Ляды, база строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Пермь, Чусовская (Новые Ляды), 46


Ляды, база строительных и отделочных материалов

4.2

5 оценили
Категория Пиломатериалы / Лесоматериалы, Строительные материалы, Отделочные материалы, Сухие строительные смеси, Кирпич, Песок / Щебень, Теплоизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи, Теплицы
Город Пермь
Адрес Чусовская (Новые Ляды), 46
Телефон +7(908)276-79-28 +7(950)472-44-28


Like Мне нравится

С этой компанией работаем уже очень давно,все всегда во время привозят,работники очень ответственные,всегда помогут выбрать только качественные материалы,помогают в разгрузке,а когда приходишь в магазин,Девочки всегда доброжелательные)!! Спасибо Вам большое!!! Успехов и Вам в бизнесе, побольше Вам клиентов и прибыли!!! Очень приятно работать с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От sunlight-perm.vz

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами этого магазина систематически. Нравиться обслуживание и ассортимент товара. Хороший выбор товаров для огорода : удобрения, семена, грунт и пр. по доступным ценам , а пенсионерам ещё и скидка даётся Очень удобно , что не надо дополнительно искать доставку., т.к. при этом магазине она есть . Благодарю за организацию этого удобного магазина !

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Чеснокова

Like Мне нравится

Пять лет работаем с этим магазином . Все всегда вовремя доставляют и делают скидки .Спасибо сотрудникам за отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чакилев

Like Мне нравится

Я не вредная и понятливая поэтому мне всё вовремя и правильно доставили. Так что думаю кто нормально относится и объясняет всё хорошо делают. Доска нормальная, вагонка ровная. Будем продолжать покупать здесь, работникам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Ильченко

Dislike Мне не нравится

Ужас! Материал не доставлен утром! Строители прождали 5 часов без дела! Потом привезли - оказалось, что не те доски, тк кладовщик пьяный. Увезли обратно. Сказали, что привезут к вечеру. Так и не привезли! Завтра у строителей другой объект. Буду делать возврат. Кто оплатит неустойку? Да, и краска (ведро 10 л) оказалась просроченной! Пришлось обратно везти! Строителям причем! Как им оплачивать этот день???

Отправлено 7 лет назад

От morozova.72