Ля Ви, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Маршала Василевского, 11 к1 (1 этаж)


Ля Ви, салон красоты Ля Ви, салон красоты

3.5

4 оценили
С нами приятно и эстетично!🙌

Для Вас:
💅маникюр и педикюр
💇‍♀️парикмахерский зал
🧴косметология,
💆‍♀️массаж,
🔹лифтинг,
🔹
🔹увлажнение и подтяжка,
🔹аппаратная косметология,
🔹
🔹эпиляция и шугаринг

Все эти услуги предоставляет салоны красоты Ля Ви на Щукинской.

🕘Работаем для вас ежедневно: c 9:00 до 21:00
📍Маршала Василевского ул., 11к1

Участникам нашей группы предоставляется приятная скидка!
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Маршала Василевского, 11 к1 (1 этаж)
Телефон +7(499)193-16-10 +7(499)193-16-09 +7(903)266-83-63
Сайт www.salon-lavi.ru
ВК club53862573


Dislike Мне не нравится

Сколько раз зарекалась не посещать местячковые салоны красоты. Как правило, такие походы заканчиваются печалью по бесцельно истраченным монетам. С другой стороны это бесценный опыт, не только мне и читателям отзыва, но и мастерам, надо же на ком-то руку набивать. Вот так однажды меня занесло в «Ля ВИ». Намечалась фотосессия, выбирать времени не было, а тут салон в доме напротив. Делала мейк ап. Мастер, молоденькая девушка, внимательно выслушала все мои пожелания, предложила выбрать цвета из имеющихся в палитре, сделала некоторые замечания и рекомендации. Работала аккуратно, бережно. Как по учебнику наносила разными спонжами и кисточками увлажняющие крема, основы, тон. Не торопясь колдовала над моим лицом, наверно полчаса у нас ушло только на основу. Потом веки. Чувствовала я себя под тонной косметики не очень хорошо, и совсем приуныла когда поняла, что красоты мне это не добавило. Такое сложилось ощущение, что девушка просто рисовала какую-то абстрактную заготовку без учета индивидуальных особенностей именно моего лица. И мы стали исправлять её труды. Особо делу это не помогло. В довесок туш для ресниц она попросила, чтобы я нанесла сама. Если мастер не может справиться с такой задачей, просто нет слов. Вышло что вышло, но она старалась. Но в салон этот я больше не ходила.

Отправлено 7 лет назад

От Leka4ka

Like Мне нравится

Прохожу курс массажа в этом салоне. Работают три специалиста. Был у двоих. Профи. Цены совершенно адекватные. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От albondin

Like Мне нравится

Салон очень понравился. Отношением к клиенту, какой-то общей атмосферой заботы и радушия - запишут, напомнят о посещении, чашечку чая-кофе принесут. Всегда приходишь как в место где тебя любят и ждут. Делала здесь и стрижки, и отличный массаж, и педикюр-маникюр, и уход у косметологов, и эпиляцию. Все мастера проявляют такую же заботу и внимание как и администраторы. Всегда стараются сделать, чтобы было не больно. Соглашаются на любые просьбы, чтобы сделать процедуру более приятной, менее болезненной. Например, при фотоэпиляции, мастер предупреждала о вспышке, давала отдохнуть между болезненными воздействиями. Вот еще что понравилось, всегда дают достаточно времени на процедуру. Например, на массаже хватало времени и на саму процедуру, и на раздеться-одеться и на полежать спокойно после массажа, иногда даже на поспать. Никто никуда не торопит. И, кстати, время работы просто удивительное. Я однажды мужа аж на 10 вечера записывала - раньше он не успевал. Ничего, взяли, даже доплату не потребовали. И рассказывали, что приходилось и в 5 утра открываться - невест причесывать, и в полночь - клиенту надо было срочно подстричься перед поездкой. Еще у них можно купить хорошую уходовую косметику. Иногда получается дешевле, чем у основного дилера брать, так как экономишь на доставке и салон делится своей оптовой скидкой. Короче хороший салон. Люди действительно во главу угла ставят клиента, а не гонятся за сверхприбылями. А такое сразу чувствуешь!

Отправлено 8 лет назад

От Eliche

Dislike Мне не нравится

Делал там мужскую модельную стрижку. Это нечто. За 5 лет жизни в Москве это безусловно самая плохая стрижка. На уровне эконом-парикмахерской, где стригут рублей за 200. Никакой модельной стрижкой и не пахнет. Персонал - такие тёти лет 40-50. Мебель и обстановка приятные, произвели хорошее впечатление поначалу, но результат работы и персонал испортил всё впечатление. Не рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От Константин