Ля Рошель, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 13 (1 этаж)


Ля Рошель, салон красоты

3.8

20 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 13 (1 этаж)
Телефон +7(909)022-27-30 +7(343)371-15-01
Сайт www.la-rochelle.blizko.ru


Like Мне нравится

Пришла 3.09.17 на биозавивку ... Мастером оказался , к моему удивлению, мужчина . Сначала напряглась.... Но , оказалось, Алексей -- профессионал своего дела ! Делает все четко , быстро, аккуратно . Руки золотые ! Приятно удивлена !... Приду еще ! СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От 9028728540

Like Мне нравится

Оставляю оценку всё же не всему салону, а скорее-отдельному работнику! Точнее, двум. Спасибо администратору за то, что согласилась принять меня в 20.30 ( за полчаса до закрытия), а также ща то, что задержалась по причине работы и последующего расчёта со мной. Но отдельной благодарности заслуживает добрый и профессионал с большой буквы-косметолог Екатерина. Любовь к этому мастеру возникла с первого взгляда , процедуры, с первых минут общения. Итог: я довольный клиент по всем параметрам. Есть безнал, кулер с водой! И ещё раз спасибо Екатерине за "Твои Глазаааа, такие чистыееее".... Думаю, вы вспомните...

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Приходила к вам в салон и осталась очень довольна, меня обслуживала ваш сотрудник Ксения, у меня были очень плохие соженные волосы, и не понятного цвета, я попросила сделать что нибудь, она меня покрасила, краской фирмы Лореаль, и мне очень понравился получившийся цвет, у корней он затемненный, а длина пепельно-русого цвета, с оттенком, очень шикарный цвет, я очень рада, и стрижка мне очень понравилась в сочетании с данным цветом, рекомендую сходить к ней, очень способный сотрудник, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оксаночка Данилова

Like Мне нравится

Хороший мастер по окраске Ольга. Очень рекомендую. Ольга хороший технолог по цвету краски Пол Митчел. Всегда поймет нюансы и требования.

Отправлено 7 лет назад

От redlarisa

Dislike Мне не нравится

Ходила в салон лет пять. Очень нравилась работа Ольги и Алексея. Сегодня их, к сожалению, не было. А оказалась Ксения. Но т.к. ранее ни в ком здесь не разочаровывалась, то решилась постричься у Ксении. Волосы длинные, решила их просто подравнять. Стригла меня минут 30. И сказала, что закончила. А я сидела и ждала, когда же она решит проверить, ровная ли длина у передних прядей. И не дождалась. Это ужас какой-то!! Разница в длине справа и слева была сантиметров 15!!! Она решила подравнять ещё больше, но выровнять так и не получалось, а волосы становились все короче. С ужасом выбежала оттуда. До слез меня так давно не доводил. Волосы были ниже талии, а сейчас местами нет см 10-15. Эта Ксения ещё и администратором подрабатывает. Если человек талантлив, то он может быть талантливым во многом. Но её парикмахером язык не поворачивается назвать. К вам больше ни ногой! Задумайтесь и смените свой персонал

Отправлено 7 лет назад

От Nataly Popova

Like Мне нравится

Хочу написать очередной хвалебный отзыв о работе мастера салона Ля Рошель Алексее. Пару недель назад убедилась в том, что Алексей не только превосходно владеет ножницами, а он ещё и прекрасный колорист. Задача стояла в том, чтобы сохранить и освежить светлые пряди от предыдущих окрашиваний, при этом облагородить цвет основной массы волос. Алексей справился превосходно! Без осветляющих порошков он сохранил все блики, при этом "подчистив" цвет. Результат - живые, здоровые, блестящие волосы нисколько не травмированные окрашиванием.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона и весьма довольна обслуживанием. Стрижка, окраска, маникюр, педикюр... Всегда своевременные актуальные предложения. Планирую продолжать расширять спектр обслуживания, меня заинтересовала аппаратная косметология заинтересовала ( оборудование отвечает тенденциям потребительского спроса). Соотношение цены и качества устраивает. Отличное клиентоориентированное обслуживание, запись по телефону, напминание; в центр города удобно добираться, мастера скурпулезно выполняют пожелания и добросовестно, и креативно подходят к своим обязанностям. Комфортно, уютно, доброжелательно. Всегда и прихожу и ухожу из салона с отличным настроением, преобразована ) В отпуске радуюсь, глядя в зеркало на волосики и на ухоженные ручки, сверкающие ноготочки на пальчиках.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Урбанская

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже несколько лет и всегда доволен результатом. Чаще всего хожу к мастеру Ольге, она профессионал своего дела. Мастера лучше я ещё не встречал. Иногда из-за нехватки времени записывался и к другим мастерам салона и ни сколько не разочаровался, все на высоте. Поэтому советую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Посещала этот салон раньше с переменным успехом, но что всегда делали хорошо - брови, да и в отношении остальных процедур откровенных ляпов не замечалось. Год меня здесь не было. И вот - я пришла на коррекцию бровей, сказала мастеру : оставьте максимально широкими....- и что же? она, мало того, что безжалостно убрала по максимуму все, что можно и нельзя, она и форму бровям придала мне не идущую и вообще, странную - видимо, штампует по своему стандарту, и наплевать ей на чужую индивидуальность. Уже в начале меня насторожила ее фраза "я сама не люблю узкие" - потому что это не профессионально, ориентироваться на свой вкус. Что любит или не любит косметолог, мне лично все равно. Мне важно, чтобы она выполнила мои пожелания, а она сделала все ровно наоборот. Если бы можно было вернуть мои брови назад, я бы ей еще приплатила. А сейчас - закрыла брови челкой, купила касторовое+репейное масло и буду ждать, когда брови вырастут. Я от шока даже не ругалась) спокойно заметила, что многовато убрали, на что мне мастер ответила, что все нормально, так и надо) Впредь этот салон буду обходить за километр. За два километра!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Люблю этот небольшой уютный салон, всегда хожу к ним на маникюр и стригусь только у Алексея. Очень приятная администраторша, всегда помнит, всегда спросит как дела, и мастер тоже =) стрижки отменные, красит всегда тоже классно, уже года четыре посещаю этот салон, в другие не хожу. Салон без претензий, цены неплохие, да, не дешево, но зато никаких нарицаний и проблем.

Отправлено 9 лет назад

От Лилит

Dislike Мне не нравится

Бессовестно косящее под Ив Роше заведение, два раза пробовал подстричься- с нулевым результатом. Судя по всему своих мастеров нет, приглашают кого попало. Общение администраторов уровня сельской цирюльни.

Отправлено 10 лет назад

От uralonline

Like Мне нравится

хожу в салон на лдм-стимуляцию,после этого делала мезо в другой клинике,там доктор удивилась ,что кожа стала плотная и упругая,даже игла скрипит,хотя внешне лифтинг не скажу чтобы очень яркий, но кожа действительно подтянулась.)) Постоянно хожу к одному мастеру - Светлане. Хороший специалист,всегда ответит на все вопросы,все объяснит доступно и понятно. Также делала биовизаж, понравилось.)))

Отправлено 10 лет назад

От Александр Лион

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу в этот салон на косметические процедуры - по крайней мере раз в год прохожу курс из 6-7 процедур. Результат меня радует, никто не даст мне мои 53 года. Больше 43 никто не дает! Раньше у них из аппаратных процедур был только биовизаж, а сейчас я подсела на ультразвук ЛДМ - дешево и отлично подтягивает кожу. Ну еще иногда делаю новую гидо-вакуумную чистку. Косметологов уже всех знаю, все хорошие. я хожу когда мне удобно, даже не заморачиваюсь к кому попаду.

Отправлено 10 лет назад

От luba_m

Like Мне нравится

Привет девочки и мальчики, Пользуюсь услугами салона Ля Рошель 3 года и хочу сказать на весь Екатеринбург МЕРСИ. Очень люблю мастера Лену,лучшего специалиста трудно найти в городе. Девочки ,если ваш любимый цвет волос блонд-вам к ней. Волосы каждый раз как новые,оттенок натуральный,в общем руки золотые. Сам салон очень уютный,твердая пятерка,рекомендую ,дорогие Фламперы.

Отправлено 10 лет назад

От Sonnia999

Dislike Мне не нравится

Если вы решили посетить салон Ля рошель, не советую стричься у парикмахера Ольги. Пришла я с конкретной фотографией, чтобы человек понял и не ошибся. В результате моя прическа даже близко не стоит с тем, что я показывала. Настолько она меня обкарнала, что я стала похожа на мальчика со стрижкой полубокс. Я просто была в нокауте, я за всю жизнь так не злилась и не материлась, как после посещения этого парикмахера. В моей душе просто ужас. И комплекс, что я так выгляжу. Словами просто не описать , что я чувствую. Так что если хотите испортить себе настроение и получить адреналин, то парикмахер Ольга вас ждет. Советую Алексея, к которому я до этого обращалась. По крайней мере по фото он сделает как надо.

Отправлено 11 лет назад

От nata7805

Like Мне нравится

Делала в данном салоне биозавивку волос (в июне 2012г.). Мастер - молодой человек, к сожалению, имя не помню. Сначала все расспросил про волосы (что делала раньше, как держат завивку, ну и т.п.). Потом обсудили с ним какого размера лучше делать локоны. Все доступно объяснил - как будет выглядеть при разных вариантах. В итоге все получилось замечательно. Я очень довольна. К тому же, что мастер, что администратор очень приятные и общительные люди.

Отправлено 11 лет назад

От anutka231676

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость подстричь челку, чтобы не тратить много времени, зашла в этот салон красоты. Очень сильно, надо сказать, пожалела! Объясняю почему: Зачем мастер спрашивает, какой длины она должна быть? Если сделала все по-своему (так, что практически ничего не изменилось), хотя я уточняла длину. "Мастер" начала нервничать, что ей сейчас придется заново переделывать, потому что к ней пришел другой клиент. В результате челка подстрижена криво, сунула мне под нос !!!! один ватный диск, тут же мне сказала, чтобы я его выбросила, не успев им воспользоваться!!! Запах, в комнате самого мастера, просто отвратительный, как будто там переоделась команда футболистов, после матча!! Самое интересное, за все это, мне пришлось заплатить 240 рублей!!!! Я в шоке, у самого идеально-подстригающего мастера, за эту услугу я плачу максимум 150 рублей!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От ОльГинЯ

Info

Парикмахер Алексей - самый лучший мастер в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Serge D.

Like Мне нравится

С этим салоном познакомилась, достаточно давно! Как переехала жить в Екатеринбург. Были попытки найти другой салон, но возвращаюсь снова и снова. Маникюр качественный, массаж до локтя - это не может не радовать!!! Педикюр делаю реже, но тоже нравится! В последнее время только цены стали кусаться, салон средний, нет шикарного интерьера. Цены на уровне московских, как мне показалось. Стригусь тоже здесь, нашла мастера своего, Алексей хороший, позитивный мастер, рука легкая, волосы растут быстро:) Но цена начиналась от 600 рублей, вчера отдала за стрижку длинных волос 950руб. Мне показалось что дорогова-то, но это уже решать каждому!:) Поледнее что хочется порекомендовать поменять администратора, попалась женщина средних лет, по телефону она со мной разговаривала как-будто что-то жуя, с дикцией проблемы, увидев ее в салоне,подумала что она уборщица!;( Все же салон красоты!?

Отправлено 11 лет назад

От mari308