Ля ногти, маникюрный салон отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 119 (1 этаж)


Ля ногти, маникюрный салон

3.4

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 119 (1 этаж)
Телефон +7(985)062-77-41
Сайт www.lanogti.com


Like Мне нравится

Заскакиваю вечером после работы. Ребята всегда рады и ждут. Отдельное спасибо Зарине.

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

Была по совету подруги у Зарины. Попасть к ней практически невозможно. Поэтому записалась к Татьяне и тоже не разочаровалась. Что понравилось - чистота и тишина. Я даже чуть не заснула. Теперь думаю о стрижке. Страшновато конечно менять мастера. Но все тогда будет под боком.

Отправлено 4 года назад

От Ика

Like Мне нравится

Как всегда - заскочила на маникюр. Стилист Дмитрий уговорил покраситься. Была свободная минутка - почему нет. Понравилось Спасибо огромное мастерам салона. Всегда поднимут настроение

Отправлено 5 лет назад

От ikamama786

Like Мне нравится

Живу напротив и долго собиралась зайти, да все откладывала. Сделала маникюр 30 декабря. И мне очень! понравился и мастер и салон. В новом году буду теперь ходит только в это салон.

Отправлено 6 лет назад

От hello

Like Мне нравится

Не любитель писать отзывы, но о этом салоне могу сказать только хорошее. Хожу больше года, сделала всё, что предлагает салон. Не добралась только к уходу за волосами. Просто некогда. Запланировала на новогодние праздники, Даже не знаю кого выделить. На маникюр ходила к трём мастерам. У меня привычка заскочить и если есть окошко- сразу сделать процедуру Всем мастерам только тёплые пожелания.спасибо им за хорошее настроение после каждой процедуры

Отправлено 6 лет назад

От ikamama786

Dislike Мне не нравится

Никогда так плохо не делали маникюр. Ну я могу допустить, что может дрогнуть рука и один палец порежут (хотя у хороших мастеров обычно все целы), но тут буквально 8/10 пальцев до крови. Это как так?!

Отправлено 7 лет назад

От al

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали маникюр и педикюр. До крови обрезали кутикулу. На след день руки как будто не видели маникюра. А положительные отзывы пишут администраторы салона, не верьте!

Отправлено 7 лет назад

От KrasotkaKate

Dislike Мне не нравится

НЕТ! НЕТ! НЕТ! и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!! ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ В ЭТОМ САЛОНЕ ПОКРЫЛИ НОГТИ 2 РАЗА - И ВСЁ ЗРЯ! Сделала ногти в субботу, 17 декабря. Заранее записывалась, с тем условием, что мне нужен мастер по гелю. Администратор сказала, что все в порядке- приходите. В итоге, на полпути, когда мне мастер сняла мой гель, она сообщает, что с гелем не работает. Пришлось согласиться на шилак, с которым я проходила 1 день. Он потемнел и начал отслаиваться. Администратор салона предложила мне переделать ногти, но уже 100% гелем. 22 декабря вечером мне переделали ногти с покрытием гелем. На сл. утро (т.е. 23 декабря) я проснулась без уголка геля на левой руке, он остался под подушкой. И после того, как помыла голову, также отвалился гель и на правой руке + от своей тонкости (хотя это гель) порвался ноготь на указательном пальце. Мастер и администратор начали меня упрекать в том, что 1) я не до конца высушила гель в лампе. Хотя я считаю, что это работа мастера - проверять на выходе высох материал или нет. 2) И обвинили меня, что у меня ногти тонкие! Господа, я в курсе, что у меня ногти тонкие, я поэтому и пришла в салон, чтоб укрепить ногти гелем. Но они мне их еще больше испортили. Что первый мастер Алина, что второй Анна. Конечно, они там все милые и любезные. Но факт остается фактом. Честно Вам скажу, почему я так нервничаю… потому что ровно 7 лет я покрываю ногти гелем (и каждое лето снимаю его и даю ноготкам отдохнуть). И я привыкла к добросовестной работе, с которой я могла спокойно ходить 1,5 месяца, не задумываясь о том, что у меня вообще есть ногти. Делать всю работу по дому, заниматься в фитнес клубе с железными снарядами, мыть голову каждый день в конце концов — и ни разу не подпиливать и не обращать внимания на качественно сделанные ногти! Приду ли я на бесплатную процедуру в этот салон - НЕТ! Легче всего работать с лаком и уговаривать клиенток на лак или шилак, который и так держится 2 недели, а тут и дня не пиодержался. Желаю "мастерам" этого салона повысить свою квалификацию! Закончить еще по 2—3 курса по маникюру. Только реально закончить, а не купить!!!

Отправлено 7 лет назад

От miss-annush

Like Мне нравится

В салон сходила уже 4 раза. Делала маникюр, педикюр и маску во время педикюра. В салоне очень удобно и уютно, предлагают чай-кофе (кофе неплохой, кстати). Также есть стенд с косметикой для продажи, купила там мыло для рук (недорого). Моего мастера зовут Зарина. Потрясающий специалист. Очень хорошо делает маникюр, а педикюр просто нет слов, фантастическая работа. Цена чуть выше среднего, но и салон подает себя не как эконом. Если Вам важен сервис и качество работы, то очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От kvitkus