Ля Мезон, гостиница отзывы и оценка

Омск, 9-я линия, 180


Ля Мезон, гостиница

3.7

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Омск
Адрес 9-я линия, 180
Телефон +7(381)290-03-07 +7(913)156-31-70
Сайт www.lameson.ru


Like Мне нравится

Скажите вы были во Франции? Нет, не в Париже, а где-нибудь на юге на Лазурном берегу? Я была и говорю вам - Ля Мезон, конечно не Франция, но настолько близкого сходства с интерьера с тамошними мини отелями я в России не встречала. Деревянная мебель, такое ощущение, сделана мастером вручную. потолки, стены, пол - в общем все проработано и продумано до мелочей. Немного расстроило отсутствие полноценной ванной, в таком интерьере ее очень не хватает. Так хотелось понежится в горячей ванной после тяжелого трудового дня. Ну да ладно, и горячий душ неплохо расслабил :) Заезжайте в эту гостиницу не пожалеете. Будьте уверены те фото что на сайте - 100% соответствуют гостиничным номерам! Всех благ и процветания! Ваша гостья!

Отправлено 7 лет назад

От fileva.tonya

Like Мне нравится

Снимали с мужем на прошлых выходных двухместный номер в данной гостинице. Очень красиво, уютно, тихо, а главное чисто! Я педант, для меня это важно.Интерьер конечно тоже впечатлил, интересный дизайн. С утра прям хотелось в окошечко посмотреть и увидеть не снежок, а море), но к сожалению вокруг только частные дома. В общем, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Хочу сказать что гостиница хорошая. Был в двухместном номере. Так как конец лета выдался жарким, кондиционер был очень кстати. Придя в номер отдыхал от Омской жары. Дизайн занимает особое место - идеально, за такую цену! Стиль выдержан отлично. Действительно уютно и комфортно! Отдельное спасибо персоналу - отзывчивые и приятные. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Мой опыт проживания в этой гостинице был весьма отрицательным! Гостиница сдает свои номера по часам, для страждущих любви и плотских утех. Если Вы командировочный, то выспаться Вам не удастся.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Мне отменили бронирование - еду уже в поезде на полпути в Омск вечером звонят и говорят что постояльцы продлили проживание и мне отменяют бронирование, я спрашиваю так моя же договоренность в приоритете?? На это ответили что так заведено хозяйкой и ничего поделать нельзя, спросил а есть варианты, сказали нет, говорю: т.е. я на улице?? Добавил - плохо! Отменить бронирование (выгнать на улицу) думаю не позволит себе даже дешевый клоповник. Эта организация не вправе называть себя гостиницей.

Отправлено 9 лет назад

От alekspodoselnikov

Like Мне нравится

Замечательная, можно написать мимимишечная!) Пусть частный сектор, но это очень милая, семейного типа гостиница, хорошие интерьеры, чистота, качественный подход ко всему, что касается гостей. Мы в восторге!

Отправлено 9 лет назад

От art-iz