Ля Фамм, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Большая Очаковская, 30 (1 этаж)


Ля Фамм, медицинский центр

5

25 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги ведения беременности, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Большая Очаковская, 30 (1 этаж)
Телефон +7(495)430-78-70
Сайт lafemme-med.ru
ВК id367971452


Like Мне нравится

Осталась очень довольна посещением клиники Ля Фамм. Клиника небольшая уютная, чистая, с домашней атмосферой, развеивающей все сомнения и страхи перед операцией. Персонал добрый, всегда готовый помочь, внимательный. Особенно хочу отметить врача Ахундову Сабину Сергеевну. Очень внимательная, отзывчивая, всегда поможет, подскажет, даст нужные советы до и после операции. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Yana Filatova

Like Мне нравится

Клиника просто супер, все очень внимательны, доброжелательны. Врач Доценко Николай Александрович - врач Наивысшей категории: корректен, профессионален, внимателен, интеллигентен. Буду рекомендовать всем эту клинику и врача. Спасибо вам огромное! Здоровья и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От akkotimbre@mail.ru

Like Мне нравится

здравствуйте. очень понравилось в вашей клинике чисто,аккуратно,персонал вежливый.врачи добродушные на все вопросы отвечают. результаты приходят быстро и без задержки. большое спасибо АХУНДОВОЙ С.С И КЛЮКОВКИНОЙ Д.В. довольна их работой и добродушием.большое спасибо

Отправлено 6 лет назад

От silnova_katya

Like Мне нравится

Здравствуйте. У вас имеются вакансии для мед.сестры. опят 4,5 года. Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Интересует работа не более 4 часов в день.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kovalchuk

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется поблагодарить Сабину Сергеевну Ахундову! Внимательный и отзывчивый доктор, всегда ко всему относится с особым вниманием, назначает квалифицированное лечение, отвечает подробно на все интересующие вопросы. Квалифицированный специалист как в вопросах узи, так и в гинекологии. В данном центре современная аппаратура, изображения все четкие. Рекомендую, обращаться только к С.С. Ахундовой! Лучшего понимающего, знающего, отзывчивого, лечащего врача не найдете!

Отправлено 6 лет назад

От sasdany

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность и почтение врачу Ахундовой Сабине Сергеевне. Я долго искала «своего» гинеколога и наконец таки нашла. Обращаюсь к ней регулярно и всегда довольна результатом. Сабина Сергеевна работает четко и ясно, всегда назначает верное лечение, уделяет много своего времени моим вопросам, досконально погружается в проблему и всегда находит её решение-с ней я спокойна, потому что знаю, что Сабина Сергеевна всегда поможет и вытянет из любой ситуации. Я сложный пациент, у меня всегда что то происходит) К примеру лишь одна ситуация, которую я помню до сих пор и благодарна Сабине Сергеевне за безусловную помощь, не знаю чем бы закончилась эта история, если бы я не попала в её золотые руки. После моего первого выкидыша началось сильнейшее воспаление и Сабина Сергеевна незамедлительно подействовала и спасла меня, сохранив мои детородные функции. Я это никогда не забуду и буду благодарна всю жизнь! Я довольна её профессиональным подходом и тщательными осмотрами. Такие врачи от Бога на вес золота. Очень ценю и уважаю Вас.

Отправлено 6 лет назад

От portanna

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Сабине Сергеевне. Опытный специалист, все понятно объясняет, к тому же очень приятный человек. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Майлатова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную Благодарность -гинекологу Ахундовой Сабине Сергеевне и Ахундовой Тамилле Надировне! За их человеческое отношение,они профессионалы своего дела!Приятно приходить на прием к таким врачам!

Отправлено 6 лет назад

От Seda

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить гинеколога и ультразвуковиста Сабину Сергеевну. Очень внимательный врач, смогла спокойно определить проблему даже по снимкам, которые я принесла из другой клиники. Рекомендую, обращайтесь к ней.

Отправлено 6 лет назад

От karose

Like Мне нравится

Спасибо хирургу Доценко Н.А., немогли бы указать адрес его эл. почты - хотелось бы задать ему несколько вопросов лично, буду очень признателен. и да! девушка на ресепшне незабываема!

Отправлено 6 лет назад

От vlabobrov5

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив клиники за прекрасно сделанную работу. Операция по Мармару, сделали быстро и безболезненно. Швы сняли на десятые сутки, цены соответствуют прайсу. Оперировал-Доценко Николай Александрович-крутой специалист. Также хочется отметить внимательную медсестру и любезную девушку в регистратуре. Всем спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От ruslanm.2009

Like Мне нравится

Хочю выразить благодарность центру великолепный херург уролог мастерски сделал операцию 1000 блогодарностей 25.05.2017

Отправлено 7 лет назад

От Саша Борисов

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями о клинике "Ля фамм".Неоднократно приходилось обращаться в этот медцентр, в основном по беременности.Здесь проходила скрининг и несколько плановых УЗИ. Особенно хочу отметить врача Ахундову Сабину Сергеевну: очень внимательна и проффессиональна в своём деле, все досконально рассказала о состоянии и развитии малыша .Буквально вчера в очередной раз ходила на 3 Д УЗИ и была приятно удивлена обновленным современным оборудованием:очень реалистичная картинка на мониторе, скажу сразу-есть с чем сравнить, но такого качества я не ожидала.Распечатали фото и записали видео на флэшку,Итог-масса положительных эмоций от посещения данного учреждения!Всем советую клинику "Ля Фамм"!И будущим мамам и просто кому необходима помощь квалифицированных специалистов!Благодарю за теплый прием!с Уважением, Кристина.

Отправлено 7 лет назад

От krysty3000

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники Ля Фамм и лично замечательному доктору Ахундовой Сабине Сергеевне. Я столкнулась с трудной жизненной ситуацией - незапланированная беременность. Долго искала и выбирала медцентр по интернету. Одним из важных критериев для меня была цена. Находила варианты 4, 5, 6 т. руб., но не верьте, это развод! В результате будет 10, 12 а то и выше. Здесь, как ни странно, сразу было не очень дешево (8500), позвонила, проконсультировали, решила просто съездить. На приеме все подробно рассказали, цена не увеличилась. Очень важно, что врач подробно рассказала, о том, что и как будет происходить, дала свой телефон для связи с ней в любое время, это очень поддержало меня. Я звонила Сабине Сергеевне несколько раз и всегда получала объяснения и рекомендации на свои вопросы. Через 2 недели я приехала на контрольное узи, результаты были хорошие, и оно было бесплатным, как и обещали. Идеальная чистота в клинике, приветливая девушка администратор и самое главное - очень компетентная Сабина Сергеевна. Все на высшем уровне. Всем советую и рекомендую. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mara

Like Мне нравится

Здравствуйте.Мне 27 октября 2016 года была сделана операция циркумцизио. Хочу поблагодарить врача Доценко Николая Александровича.Результат отличный!Поздравляю ваш коллектив с наступающим Новым Годом!Успехов Вам всем в Новом Году!

Отправлено 7 лет назад

От kamaro-sss

Like Мне нравится

Благодарю врача Ахундову Сабину за профессиональные назначения и не равнодушное отношение. А также внимательную администрацию. На раннем сроке беременности случилось кровотечение. В другой клинике после беглого осмотра разбираться не стали (много пациентов по записи), кроме того, на узи озвучили сходу неприятные диагнозы, перепугавшие меня, предложили стационар в городской больнице, я подъехала, но была суббота, и мне откровенно сказали, что до понедельника буду лежать без назначений. Я обратилась сюда, благо в выходные клиника LA FEMME ведет прием. Уделили максимально время, успокоили, подбодрили, назначили лечение, беременность сейчас развивается. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность доктору Захаровой Елене Сергеевне. Очень внимательный, грамотный доктор. Наконец-то я нашла своего косметолога. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Малышева

Like Мне нравится

Доброго дня! Хочу выразить благодарность Специалистам из клиники "Ля Фамм"! Особенно хочется отметить врача-гинеколога Ахундову Сабину Сергеевну, которая просто поразила своим профессионализмом, индивидуальным подходом к своим пациентам. Найти хорошего врача, который бы ответственно подходил к любому вопросу и старался незамедлительно его решить - очень сложно, но Сабине это удаётся, как никому другому! Спасибо большое Вам! P.S. Кстати, соотношение цена-качество здесь соблюдено на все 100 процентов. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Проходила обследование и лечение в клинике у доктора гинеколога Клюковкиной Дины Владимировны. Очень внимательный и грамотный доктор, что так необходимо нам, пациентам. Сдавала анализы по гинекологии, делала УЗИ. Получила приятную скидку, т.к было комплексное обследование. В целом, Клиника хорошая, уютная, отношение всего персонала доброжелательное. Рада, что нашла своего доктора, буду всегда ходить только к Дине Владимировне. Спасибо большое вам.

Отправлено 7 лет назад

От valentina.naza2016

Like Мне нравится

Делала чистку лица. Очень внимательный косметолог, все объяснила, рассказала - в общем, очень мне помогла, а были проблемы... Сама клиника красивая, персонал внимательный.

Отправлено 7 лет назад

От Catia

Like Мне нравится

Мой косметолог-Оксана Николаевна.И это просто подарок судьбы:все профессионально,очень внимательно,ничего лишнего.А серьезное медицинское образование Оксаны Николаевны добавляет мне уверенности и доверия к процедурам.Врач не стоит на месте-учится,ищет,узнает и применяет новое из мира косметологии.Так что это большая удача найти Такого врача,косметолога и просто хорошего человека.

Отправлено 8 лет назад

От irina.tarasova.11

Like Мне нравится

Уже много лет мой врач-косметолог Оксана Николаевна Филимонова, я очень благодарна ей за ее профессионализм! Она очень опытный и знающий доктор, рекомендую всем своим подругам обращаться к Оксане Николаевне!!

Отправлено 8 лет назад

От ashinshila

Like Мне нравится

Начала лечение у Оксаны Николаевны. Со своей проблемой за 8 лет прошла огромное количество клиник и врачей. И впервые у меня есть ощущение, что здесь помогут. Оксана Николаевна не просто высококлассный специалист, она еще и очень заинтересованный своей работой человек. На приеме подробно расспрашивает о жалобах, не оставляя ни одну без внимания. Я искала именно такого врача-интересующегося и прогрессивного.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Сычёва

Like Мне нравится

Каждый поход к косметологу - праздник для меня! Оксана специалист экстра класса, очень знающая и внимательная! То, что она делает - настоящее волшебство! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Julia Markova

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Посещала косметолога, делала уколы красоты. Оксана Николаевна - косметолог от Бога. Прошло все очень здорово, цены приятно удивили!

Отправлено 8 лет назад

От Leka Love