Ля-фа, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Лескова, 26а (цокольный этаж)


Ля-фа, караоке-бар Ля-фа, караоке-бар

2.8

5 оценили
INFO&RESERVE 8-926-230-75-57.
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Лескова, 26а (цокольный этаж)
Телефон +7(926)230-75-57
Сайт lafakaraoke.ru
ВК club131813940


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пришлось побывать в этом караоке случайно с друзьями, живем недалеко и решили заглянуть.. Сама обстановка внутри ничего, чисто, т.к людей было мало, воздух был не прокуренный.Зашли, отдали депозит по 1000 с персоны, заказали на 5 бутылку виски. Сидим отдыхаем, заказали песню, вроде все хорошо.Рядом сели двое молодых людей быдловатой наружности ( примерно по 35 лет), заказали бутылку водки сидят, отдыхают.Чуть позже стали проявлять к нашему столу внимание ( подошел один, пожал руку, спели песни с нами)..вроде ничего не предвещало беды.Потом он позвал одно из наших товарищей на улицу, типо покурить.По возвращению наш друг был весьма встревожен, по причине того, что тот быдловатый мужчина, стал угрожать, сказал что только вышел с зоны и всю нашу компанию перережит сегодня ночью.. Мы все закрыли свой счет, забрали виски и ушли.. Итог: Лучше я переплачу за поход в цивильное место с нормальной охраной, но сюда больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Каверина

Info

Уважаемый Ля-Фа, прошлый отзыв был не совсем правельным. В рождественскую ночь у вас "ВНЕЗАПНО" Кончилось все пиво и весь алкоголь за приемлимые деньги. Плохо... Очень плохо...

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Толокнов

Info

Цены мягко говоря не слабые, душный, прокуренный зал. В остальном неплохое место.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Толокнов

Info

Кальян вкусный, голоса завтра, думаю не будет)) долго ждать свою очередь, сильно накурено, но безалкогольные напитки есть- ура!!! Меню, правда, дороговато)) но петь можно до утра)))

Отправлено 10 лет назад

От Dina Saraeva

Info

Хорошие официанты, уютная атмосфера... Все очень вкусненькое!!!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Кукина