Львиный мостик, отель-парк отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 101 (1-3 этаж)


Львиный мостик, отель-парк Львиный мостик, отель-парк

4

1 оценили
Этот отель с видом на канал, бесплатным Wi-Fi и бесплатной общественной парковкой расположен в здании постройки XVIII века в центре Санкт-Петербурга в 600 метрах от станции метро «Садовая».

Отель Park Lion Bridge находится неподалеку от всемирно известного музея Эрмитаж, оживленного Невского проспекта и великолепных зданий в стиле барокко, внесенных в список Всемирного культурного наследия.

В распоряжении гостей просторные номера с рабочим столом и телевизором с кабельными каналами. В некоторых номерах имеется большая гостиная и ванная.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Персонал отеля Park Lion Bridge может организовать поездку гостей на такси из Международного аэропорта «Пулково», оказать помощь в приобретении билетов и зарезервировать столик в ресторане.

Адмиралтейский район — отличный выбор, если вам интересны соборы, история и архитектура.

Стоимость номера от 1500 рублей

Адрес: г. Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 101

Телефон: +7 (812) 315-66-67 (телефон службы приема, круглосуточно)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 101 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)315-66-67 +7(812)315-70-91 +7(812)312-64-92
Сайт otelpark1.ru
ВК otel_park_lvinyi_mostik


Like Мне нравится

Останавливалась там в прошлом году. У отеля три звезды. Расположен в историческом здании, по видимому в бывшем доходном доме. Красивая лестница, высокие потолки с лепнинами и все в таком духе. Я жила в "новой" части. Номер был маленький, но со всем необходимым. Правда простыни были постелены грязные, пришлось просить чтобы заменили. Из минусов еще-плохо пахла вода из душа. На завтрак предлагали бутерброды, какую то кашу, яица вареные, йогурты, по системе швецкого стола. Без изысков , но не плохо) В целом отель хорош для тех, кто не очень привередлив :)

Отправлено 8 лет назад

От lebedeva