Львёнок+, семейный центр-сад отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 50 (1 этаж)


Львёнок+, семейный центр-сад

4.7

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Новая, 50 (1 этаж)
Телефон +7(953)590-41-32 +7(913)585-55-15
Сайт detsad79.do.am
ВК detskiysad79


Like Мне нравится

Садик нравится! из плюсов: - ребенок стал самостоятельным - ходит на горшок - цена адекватная - воспитатели всегда идут на встречу, и если не с кем оставить ребенка в выходные, можно договориться. - всегда помогут советом - занимаются, делают поделки разные. из минусов: - зимой очень скользкая лестница, поднимаемся и боимся упасть, а с ребенком очень тяжело. - закрываются в 18:30, не особо удобно когда работаешь до 18:00, или 19:00 вечера. - дети бывает ходят в шерстяной одежде весь день в +21-22 градуса, а воспитатели говорят что просто не захотел снимать кофту. А так все устраивает, дальнейшего процветания вам, и надеюсь все минусы уберутся и будут только одни плюсы :))

Отправлено 6 лет назад

От ASD82

Like Мне нравится

А самое главное, мы теперь привели второго малыша. Нам очень нравится, хотя дети у меня совсем разные по характеру и ко всем нашли подход. Здорово, я восторге!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв про наш любимый детский сад. Нашего Кирюшу приучили к горшку, научили кушать. Мы пришли в сад в 10 месяцеа. Выросли в садике. Спасибо огромное всем. Кто с моим ребенком работал, растил, кормил и обучал. Самое главное спасибо Ольге Владимировне -руководителю нашего любимого центра. Спасибо за ваше терпение!!!Мы скучаем и любим. Спасибо что вы есть!!!!!!!;)

Отправлено 6 лет назад

От Мария