Львёнок+, семейный центр-сад отзывы и оценка

Красноярск, Академика Павлова, 76 (1 этаж)


Львёнок+, семейный центр-сад

5

5 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Академика Павлова, 76 (1 этаж)
Телефон +7(953)590-41-32 +7(913)585-55-15
Сайт detsad79.do.am
ВК detskiysad79


Like Мне нравится

Мы, решили попробовать поводить нашего киндера в детский сад и нам очень понравилось. Прошли все адаптацию и привыкание к режиму. Теперь довольны. Нам Максим ходит в садик и мы очень довольны. Спасибо огромное за внимание, понимание. Благодарю от всей души. Удачи вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От od-kl

Like Мне нравится

Очень хороший детский сад. Начали ходить с 1,4. Ребенок спала с нами, не умела ходить на горшок, вообще не признавала его. После нескольких месяцев посещения детского сада, ребенок сама стала ложиться спать отдельно, не шугается горшка. Стала самостоятельной, более общительной с детьми. Когда я прихожу забирать дочь, она отказывается уходить, а каждое утро с радостью бежит в садик. Хочу сказать спасибо воспитателям этого сада за чуткое и бережное отношения к детям.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аксёнова

Like Мне нравится

Мы ходили в этот замечательный садик. Я осталась очень довольна и благодарна. Отношение к ребенку меня порадывало. С трудом забирала доченьку домой. Адаптацию прошли мы быстро. Были и слезы и сопли. В целом довольна всем и такого замечательного сада нету)))) ходим сейчас в муниципальный и ребенок просится в маленький садик .Теперь скучаем и заходим в гости. Спасибо вам огромное за доброту и терпение.))) Удачи вам в работе и всего хорошего.)))))))

Отправлено 7 лет назад

От streaks857

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за тёплое и нежное сердце. Удачи вам во всём Ольга Владимировна! Моему сыну очень понравился детский сад. Постоянно просится в маленький детский сад!

Отправлено 8 лет назад

От Сон

Like Мне нравится

Хороший детский сад. Спасибо всем кто там работает. Блягодарю от всей души.... Мы отходили в этот сад целый год и с удовольствием расскажем всем. Что этот садик самый замечательный в Красноярске!

Отправлено 8 лет назад

От Мария