LuxuryTravelAgency, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 16 (0-01 офис; цокольный этаж)


LuxuryTravelAgency, туристическое агентство LuxuryTravelAgency, туристическое агентство

4.1

14 оценили
Яркие и незабываемые путешествия с LTA-TRAVEL доставят вас в места, за пределы ваших самых смелых мечтаний.

Задумывались ли вы, какое место на земле подходит для вас лучше...? Испробовали всё из возможных предложений, но все же ищите чего-то большего? Вы уверенны, что обращаясь в привычное для вас туристическое агентство, вам предлагают максимум за ваши деньги?

LTA-TRAVEL поможет вам в поиске самых необычных мест и маршрутов!
Мы знаем, куда и когда лучше поехать и готовы поделиться этим с вами!

Обращайтесь к LTA-TRAVEL on-line консультанту!

232-93-97, 282-93-97
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Страхование
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 16 (0-01 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)232-93-97
ВК luxurytravelagency


Like Мне нравится

Через это агентство нас летало 4 семьи. Летали все в разное время, в разные туры. Все очень давольны. Притензий к агентству не каких, только благодарность за внимание и индивидуальный подход. Екатерина и Павел молодцы! Вам процветания и много, много желающих преобрести тур через ваше агентство!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фокина

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление об этом агенстве, если его конечно можно назвать таковым. По телефону говорят, приходите, подберём вам хороший тур... На деле выходит совершенно по другому( тянут просто деньги из людей, причем за все что можно... ((( Директора даже комментировать не хочется... Если хотите полететь на отдых без нервов, выбирайте проверенные агенства...

Отправлено 6 лет назад

От miss.dianaivanova2008

Dislike Мне не нравится

Держаться подальше от этой фирмы во главе с ее директором Павлом Смирёхиным! Контора-посредник в визовых вопросах. Пообещали сделать визу за оговоренный срок, все сроки конечно же прошли - визы нет. На телефон не отвечают, на сотовый личный директора звонили, писали - смс в мессенджерах читает, но не отвечает. Лично сам (директор) пообещал переслать готовый паспорт в другой город, обещание не сдержал, пришлось просить забирать паспорт знакомых и срочно за большие деньги отправлять паспорт через всю страну! После того, как забрали, еще позвонил по телефону и в грубой, нецензурной форме выставил претензии нам и открестился от своих обещаний. Впредь будем знать и никогда не обратимся к этим "Ч"удакам. Хотите сберечь нервы и возможно деньги - не стоит рассматривать данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Lika

Like Мне нравится

Отдых с LTA оставил у меня самые приятные воспоминания! Обращалась к ним 2 раза и оба раза осталась очень довольна. Со мной работала менеджер Екатерина, очень приятная девушка, сразу видно, что она уже не одну сотню туристов отдыхать отправила:) когда ездили во Вьетнам она подобрала нам шикарный отель в центре по очень приятной цене, посоветовала куда можно сходить, несколько раз напомнила о времени вылета, и наказала звонить, если во время отдыха возникнут какие-либо проблемы или вопросы. Во время перелета и самого отдыха никаких проблем не возникло. Отель был так же шикарен,как и на фото с сайта. Большое спасибо ребятам из LTA за прекрасный беззаботный отдых. Вы отличная команда профессионалов! Удачи вам и дальнейшего процветания:)

Отправлено 8 лет назад

От kolodkina01

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность LTA за незабываемое путешествие! Нашли это тур агентство через знакомых. Очень уютная атмосфера в офисе, а девчонки менеджеры вообще нас закормили конфетами:) мы первый раз летали в несколько стран за одно путешествие, поэтому было очень боязно, но менеджеры нам все доходчиво объяснили, показали. Мы на протяжении всего нашего путешествия писали менеджеру олесе, она всегда отвечала, хотя я даже и не знаю утро, день или вечер в Красноярске был. Все снова нам объясняла, так что отдельное спасибо ей! В общем, отдых удался! Теперь путешествовать только с LTA!!!

Отправлено 9 лет назад

От obla4ko

Like Мне нравится

Наконец-то с мужем добрались после отпуска до компьютера чтоб оставить отзыв об этом замечательном агентстве!:) Начнем с того что мы были в восторге от самого офиса, очень уютно и комфортно, внимательные девушки предложили нам вкусный чай с конфетками! Мы очень долго выбирали куда же все таки слетать,т.к. были уже во многих странах! И нам посоветовали побывать в Греции! Это был замечательный отдых, съездили во все места куда нам посоветовали девочки и остались оооочень довольны! Даже словами не передать! Хотим сказать спасибо за всё! Мы к вам еще вернемся;)

Отправлено 9 лет назад

От dubov-d

Like Мне нравится

Спешу поблагодарить LTA-travel, которые помогли благополучно съездить в отпуск. Хотелось бы выделить менеджера Екатерину, которая была на протяжении всей работы очень терпелива ко всем моим просьбам и вопросам, а беспокоила я ее порой и не в рабочее время. Также отмечу, что все сотрудники очень гостеприимны и доброжелательны, всегда чай с печенюшками предложат) В офисе интересный интерьер, захотелось побывать во многих странах, глядя на различные аксессуары. Никаких проблем относительно перелета/путевки и проч. не возникло. Успехов Вам и хороших, спокойных клиентов! =))

Отправлено 10 лет назад

От Klubnichka

Like Мне нравится

Вернулись с мужем с Индонезии, остров Бали! Хотелось бы выразить благодарность агентству!! Посоветовали нам и отель ,и побережье, и экскурсии! Благодаря им мы побывали на островах Гили, красота нереальная! Видно что менеджеры не просто продают путевки, а любят свою работу и проявляют заботу на всем пути от выбора тура до, буквально, возвращения домой!))) Рекомендуем!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо большое этому агентству за отличный отдых. Все очень понравилось. В офисе для нас подобрали лучший вариант нашего путешествия. Проконсультировали на какие экскурсии стоит съездить и какие места посетить. И что самое главное, что на протяжении всей поездки никаких проблем у нас не возникло.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Отлично отдохнули на Пхукете, масса эмоций и все это благодаря качественному сервису и помощи девочек в агентстве!!! долго не могли определиться в какой же части Тайланда мы хотим провести время, чтобы именно для нас было весело и интересно. Нам помогли определиться с выбором исходя из наших желаний и исходя из своего опыта! в итоге это было именно то что мы хотели!!! ура, отдохнули просто великолепно, нас отвезли и привезли с аэропорта и попути раздали очень много полезных вещичек!;-) ;-) и в следующий раз обратимся туда же!)

Отправлено 10 лет назад

От zara909

Like Мне нравится

Хорошее агентство! Уютный офис, милые, улыбчивые и отзывчивые менеджеры помогли подобрать приемлемый вариант и даже сделали скидку, небольшую, но все равно приятно! Летали через них 2 раза в турцию и один раз в тайланд, все понравилось! Нравится еще то, что всегда оперативно, и всегда советуют на какие даты планировать отпуск чтоб было выгоднее.

Отправлено 10 лет назад

От kapamelk

Dislike Мне не нравится

обманщики! не обращайтесь сюда! покупала билеты до Пхукета,через Банкок.обещали зарегистрировать на хорошие места- в итоге в аэропорту узнала что нас с маленьким ребенком никто не зарегистрировал. а в Банкоке нас не пустили на самолет до Пхукета!!!т.к. билеты купил(типа директор)на свою карту, и даже не предупредил что могут быть проблемы. нас гоняли по этажам в аэропорту, В итоге пришлось покупать билеты уже самой и еще делать платный возврат за купленные агентством билеты. Доставаили МАССУ неприятностей и не возвращают деньги.

Отправлено 10 лет назад

От Королева

Info

Индивидуальные туры, отличные цены!!!! Заботливый персонал)

Отправлено 10 лет назад

От Igor Ponomarev