Luxury spa beauty & wellness, медицинский центр косметологии отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 52 (1 этаж)


Luxury spa beauty & wellness, медицинский центр косметологии

3.6

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Парикмахерские, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 52 (1 этаж)
Телефон +7(347)289-58-88 +7(347)289-68-88
Сайт luxury-ufa.ru


Like Мне нравится

Luxury SPA посещаю года 3-4. Никогда персонал за леваком замечен не был. Возможно с кем то и было...точно утверждать невозможно, но по отношению лично ко мне всегда очень четко. Чеки, договора, акты. Все как положено. Посещаю парикмахера Елену, очень грамотный специалист, всегда в движении, постоянно учеба, повышение уровня. Очень приятно иметь с ней дело, маникюр - педикюр хочу отметить Айгуль, прекрасный спец, массажисты на уровне, по линии косметологии посещаю клинику ИНОЧИ, поэтому по этому вектору комментировать не могу. Что посоветовать в плане стратегии для этого салона? я бы порекомендовала пару новых линеек посмотреть средств для домашнего ухода и по волосам и по уходу за кожей. В целом предприятие достойное.

Отправлено 8 лет назад

От Инга Мальта

Dislike Мне не нравится

После долгого перерыва вновь пришла в эту клинику. персонал весь поменялся. если при открытии были высококвалифицированные врачи косметологи, то теперь, такое ощущение что набрали что было, марку явно уронили. Приходила летом на эпиляцию лазером, зона небольшая и стоит не дорого , но так ка я записалась за 2 часа, а после меня, по всей видимости, была более дорогая процедура, то косметолог работал со мною "лишь бы быстрее"! Сделала все очень быстро и не качественно, когда я попросила ее подкорректировать зону эпиляции, так как где-то она вообще не прикасалась - ответила отказом, мол и так все сделала. На кассе стало еще интереснее , после расчета попросив у них чек за процедуру и договор, девочки на рецепшен засуетились, одна убежала и принесла мне согласие на процедуру (вообще-то такие бумаги заполняются до начала процедуры), только после заполнения мне выдали чек с договором! В итоге -процедуру сделали не квалифицированно и волосы как росли так и росли(еще раз говорю, что ранее, в первые года работы салона такого не было). К тому же девочки явно занимаются "леваком", работают на свой карман-ПРИВЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ!!! ЧАЩЕ КАМЕРЫ СМОТРИТЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Yulsen

Like Мне нравится

Luxuty Spa - место, где можно оставить всю суету жизни за дверьми. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту. Даже во время ожидания специалиста вас не оставят без внимания. Цены на косметологические процедуры на все 100% соответствуют качеству. Атмосфера спокойная, здесь можно действительно отдохнуть и при этом с пользой провести время. Косметологические процедуры проводятся по всем стандартам, все кабинеты чистые и никогда нет посторонних запахов. Отдельно хочу отметить массаж. После него чувствуешь себя легко, с новыми силами. Многие могут отметить, что цена очень высокая. Да, есть услуги, которые не тянут на свою стоимость ( маникюр и педикюр, к примеру). Но в целом, Luxury Spa дает бесценную возможность отключиться от повседневности и максимально расслабиться.

Отправлено 9 лет назад

От anna.mrkt

Info

Хожу сюда с открытия к косметологу Лиане .... Лучший специалист на планете!!!! Дорого, но есть за что!!!

Отправлено 10 лет назад

От надя волкова

Info

За стрижку взяли ВДВОЕ оговоренной суммы. Оказывается укладка - отдельная услуга. Никто есейсно заранее не предупреждает - развод. Аккуратнее. Подстригли, правда, хорошо. (Башкортастан)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey aka PAV