LUXURY, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 48 (цокольный этаж; 1 подъезд)


LUXURY, салон красоты

4.3

20 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 48 (цокольный этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)292-85-00
ВК asteraart


Like Мне нравится

Спасибо Насте за стрижки, 2 раза стриглась и в восторге, отправила знакомую, тоже меня благодарила за то что посоветовала именно Анастасию! Я нашла своего мастера 100% никуда не уйду! А ещё спасибо за отзывы, пришла именно по ним!

Отправлено 6 лет назад

От Nuttella

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу написать Большое спасибо Насте, за её профессионализм и качественный сервис. Ходим к ней всей семьёй уже лет 7, всё безупречно!!!! Стрижки получаются всегда стильными и такими как хотелось, просто молодец!!!! Всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От danilov2017

Like Мне нравится

Салон переехал на Морской с Демакова, что не может не радовать. Хожу не первый год к косметологу Ольге. Все отлично, и цена и качество. Хожу на депиляцию, работает быстро, качественно, никакого дискомфорта. Советую посетить. Не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Meduza

Like Мне нравится

Салон переехал с Демакова на верхушку. Удобно. Уже давно стригусь у Насти, устраивает и стрижка (получаешь именно то, что хочешь) и цена. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Долганов

Like Мне нравится

Пользуемся услугами парикмахера Анастасии всей семьей уже долгое время, сейчас стало удобнее , переехали на верхушку. Очень старательный и профессиональный мастер. Цены адекватные. Удачи

Отправлено 6 лет назад

От inprom2003

Like Мне нравится

Посещала только солярий данного салона. Хороший турбо солярий, 30 минут хватило, чтобы приобрести лёгкий оттенок загара) Всегда свободно Есть один момент, практически каждый раз на полу песок...и даже утром когда первым посещаешь солярий. Обратите пожалуйста на это внимание

Отправлено 7 лет назад

От Таяяя_

Dislike Мне не нравится

По рекомендации обратилась в этот салон к парикмахеру Светлане. Обходительна, слушала внимательно, но сделала по-своему. Сколько ни говорила, что коротко не надо, филировки не надо... Теперь волосы не укладываются, пряди стоят дыбом, хотя после хорошей стрижки сами прекрасно ложатся. Опять ждать пока волосы отрастут... К сожалению лестный отзыв не оправдался. Обращаться не советую, качество низкое. И цены непонятны- прайса нет, ни чека, ни квитанции не выдают. А это нарушение, не мешает провести проверку.

Отправлено 8 лет назад

От Владимира

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Посещаю этот салон уже не первый год, девочки такие лапочки все! Приветливые и обходительные! Отдельно хочу поблагодарить своего любимого мастера Вику! Делаю ноготки у неё уже много-много лет! Эта девочка - просто чудо! Талант необыкновенный!!! Спасибо, девчонки, за ваши улыбки! Всем советую этот салон!

Отправлено 8 лет назад

От lady.marusya77

Dislike Мне не нравится

Не часто пишу на флампе, потому что я весьма непривередлива, но вот поход в эту парикмахерскую разочаровал настолько, что не смогла не написать. Делала локоны на корпоратив. Это заняло у меня чуть меньше, чем три часа (!), первое. Невысокая темноволосая девушка, видимо, никуда не спешила). Второе: пока дошла до офиса, локоны остались только на концах волос, а не на голове в целом. Третье: перед походом сюда уточнила цену на свою длину волос ( 10см ниже лопаток), мне сказали, что будет "от тысячи". На деле с меня содрали все 1,5 т.р. "От тысячи" в моем понимании - 1,2-1,3 т.р., но никак не в полтора раза больше озвученного ценника. Не знаю, может, я показалась достаточно состоятельной. чтобы содрать с меня по максимуму. Ладно бы держалась завивка на волосах за такую цену! Так ведь нет. Результат: испорченное настроение, вместо локонов -повисшие сиротливые завитки на концах волос. Нет, надо покупать термобигуди и рассчитывать только на себя. Мои локоны держатся в течение всего вечера, а не на время прохода от парикмахерского кресла до входной двери парикмахерской. Кстати, в прошлом году делала локоны в другой парикмахерской, по месту проведения корпоратива, и всё держалось. Я к тому, что проблема не в моих волосах, а в компетенции сотрудника. Да, четвертое: очень жарко в помещении. Конечно, и на улице в этот теплый декабрь было тепло, но надо же как-то регулировать температуру в помещении! Меня, например, совершенно не прельщает разгуливать на корпоративе с запахом пота. Может, просто мне так неповезло, может, мастер попалась новичок-косячок, но я сюда точно ни ногой, уж извините.

Отправлено 8 лет назад

От Maria Maria

Dislike Мне не нравится

Считаю, что данному салону нужно вести более клиентоориентированную политику. Посещала данный салон порядка 5-ти раз. Каждый раз оставалась недовольной отношением как к клиенту, но оставалась довольной работой одного из мастеров. В последний раз меня записали на удобное мне время, а потом перезвонили и просто отказались принять поскольку мастер хотела принять меня либо раньше, либо позже. Помните, клиенты Вас кормят. И судя по обстановке их не так и много. К сожалению, с коллегой у нас мнения по поводу данного салона сошлись. Итог: буду искать нового мастера.

Отправлено 8 лет назад

От an

Dislike Мне не нравится

Солярий недорогой, лампы в порядке, загар хорошо прилипает. Но грязный - просто ужас! Стенки внутри сплошь покрыты отпечатками пальцев, жирнющими такими, очевидно от крема или ... ну я не знаю) Пожалуйста, помойте аппарат снаружи и изнутри!

Отправлено 8 лет назад

От vesna

Like Мне нравится

Я в этом салоне была первый раз. Раньше там магазинчик "Погребок" был. Пришла я сюда не случайно, а за своим мастером Светланой, которая раньше работала в "Имидже" на Морском. Сюда мне даже удобней будет ездить. Свои кудряшки делаю только у нее. Улыбчивая и доброжелательная. Туда , кстати не только она перебралась. Много слышала о Евгении надо попробовать к ней попасть.

Отправлено 9 лет назад

От Мамочка

Like Мне нравится

Добрый день! Мне посоветовали мастера по татуажу бровей - Евгению. Мне очень понравился итог работы! И форма и цвет - качественно все подобрано. До этого делала в другом салоне у другого мастера - следы от прошлого татуажа почти не видны, их мастер перебила светлой краской. В общем, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От NadinBlack

Like Мне нравится

Отличный салон! Была у Анастасии, делала окрашивание и стрижку все очень понрпвилось!!! И в солярий я сюда хожу, тоже довольна. Собираюсь и на маникюр - педикюр сюда идти. Жаль, что раньше не ходила и от дома близко, ехать никуда не нужно. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Я была сначала под впечатлением и не сразу написала отзыв! Я в восторге от мастера маникюра. К сожалению не запомнила имени (высокая, приятная блондинка). За приемлемую цену так качественно маникюр мне давно не делали! Я сюда вернусь! Всем в академе советую данное место. Парикмахерскими услугами не пользовалась, отзыв об этом оставить не могу. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Варвара Михайловна

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона.К Анастасии (парикмахер)хожу уже больше двух лет (раньше в другой салон к ней ходила) и ни на какого другого мастера ее не променяю :))На мой взгляд, один из лучших мастеров Академа. Ей можно смело доверить и стрижку и окрашивание - и не бояться за результат, он всегда отличный.

Отправлено 9 лет назад

От foxi

Like Мне нравится

Пишу по горячим следам. Была здесь 14 декабря. Записана была на процедуру художественого оформления бровей. Я приехала сюда к мастеру Евгении по рекомендации. Приехала сюда специально из Пашино. Скажу сразу, что на данной процедуре я была впервые. Мастер все делает в отдельном кабинете (там вообще все по кабинетам, это очень удобно, особено когда клиент впервые пишел или попросту смущается), выдаются бахиллы. Все чисто. По делу: мастер очень внимательна, делала все долго, обстоятельно. По ходу действия все рассказывала, никаких неловких моментов не было. Скажу еще о том, что Евгения единственная в городе владеет техникой волоскового татуажа. При этой технике брови, например, не выглядят карикатурно, а смотрятся более натурально. Пишут тут про Евгению, что она грубая по голосу. Это не так. На деле она яркая блондинка с прекрасными глазами. Очень участливая и внимательная. Спасибо Вам всем, девочки. Теперь я у вас постоянный клиент.

Отправлено 9 лет назад

От Птичка

Like Мне нравится

Замечательный салон, мастера очень опытные - я их давно знаю, еще по другим салонам. Анастасия (парикмахер), Виктория (маникюр-педикюр) и Евгения (макияж, брови, маникюр) - одни из лучших мастеров не только в Академе, но и в городе, настоящие профессионалы, общаются с клиентами очень хорошо, сама неоднократно видела и слышала. О каком грубом голосе речь, кто кого куда послал??? Да, не облизывают с ног до головы до тошноты сразу же на входе, как это делается в некоторых "шикарных" салонах нашего города, ну так зато и нету никаких противных оценивающих взглядов. Девушки приветливые, очень уютно у них, работают отлично. Я вот, например, из города приезжаю к ним ))

Отправлено 9 лет назад

От Polza

Dislike Мне не нравится

Не удивляйтесь если на входе девушка- блондинка лет 30 с мужским грубым голосом пошлет вас куда подальше ни с того ни с сего и отобьет все желание посещать такие неприметные места как этот "салон" с многообещаущим названием. Руководство наверняка устраивает то что из за такого вот персонала они теряют клиентов))Что ж удачи,моё сарафанное радио тоже даст о себе знать.

Отправлено 9 лет назад

От shishovaks

Like Мне нравится

Очень нравиться мне в этом салоне, администратор такая чудесная и приветливая девушка, уютно, чисто и красиво в помещении. Ну и пусть он находиться на цокольном этаже, но сервис просто отличный. Больше всего конечно мне понравился у них Турбо-солярий. Лампы отлично светят, сразу видно что новые)))

Отправлено 10 лет назад

От Алена