Luxury, салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 264 (1 этаж)


Luxury, салон красоты Luxury, салон красоты

3.3

17 оценили
Идеальные брови на 2-3 года за 1,5 часа.
И сразу Вы - ухоженная женщина!

Благодаря уникальной формуле пигментов и современным техникам работы с кожей, Ваши брови не изменят свой цвет: не станут синими или красными. А за два-три года пигмент сойдет на нет, постепенно бледнея.

Идеальной формы и цвета добиваемся благодаря процедуре перманентного макияжа бровей.

Работаем в аппаратной технике Пудровые брови и в технике микропигментирования FlaxTap. Это лучшие техники для Вашей кожи - перманентный макияж нового поколения!
Оттенок бровей подбираем индивидуально для Вашего цветотипа и одноразовыми иглами вносим в самые поверхностные слои кожи - на глубину всего 0,3 - 0,8 мм!
Такие брови называют “пудровыми” за их естественный вид.

ВАШИ ГАРАНТИИ:

✐ Дополнительная коррекция бесплатно, если после основной процедуры и коррекции "идеальный идеал" не достигнут.

✐ Верну деньги, если вашему мужу/бойфренду/маме не понравится результат.

Меня часто спрашивают: “Вы не боитесь работать на лице человека?” - Нет, не боимся, потому что уверены в качестве материалов, инструментов и техник которые используем!

В начале процедуры мы обязательно рисуем эскиз будущих бровей или губ. Практически всегда клиентки принимают первый вариант! Но если что-то не нравится - мы не начинаем вносить пигмент, а отрисовываем эскиз 2й и даже 3й раз - пока не достигнем совершенства!
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 264 (1 этаж)
Телефон +7(385)253-58-48 +7(963)530-35-35
Сайт luxury22.ru
ВК barnaulluxury


Dislike Мне не нравится

Двойка только по тому, что дизайн салона шикарный. В остальном, одни минусы. Причём по всем фронтам, начнём с парикмахерского зала, что за мастера?? Посещала однажды моя мама одного из горе-мастеров этого салона, попросила просто обновить цвет (блондинка), обновили - мама вышла на улицу и поняла, что она СИНЯЯ. Каак? Вы серьёзно? Пойдём дальше, мастера ногтивики: уважаемые, если вы оцениваете свою работу на достаточно высокую сумму, ну будьте добры, соответствуйте. Покрытие гель лаком даёт сколы через неделю носки. И вообще, салон находится в районе, где доходы людей ниже среднего или средние, откуда такие ценники?? Прям загадка какая-то))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Посещала год назад солярий, заработала в нем пигментные пятна на лице, крем для загара покупала здесь же! Мастер, которая работала в этом салоне сказала по секрету сказала, что лампы давно не меняли. Жесть, название не соответсвует качеству! Уже год не могу вывести пятна. Не советую ходить в данный салон в солярий.

Отправлено 6 лет назад

От ryabushkina

Like Мне нравится

Спасибо новому косметологу салона Светлане! Делала две процедуры за месяц - уход для лица Флуороксиджен от Кристины и шугаринг - глубокое бикини. Что радует- шугаринг занял от силы минут 20! Все выполнено очень тщательно, заботливо и без тени стеснения. Пожалуй, лучше шугаринг данной интимной зоны я не делала нигде... А вот, процедура для лица наоборот растянулась на законный, мною оплаченный, час. Линейки Кристины очень уважаю, дома пользуюсь только этой маркой косметики для домашнего использования, и иногда позволяю себе салонные процедуры от Кристины и самая любимая моя именно Флуороксиджен+С! После нее кожа светлая, ровная - втройне приятно взглянуть в зеркало! Движения рук Светланы уверенные, приятные! Средства для процедуры не экономит, расходует достаточное количество - для меня это не мало важно (ушла от предыдущего косметолога именно по этой причине). И никакого выжимания денег не чувствовалось, мол, надо чистку, пилинг, укольчик, еще одно-второе-пятое... этим многие косметологи злоупотребляют, но здесь ничего подобного. Пару советов и пожеланий по уходу и все! Приятно удивлена! Спасибо! Буду, пожалуй, и дальше пользоваться ее услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Чур

Dislike Мне не нравится

Делала микроблейдинг в этом салоне, Очень красивая реклама и заставка при открытии этого пункта "6 причин в пользу микроблейдинга от "Luxury": , но ничего нет общего с тем что зделали мне, приехав в отпуск домой решила зделать себе микроблейдинг в этом салоне,салон находился недалеко от моего дома,поэтому я остановилась на нём, те" 6 причин что описаны ничего общего ко мне не имели ,процедура проходила болезненно и долго на следующий день даже болела голов,а но это ещё бы ничего по сравнению с тем ,что моё лицо приобрело неприветливое злобное выражения ,форма бровей совершенно не соответствовала моему типу лица,плюс окрас был настолько чёрный и неестественный , (со слов "мастера" это должно было потускнеть,неделю всё болезненно заживало ,другую неделю ходила в солц.защ.очках(благо на улице была жаркая погода),но отпуск подходил к концу ..., пришлось обратиться в другой салон и к другому мастеру ,где увидев мои "красивые "брови мне посоветовали обраться в суд или хотя бы вернуть потраченные деньги (а цена за "услугу"в салоне немалая ,6.500!), и здесь я вспомнила ,что ни договора на оказания услуг у меня на руках не было,его со мной просто никто и не заключал ,да и кассового чека нет ,что проплатила......., но в салон я вернулась ,половину суммы мне всё таки вернули ,..., которую я потом потратила на востановление прежней формы бровей лазером , т.к что с неприятностью вспоминаю свой визит в этот салон и ,процедуру микроблейдинга от "Luxury":

Отправлено 7 лет назад

От bourretoma

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность салону! Ходила на процедуру флисинг для волос, очень понравилось! Супер, каждый день укладка как в салоне! Приветливый персонал, всегда угостят кофе и вкусными конфетами.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шмарова

Dislike Мне не нравится

ходила на стрижку, по записи, подкупило, конечно, название и то, что недалеко от дома салон. решила, что лучше переплачу, зато будет качественно. попала к мастеру Оксане, причём попала конкретно... подстригли криво, получилось с одной стороны см на 3 короче, чем с другой. с учётом того, что стрижка сама по себе чуть выше плеч - на вид просто ужасно, но это я заметила только на следующий день, т.к. мастер тщательно и долго делала укладку, и неровность была практически незаметна за счёт неё, пока я не помыла голову. потом пришлось исправлять в другом месте и долго отращивать волосы. не рекомендую этот салон, тем более цены там действительно уровня лакшери, а качество услуг - нет.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Живу в доме где расположен данный салон. Когда он открылся судя по интерьеру салон претендовал на салон красоты класса люкс. Но уже года три наблюдаю, 4то с мастерами не особо везет салону. Из всех кто работал в данном салоне больше всех зацепила Юля косметолог (но она больше не работает), на маникюр сколько раз ходила неуда4но. Правда сей4ас Татьяной по-моему зовут женщину, у нее мне понравилось. У меня длинные волосы, окрашиваю (калифорнийское мелирование) в Лакшери не решаюсь идти, сколько раз приходила на стрижку и слышала отзывы соседок на мастера (не помню имя беленькая такая) в на4але говорит одну стоимость, на ресепшене потом говорит стоимость выше ( не о4ень красиво). сей4ас у них появился мастер Алексей такой с длинными волосами, насколько его знала раньше вот он классный современный специалист. солярием их пользуюсь, доверяю 4то меняют лампы (сколько раз обгорала). Если бы непонятная стоимость на покраску на длинные волосы, то не пришлось бы ездить на другой конец города на окрашивание. А так желаю Вам 4тобы в вашей команде работали отли4ные специалисты, которым клиенты бы доверяли на все 100%.

Отправлено 8 лет назад

От ryabushkina

Dislike Мне не нравится

Посетила этот салон... Записывалась к косметологу (кажется Светлана, но точно не помню) на шугаринг зоны бикини. Сказать, что она сделала процедуру плохо - это ничего не сказать... Так эпиляцию мне еще не делали.... (((( Мне другой специалист потом три месяца все исправляла. Те, кто делает данную процедуру смогут меня понять (делает непрофессионально, все волоски обломала (получился эффект бритья), к коже нельзя было прикоснуться несколько дней). Уважаемая администрация салона, если уж вы претендуете на статус крутого салона, не держите у себя таких "профессионалов".

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

К сожалению, придется написать нелестный отзыв. 1,5 года назад пришла сделать омбре, и меня НЕЧАЯННО обесцветили. Волосы жутко пережгли, прямо от корня,так как парикмахер отвлеклась на какого-то мужчину, видимо управляющего салона, и пока стригла его, забыла про меня. Волосы невозможно было перекрасить - они были очень нездоровой текстуры, ходила непонятного рыжего цвета почти год. Волосы и кожа головы очень пострадала, появились залысины. Не рекомендую конечно, хотя подстригли до этого хорошо. Надо было мне на этом и остановится. P.S. длинные волосы пришлось обрезать, вылечить не могу до сих пор. на пережженных концах не держится ни краска ни экранирование.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Смирнова

Like Мне нравится

Подарил жене индивидуальную спа-программу. Фитобочка, ик-сауна, шоколадное обертывание и что-то еще - она сама выбирала. Жена осталась очень довольна. Мне как мужчине понравилось отсутствие очередей в салоне - все по записи и цивильно. Персонал вежливый и внимательный, очень чисто и со вкусом. Может, даже сам схожу подстригусь у них. Также немаловажный плюс в возможности записи через сайт - перезвонили почти сразу же. Итог: Спа-программы хороши, как подарок своей даме очень даже рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Николаевич

Like Мне нравится

Посещаю этот салон на протяжении года. Очень нравится мастер маникюра и педикюра Светлана. Делает всё очень красиво и аккуратно. В салоне нет навязывания каких-либо услуг. Нередко проходят акции как в парикмахерском зале, так и в маникюрном. Администраторы вежливые, приветливые.

Отправлено 8 лет назад

От konfetkabar

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Подруга дарила подарочный сертификат Luxury и я после первого посещения решила, что это МОЁ! Мастера все профессионалы, всё делается на результат, а не просто денег заработать, администраторы -лапки, всегда кофе, чай предлагают! Всё красиво, чисто, ухожено - приятно не только глазкам, но и телу! Во время процедур, хочешь телевизор смотри, хочешь музыку слушай! На педикюре я фильм по своему выбору смотрела, а когда на курс массажа ходила, всегда играла расслабляющая музыка - релакс полный! Девчонки, сходите, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Oduvan

Info

Очень приличный салон, услуги и качество обслуживания на высоком уровне)

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Guzynina

Dislike Мне не нравится

Рискну здоровьем и отпишусь! У меня много вопросов к владельцам. Вот один из них: 1.Почему именно лакшери? А что не Хламур-то?) Или это слово уже вышло из обихода? Недавно посетила я этот салон. Всё "дорохо и бохатому", салон просто огромный... все бы здорово, но я видела когда-то план от застройщика этого здания. На первом этаже там должен был располагаться филиал детской 8-ой поликлиники..но салон оказался куда важнее для инфраструктуры района! Администратор встретила по-родному, по-докучаевски: без тени улыбки на лице, проводила в гардеробную. Я, глядя на огромное помещение, где могли бы висеть 300 детских курточек, но висела лишь моя одинокая дубленка, пошутила: "А номерочек дадите?" На что получила полный высокомерия ответ: "мы вообще-то не выдаем номерочки!" Как я могла вообще такое сказать!! Это же Лакшери!! А теперь второй вопрос: 2. Вы действительно считаете, что в данном районе города ваш салон будет пользоваться популярностью? (докучаево. старый жилой фонд, население с уровнем дохода средний и ниже среднего. Или салон рассчитан на жителей Солнечной поляны? Тогда можно было бы и поближе к ним разместиться) Конечно, услуги мастера оказывают качественно. Оборудование все новое и современное. Но, судя по разговору, многие сидят там на аренде и ни сегодня-завтра перейдут в другие салоны... поэтому "ЗАЧЕМ?"

Отправлено 10 лет назад

От Антималина