Luxury, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 235/8 (2 этаж)


Luxury, салон красоты

3.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Тонизирующие салоны, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Иркутск
Адрес Баумана, 235/8 (2 этаж)
Телефон +7(395)291-05-47


Like Мне нравится

Я невероятно рада,что такая красота открылась в новоленино! Теперь постоянный клиент , очень уютная атмосфера,доброжелательне администраторы и профессиональные мастера!!! Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Очень всё понравилось особенно встреча и душевное тепло администратора и очень сильные и профессиональные парикмахеры-стилисты, а так же мастера ногтевого сервиса. Огромное Всем Спасибо Приду снова и расскажу своим друзьям что есть такой крутой салон в Ленинском районе. УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

С подросткового возраста хотела проколоть пупок и наконец-то моя мечта свершилась. Пришла сюда, записалась заранее. Процедура абсолютно безболезненная, мастер провел дезинфекцию и вообще мы с ним посмеялись))) Спасибо за сервис, уже все зажило и к лету я смогу показать всем, как красиво это смотрится на моем животике

Отправлено 6 лет назад

От raskurina1993

Dislike Мне не нравится

Не удалось посетить салон из-за хамского отношения администратора! Хотели сделать стрижку в салоне, на что был получен ответ: «идите в социальную парикмахерскую, у нас так то салон красоты». Не понятно почему меня отправляют в другое месте, грубят, если я изначально иду в салон и прекрасно знаю расценки. С таким администратором точно клиентов не будет!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия П

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в этом салоне впервые, покупала одну услугу. Оценить услугу не могу, так как она будет в др.время. Пока оцениваю обстановку и администратора. Салон достаточно хорошо обставлен, со вкусом и в нем приятно находиться (по сравнению с др в НЛО). Отношения администратора желает лучшего: она не доброжелательна, грубовато отвечает, создается впечатление, о высокомерности с ее стороны, да и с выяснением потребности у посетителя - это не про нее. Уточняла про услугу маникюра (да, для обывателя возможно ничего особенного, но так как я не часто обращаюсь в салоны, мне это важно), ответ ее был: "Ну как обычно" Я задала вопрос поконкретней, чтобы она пояснила подробнее, но нет, мне не ответили. Впечатление полностью от поведения и общения с администратором испорчено, не приятная дама. В первую очередь в салоне должно быть хорошее ОБСЛУЖИВАНИЕ, а затем уже все остальное. Надеюсь качество услуги не будет плохим.

Отправлено 7 лет назад

От alena_asa

Dislike Мне не нравится

Обновляю свой отзыв, увы, теперь он не так позитивен, как первый. Поменяли мастеров, ногти теперь пилят по три часа (предполагаю что насадили учениц), ладно бы делали качественно, делаю второй раз , уже закономерно на третий день отслойки. Администратор постоянно хохочет на весь салон и обсуждает по телефону дела насущные. Хотя, на её месте, я бы лишний раз подмела или промыла полы, неужели самой приятно в таком гадюшнике сидеть. К, сожалению, из за значительного снижения качества предлагаемых услуг, придётся отправляться на поиски другого салона.

Отправлено 7 лет назад

От rimA_o_v