Luxury Комильфо, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Вересаева, 107а (1 этаж)


Luxury Комильфо, салон красоты Luxury Комильфо, салон красоты

2.8

5 оценили
«Мода проходит, стиль остаётся», - любила говорить роскошная Коко Шанель. Родившись в форме идеи, образа, стиль требует участия опытных профессионалов. Красивые вещи можно просто купить, но над красотой лица и тела нужно постоянно работать.
«Комильфо» - это больше, чем просто салон красоты. Здесь вы всегда будете в центре внимания, потому, что для настоящих профи красоты каждый человек прекрасен и уникален.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Студии загара
Город Ростов-на-Дону
Адрес Вересаева, 107а (1 этаж)
Телефон +7(928)988-89-29 +7(863)275-90-80
Сайт komilfo-rostov.com
ВК club108772463


Dislike Мне не нравится

Ужасные администраторы, к которым невозможно записаться на услугу. Хамят и бросают трубку

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Шепель

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не смогла получить желаемую услугу: мастер маникюра снимает гель только жидкостью, я предпочитаю фрезу. Лучше этот момент уточнять по телефону заранее.

Отправлено 5 лет назад

От Даша Поддубская

Like Мне нравится

Делала пирсинг в салоне у врача-косметолога Ганоцкой Ирины Евгеньевны. Пошла по рекомендации подруги. Могу сказать только одно: в восторге!!! От всего. Очень профессионально, быстро, НЕ БОЛЬНО (я даже не поняла сначала, что уже все готово). И рука у специалиста, как говорится, легкая. Ранка очень быстро заживает. Спасибо !!! Очень рекомендую салон, хотя приехать пришлось с Северного))) Но квалификация специалиста стоит того.

Отправлено 7 лет назад

От mamba-1st

Info

Сделать маникюр, процедуру для волос или массаж. И все это в окружении внимательных мастеров своего дела.

Отправлено 10 лет назад

От Novikova Diana