Luxury Fit, студия эффективных тренировок отзывы и оценка

Казань, Лесгафта, 1/2


Luxury Fit, студия эффективных тренировок Luxury Fit, студия эффективных тренировок

4.4

9 оценили
EMS тренировки
Собственный массажный кабинет
Стретчинг тренировка
Детский уголок

+7 (843) 212-22-82

Адрес: ул. Абсалямова,13
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Лесгафта, 1/2
Телефон +7(843)212-22-82 +7(952)034-70-24
Сайт luxury-fit.ru
ВК luxury_fit_kazan


Dislike Мне не нравится

Была на пробной тренировке и мне не понравилось. Весы такие во многих клиниках платных. все что по весам рассказали я и так знала. вот когда одели этот костюм было вообще ужасно. я не знаю что там показывал компьютер, но мне было плохо. особенно когда легла на спину, эти датчики сдавили грудь так, что я не могла дышать. ладно вовремя сказала инструктору. и потом в анкете я написала что у меня гонопртроз коленных суставов и опущение матки. при опущении матки вообще возброняются какие либо манипуляции, а в этом костюме вибрация шла в области паха, да еще упражнения инструктор дал на пресс, которое нельзя делать при опущении матки. и после занятий началось обострение в коленях. хромпла три дня. так что прежде чем идти подумайте - а стоит ли? да - быстро, недолго, может и эффективно. но задумайтесь а стоит ли отдавать себя в руки тем, кто просто на вас зпрабатывпет?

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Переведенцева

Like Мне нравится

Название "лакшери" действительно соответствует уровню сервиса с самого входа. В помещении чистота и по домашнему уютно и спокойно. Персонал приветлив и доброжелателен. Клуб рассчитан на небольшое количество посетителей, а не массовый поток, на одного, максимум двух человек на тренировке. Особенность занятий в том, что они выполняются в специальном костюме с электрическими датчиками, на который подается ток определенной частоты. Таким образом, нагрузка на мышцы увеличивается в разы- идет двойное воздействие- и электрическими импульсами, и непосредственной нагрузкой от выполнения физических упражнений. Благодаря такому сочетанию, время тренировки сокращается, эффект от 15 минут занятий равен эффекту от 1, 5 часовой классической тренировки. Еще один плюс- отсутствие необходимости приносит что либо с собой, так как все необходимое , от тапочек до одноразового белья, выдают на месте. Каждому посетителю перед тренировкой дают полный набор- полотенце, одноразовые тапочки, трусики, шапочку для душа, а также футболку, носки и лосины, которые проходят стирку при высоких температурах. В кабине для переодевания есть крема для тела, рук, ватные диски и палочки, зеркало. В душевой есть не только гель для душа и шампунь, но даже бальзам для волос. Одним словом, все условия, как дома. Сама тренировка проходит в небольшом зале. Перед занятием нужно полностью раздеться и одеть на голое тело предоставленную одежду, которая в результате тренировки сильно намокает. Затем, на клиента одевают специальный костюм с датчиками. Первые несколько минут ощущения не очень приятные,так как для проводимости тока датчики смачивают водой. Но постепенно дискомфорт от ощущения мокрого тела проходит. Через датчики подаются электрические импульсы, по ощущениям похожие на щекотку. После 15 минутной тренировки при помощи импульсов другой частоты проводится лимфодренажный массаж. Весь процесс занятия проходит под чутким контролем тренера, который в любой момент готов помочь и подсказать.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Первое упражнение думаешь «да легко!». Уже на третьем понимаешь «слабак, соберись!» Длится это все 15-20 минут, а ощущения будто 3 часа трудился над мышцами в зале! Даже подумать не могла, что у меня столько мышц, все на место поставили! Спасибо за этот праздник тела, души и мышц!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Винчук

Like Мне нравится

Ох, как же хорошо, что есть лакшери фит! И занятия классные, и тренера клевые, и самое главное результат на лицо. За месяц минус 2,8кг, в талии минус 4см!

Отправлено 6 лет назад

От rimmochkavaff

Like Мне нравится

Уже 2 недели хожу на емс тренировки в лакшери фит. Я очень довольна результатами. И главное! тренировка занимает всего 20 минут, а за моим ребенком присматривают администраторы (он даже уходить не хочет)

Отправлено 6 лет назад

От sonkalatik

Like Мне нравится

Отлично позанималась с подругой в любимой фитнес-студии! Спасибо тренеру Наде! Прокачала нас классно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Медведкова

Like Мне нравится

Недавно начала заниматься в лакшери фит и на сегодня у меня уже отличные результаты, мышцы в тонусе, прекрасное настроение, а главное уходят сантиметры ужасного жира. Милые девушки, приходите заниматься в лакшери фит и вы станете самыми красивыми девушками на свете!

Отправлено 6 лет назад

От Ниилицкая Влада