LUXOR studio, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 47


LUXOR studio, студия красоты

2.3

3 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 47
Телефон +7(923)475-55-22 +7(923)626-00-55


Dislike Мне не нравится

По прошествии времени изменилось мнение. Самый главный минус - это отсутствие нормальной вентиляции! Еще до загара становится нереально жарко и душно, а при выходе - мокрый, как из сауны просто, прям пот в три ручья)

Отправлено 6 лет назад

От Rostova_nata6a

Like Мне нравится

Недалеко от дома нашла данный солярий и он стал приятной неожиданностью!) Чистый, аккуратный, с хорошими лампами.. Из минусов: нет музыки, салфеток и очков .. Обрабатывают хорошо. Большой выбор кремов. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Rostova_nata6a

Dislike Мне не нравится

С таким я ещё не сталкивалась! Купила абонемент за 1000 рублей 27 июля этого года. Успела сходить два раза в общей сумме на 22 минуты - 27 июля и в октябре. Прихожу сегодня как ни в чем не бывало, администратор молча (!!!) протягивает мне трубку телефона, на другом конце второго какая то женщина говорит мне - что вы от меня хотите? Я в ступоре, конечно. Потом выслушала хамское обвинение в том, что я пришла со своим абонементом к ним! Якобы он действует ровно два месяца! О чем ЕСТЕСТВЕННО никто меня не предупреждал при покупке, ни словечка не было произнесено! Я это все объясняю, в ответ получаю потоки негатива в свой адрес и обвинения в том, что я их там обмануть хочу. Резонно спрашиваю - я что по вашему, пришла, подарила вам свою тысячу рублей, чтоб пару раз посетить ваш солярий? Почему никто ни о чем не предупредил? С какой стати я вам свои деньги то подарила? В итоге я столько г-на получила в свой адрес, вы не представляете!!! В стиле - докажи, что тебя никто не предупреждал, докажи! Я в шоке!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Житель города