LuxGadget, интернет-магазин мобильных телефонов отзывы и оценка

Москва, Барклая, 8 (259 павильон; 2 этаж)


LuxGadget, интернет-магазин мобильных телефонов LuxGadget, интернет-магазин мобильных телефонов

3

2 оценили
Для того чтобы избавить Вас от лишних хлопот и от растраты Вашего драгоценного времени на походы по магазинам, в поисках интересующей Вас модели телефона, мы создали максимально удобную виртуальную витрину мобильных устройств ведущих производителей. Представляем Вашему вниманию полный и постоянно обновляющийся ассортимент мобильных гаджетов и аксессуаров к ним.


Для оформления заказа или получения консультации звоните по телефону :

- +7(495) 505-53-12

- +7(926) 022-69-65
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Барклая, 8 (259 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)505-53-12 +7(926)022-69-65
Сайт luxgadget.ru
ВК club92630480


Like Мне нравится

Отличный магазин, а главное - честный (не однократно в этом убеждалась. Покупала уже много всего (всегда по выгодным ценам), последняя покупка - samsung note 3 n9005. Работает отлично, никак не нарадуюсь. Спасибо работникам Luxgadget! Удачи и Процветания!

Отправлено 9 лет назад

От olik

Dislike Мне не нравится

в декабре 2013 а купила телефон Samsung Galaxy S4 , стоимостью 20000 рублей. через 3 месяца батарейка нагрелась и вздулась, что повлияло на работу телефона, который стал постоянно перезагружаться, не принимать звонки, не обнаруживать сеть. Обратилась в магазин, меня послали , сказав что на батарейки гарантия не распространяется. Я написала официальную претензию с просьбой заменить аккумулятор, отправив его почтой в магазин. Разумеется, официального ответа не последовало, мне нагрубили и нахамили работники магазина, сообщив что "желания поменять батарейку у них не прибавляется". Обратилась в официальное представительство самсунг, там сказали что телефон серый, батарейку заменить не могут. Купила батарейку сама. за такое отношение к клиентам написала заявление в ФАС, Прокуратуру и Роспотребндзор. пусть повеселятся ребята. Батарейка стоит 500 рублей, а вот откупиться от этих служб гораздо дороже.

Отправлено 10 лет назад

От ulamit