Luxe Fashion, магазин стильной женской одежды и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (28 место; 1 этаж)


Luxe Fashion, магазин стильной женской одежды и аксессуаров

4.5

13 оценили
Категория Женская одежда, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (28 место; 1 этаж)
Телефон +7(983)138-38-17
ВК firuza.fashion


Dislike Мне не нравится

не ожидала такого отношения! лишь бы продать товар! а если клиент недоволен потом, они не имеют претензий! купила костюм, стирала в машинке при 30 градусах,на деликатной стирке, без отжима. Когда костюм высох, он уменьшился в размере на 2 раза, штаны превратились в бриджи, а рукав стал в 3 четверти. я в шоке. соблюдала все инструкции, как написано на этикетках. очень обидно что 5 тысяч я выкинула в помойку. Позвонила в магазин, хозяйка взяла трубку, всячески начала увиливать от своей ответственности, не хотела не деньги возвращать, ни менять этот товар, сказала что понимает что я буду жаловаться и писать претензии, мол ничем помочь не могу. Жадность порождает бедность! Надеюсь люди увидят этот отзыв и сделают выводы! о магазине красивых вещей со стрёмным качеством!!!!! Путь вам будет стыдно!

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Отличный магазин качественной,стильной одежды!!! Никогда с пустыми руками не ухожу и ни когда не жалею о потраченных деньгах,потому что долго носятся! Все вещи качественные, джинсы суперские,всегда есть подходящие размеры! Девушки очень приятные, терпеливые,улыбчивые,помогают с выбором ( это качество особенно ценно для меня)!

Отправлено 8 лет назад

От fix

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин) еще ни разу ни ушла без покупки. Вещи качественные, современные, продавцы вежливые. Очень приятно, что знают своих покупателей в лицо, делают скидки, отправляют смски. Одним словом радуют)

Отправлено 8 лет назад

От Лика

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромный выбор платьев в пол. Большое спасибо вам за платье и помощь в выборе (покупала платье на свой юбилей). Выбирала часа 3, уже ТЦ закрылся, а продавец задержалась, сказала ничего страшного, не торопитесь, выбирайте. Достаточно объективно оценивала, что мне идет, что нет. Много всего предложила. Цены на мой субъективный взгляд не очень низкие - средние. Платья Турция и Китай. Модели необчные - не то что продается в типовых ТЦ формата Меги и Ауры. Есть безналичный расчет, что очень удобно и удобное кресло для мужчин, что понравилось моему мужу)

Отправлено 9 лет назад

От mariska_kuznetsova

Like Мне нравится

Очень понравился магазин.Внимательные хозяйки оценили мои предпочтения и предложили то,о чем я мечтала.До того как я обнаружила, для себя, этот магазин,объехала весь город и не нашла ничего,даже приблизительно,что хотела.Теперь я буду частым гостем в Fирузе.

Отправлено 9 лет назад

От NA Taha

Like Мне нравится

классный выбор. моя жена в восторге от количества выбора. и цены Адекватные. вообщем все здорово. Будем ходить к вам.

Отправлено 9 лет назад

От krupa.vitya

Like Мне нравится

Чудный магазин)) поступления новое просто суперр. классные вещички. ждите в гости )))))Обслуживания просто суперр

Отправлено 9 лет назад

От Arbat Lounge

Like Мне нравится

Стильный и умеренный на цены салон! Радуют грамотные продавцы-консультанты,что в наше время очень редко! Если вещь не идет,предложат другую. С ассортиментом все в порядке,на мой супер-маленький размер подобрали идеальный наряд и я была неотразима в важный для меня день! Ставлю отлично и персоналу,и байеру, и руководству!

Отправлено 9 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин и девочек, которые там работают! Всегда идеальное отношение, с моим ооочень маленьким размером и то всегда оденут, или позвонят когда появятся размеры в наличии, и выбор всегда очень хороший!!!

Отправлено 9 лет назад

От juli_ch

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличный ассортимент! Жаль, что закрыли точку на Студенческой, в Граните не очень нравится. Уже более 5 лет ношу их платья, они, как новые - просто надоедают уже, а по качеству-супер. Хозяйка - молодец, вкус - прекрасный, одежда - на любой случай жизни. Только бы скидочку делать постоянным клиентам побольше, чем 5%

Отправлено 9 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Классный магазин, хорошие и качественные вещи и самое главное адекватные цены. Ассортимент постоянно обновляется ))) вообщем все здорово.

Отправлено 9 лет назад

От Arbat Lounge