LUX, студия отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Молодогвардейская, 7 (1 этаж)


LUX, студия LUX, студия

4.6

5 оценили
Дорогие, Дамы и Господа!
Мы рады пригласить вас в салон красоты «Место Под Солнцем»!

В нашем салоне, есть услуги ногтевого сервиса, парикмахерского зала, а так же турбо-солярий!

Парикмахерский зал:
*Окрашивание
*Мытье головы
*Стрижки
*Укладки
*Прически
*Уникальное восстановление волос

Маникюрный зал:
*Горячий маникюр;
*Аппаратный маникюр;
*Европейский маникюр;
*Японский маникюр;
*SPA-маникюр;
*Парафинотерапия;
*Гель-лак «Шеллак»;
*Покрытие «VINYLUX»;
*Аппаратный Педикюр;
*SPA-педикюр;
*Удаление стержневой мозоли;
*Установка BS-пластины

Салон находится по адресу: г.Хабаровск, Уссурийский бульвар, 16.
Тел.: 220-310
Режим работы:
10:00 - 21:00 (летнее время)
10:00 - 20:00 (зимнее время)
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Молодогвардейская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(421)734-00-12 +7(929)419-00-12
Сайт imagestudiolux.ru
ВК public51035064


Dislike Мне не нравится

А мне , к сожалению, не очень понравилось. Персонал вежливый, общительный, обслуживание качественное, а вот стрижка разочаровала. Получилось слишком коротко, но это можно было бы пережить, если бы мастер не ошибся с моим природным пробором, теперь прическу невозможно правильно и комфортно уложить, срезанные слои и концы оказались неровными и форма вся потерялась. Вариант один-закалывать, состригать и отращивать. Учитывая, что цены, так скажем, довольно высокие для нашего города, чрезвычайно жаль, что так получилось :(

Отправлено

От Кицунэ

Like Мне нравится

Замечательные мастера работают в вашей студии!девочки администраторы всегда улыбчивые и милые., а у мастеров золотые руки, профессионалы своего дела!свадьбы, дни рождения и пр. Не обходится без посещения вашей студии.Особенно хочется похвалить Юлию. За красивыми укладками и модными стрижками туда!:)

Отправлено

От LollyPop

Like Мне нравится

Сегодня делал стрижку у Вас в салоне. Всё очень порадовало - обстановка, сервис, доброжелательный персонал. Я конечно и раньше слышал, что Юлия отличный мастер, но ощутить это на себе совсем другое дело. Она по настоящему, с душой любит свою профессию, у неё прекрасный вкус и помимо того, что Юля делает шикарные причёски она ещё видит если у Вас есть проблемы с кожей головы, волосами и даёт советы как это исправить, а если это возможно помогает на месте. Посещение студии оставило самые приятные впечатления. Хочется прийти туда ещё. Юлечке спасибо.

Отправлено

От Павел Кузя

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Несмотря на отсутствие барбершопов в Комсомольске, моделируют стрижки не хуже Chop-Chop, например. Индивидуальный подход. Приемлемые цены. Качественный сервис. Рекомендую.

Отправлено

От Анатолий Глинин

Like Мне нравится

Отличный салон на уровне с чоп-чопом. Хороший сервис, профессионализм, индивидуальный подход и вежливость к клиентам. Обычно после парикмахерских в Комсомольске в зеркало смотрел со страхом, но тут возникло полное доверие и оно не подвело. Мастер на ура справилась с поставленной задачей. Единственное, что может оттолкнуть, это цена. Но для северного Комсомольска, я считаю, это простительно. Твердая 6.

Отправлено

От Евгений