Lux, парикмахерская отзывы и оценка

Нижневартовск, Дружбы Народов, 15


Lux, парикмахерская

3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Дружбы Народов, 15
Телефон +7(346)644-40-85


Dislike Мне не нравится

Пришел один раз стричься, постриг парень....вопросов нет быстро и качественно, но пришел второй раз у мастера не работала машинка, стояла клацала ее минут пять, потом кое как заработала.... сидел всю стрижку переживал чтобы машинка не умерла окончательно.

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Кравченко

Like Мне нравится

Меня подстригли очень круто как я и хотела!

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandra razum

Like Мне нравится

Стригусь у Натальи нареканий нет. Каждый выбирает своего парикмахера и в дальнейшем ходит к нему. Ищите своё...

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Коряковский

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Пришла подравнять волосы, "мастер" как я поняла вообще не имеет представления о том как стричь волосы, просто обрезала за одно движение (на сухие волосы) длину, и сказала "все готово", испорченное настроение и потраченные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Бедокурова

Dislike Мне не нравится

Салон плохой! Ранее писала как они берут деньги, а работу делают не качественно, расписала всё - с примером моих близких (всё правда), т. к. Им я дарила сертификаты люкса. Получается так я всё недовольство своих расписала, а они взяли и удалили мой предыдущий отзыв. Где справедливость??? Только не там!!! Цена не соответствует качеству!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Фролова

Like Мне нравится

Всё не правда! Ходим всей семьёй уже несколько лет,всегда мастера вежливые и никогда не видела,чтобы не мыли инструменты и пользуются каждый своей щеткой и у каждого свой пеньюар и что не мало важно используют одноразовые воротнички!!! Мужчина,а вы что хотели, в парикмахерской не увидеть волос на столах? А той женщине с маникюром посоветую беречь свои ногти,а не намывать кастрюли в первый же день, а глядя на ваши руки можно сказать, что вы и в огороде повозились))) Зачем клевещете на девочек, как вам не стыдно!!!Лично я рекомендую эту парикмахерскую,плюс ко всему у них очень приемлемые цены!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Мусякаева

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и покрытие гель-лаком. Через несколько часов начало все отпадать. На мое обращение администратор небрежно ответила: "извините, гарантию на данный вид работ не даем." При просьбе поправить маникюр было предложено снова произвести оплату. Данный салон не РЕКОМЕНДУЮ. Ниже фото 3-х дневного маникюра.

Отправлено 6 лет назад

От Диля Токарева

Dislike Мне не нравится

Довольно грязная парикмахерская. Инструменты не дезинфицируют и даже не всегда кисточкой смахивают волосы от предыдущего клиента. Фартуки одни на всех, щётки-смётки тоже одни для всех клиентов. Сплошная антисанитария. Вообщем паркимахерская для бесстрашных и уверенных в том, что к ним никакая зараза не пристаёт.

Отправлено 6 лет назад

От Азамат Фарыхфутдинов