Lux Lashes, академия по наращиванию ресниц отзывы и оценка

Киров, Свободы, 58 (1 этаж)


Lux Lashes, академия по наращиванию ресниц Lux Lashes, академия по наращиванию ресниц

0

2 оценили
Академия Lux Lashes, Киров.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ обучение наращиванию ресниц Киров, НЕ В ГРУППАХ! СКИДКА 50% на двухдневное обучение по трем самым востребованным курсам: Базовый курс для начинающих + Курс объемного наращивания 2Д,3Д + Курс декорирования ресниц= 19990р вместо 40000руб!!! Моделей на занятия предоставляем бесплатно! А также Курсы наращивания нижних ресниц, Курс бровиста, Курс ламинирования и ботокса ресниц. Подбор удобного графика занятий для вас! НАШИ ГЛАВНЫЕ ОТЛИЧИЯ от других учебных центров:
1. Обучение проводится только с одним человеком, индивидуально (не набираем группы) для максимально качественного обучения. Углубленное изучение всех тонкостей профессии! Обучаем на качество, а не на количество!
2. Обучение проводит директор Академии Перминова Ирина - единственный педагог в области, имеющий диплом преподавателя-технолога, г. Санкт-Петербург, опыт работы 14 лет. Судья Всероссийских чемпионатов по наращиванию ресниц. Победитель премии Человек года TIMES BEAUTY 2020 в номинации лучший Lash-тренер.
3. При любом уровне подготовки, навыков, либо при полном их отсутствии, наш преподаватель поможет раскрыть ваши скрытые способности и таланты.
4. Ваши стремление, желание и старания превращаем в высокий профессионализм и благосостояние!
5. Чуткий, внимательный, терпеливый подход к вам!
6. Возможность задавать преподавателю любые вопросы, не стесняясь, на наших индивидуальных занятиях!
7. Нет ограничений по времени занятий, проделываем всю работу четко и до конца.
8. Даем вам уверенность в дальнейшей успешных работе и применении полученных навыков и знаний!
9. Мы готовим лучших мастеров в Кировской области и за ее пределами.

ВАМ СТОИТ УЧИТЬСЯ У НАС, если:
1. Вы хотите пройти обучение ИНДИВИДУАЛЬНО (а не в группах), чтобы преподаватель уделил все свое время только вам, объяснил все досконально!
2. Вы хотите овладеть в совершенстве профессией мастера по наращиванию ресниц.
3. Вы хотите успешно работать и хорошо зарабатывать даже в кризисных условиях.
4. Вам нужен индивидуальный подбор графика обучения (день, который удобен для вас).

АКАДЕМИЯ LUX LASHES / ЛЮКС ЛАШЕЗ, г. Киров, на протяжении 12 лет является узкоспециализированным учебным центром, обучающим высококвалифицированных МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ И ДИЗАЙНУ ВЗГЛЯДА с углубленным изучением всех тонкостей и новейших техник наращивания ресниц!
Выпускаем ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ уже 10 лет!
Главная цель и задача нашей Академии: НАУЧИТЬ всем тонкостям профессии мастера по наращиванию ресниц, дать глубокие знания и практические навыки работы. Поделиться с вами опытом и секретами, которыми овладела наш ведущий преподаватель-технолог, лэшмейкер и руководитель Академии, Перминова Ирина за 14 лет успешной работы.
В Академии разработаны уникальные и единственные в своём роде программы индивидуального обучения, не в группах!, которые включают в себя подробную теорию, а также практику на моделях с отработкой эксклюзивных техник, позволяющих мастеру создавать для клиента красивый, неповторимый взгляд, скрыть недостатки, подчеркнуть его достоинства и индивидуальность!

Для обучения мы предоставляем своим ученикам все необходимые и моделей.
По окончании обучения выдаются соответствующие документы.Так же Вы можете приобрести у нас все необходимые материалы ЛЮКС И ПРЕМИУМ класса для дальнейшей работы.

ТЕГИ: обучение наращиванию ресниц киров, наращивание ресниц, обучение, киров, Киров, курсы, обучение, ресницы, обучение наращиванию ресниц, люкс, лашез, лашес, наращивание ресниц обучение, наращивание ресниц обучение киров, обучение на ресницы, обучение на ресницы киров, наращивание ресниц киров обучение, обучение ресницы, обучение ресницы киров, Киров, наращивание ресниц курсы, наращивание ресниц курсы киров, курсы наращивания ресниц, курсы наращивания ресниц киров, курсы по наращиванию ресниц, курсы по наращиванию ресниц киро
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Киров
Адрес Свободы, 58 (1 этаж)
Телефон +7(833)244-55-79
ВК aluxlashes