Lux Decor, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Тимирязева, 24 (1 этаж)


Lux Decor, салон-магазин Lux Decor, салон-магазин

4.5

2 оценили
Категория Декоративные элементы / покрытия, Обои, Лакокрасочные материалы, Дизайн интерьеров, Ремонт / отделка помещений
Город Челябинск
Адрес Тимирязева, 24 (1 этаж)
Телефон +7(351)235-36-37 +7(982)298-22-22
Сайт decor-174.ru
ВК ldsalon


Like Мне нравится

Обращались в фирму Lux Decor, очень понравилось общаться с руководителем фирмы Семеном. Он полностью открыт на диалог, профессионал своего дела. Семен ориентирован на клиента и результат, ставит интересы клиента на первое место, нацелен на оказание качественных услуг. Семен руководит надежной, эффективной командой, которая подскажет и подберет вам декоративную штукатурку, объяснит преимущества каждой, по необходимости проведет мастер-класс. "Если хотите нового в своей жизни - начните делать что-то новое, непривычное. Самый трудный шаг - это первый шаг за пределы привычного, за пределы зоны комфорта". Обращайтесь в Lux Decor - не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Портнягина

Like Мне нравится

Странно, что здесь ещё нет восхищенных отзывав. Потому что мы с мужем остались очень довольны. Мы заказали декоративное покрытие в коридоре и комнате отдыха, получилось шикарно. Именно то, что мы долго искали! Качество работы отличное, ребята-мастера ответственные и учитывают все пожелания клиента)))

Отправлено 7 лет назад

От yulia_mezenceva