LUX AUTO, центр кузовного ремонта и прокату автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Юргинская 1-я, 64а


LUX AUTO, центр кузовного ремонта и прокату автомобилей

5

6 оценили
Категория Кузовной ремонт, Прокат автотранспорта, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Юргинская 1-я, 64а
Телефон +7(383)287-55-55 +7(383)310-35-55


Like Мне нравится

Шикарное СТО с услугами покраски и выправки деталей кузова. Обслуживаюсь уже больше года И никаких нареканий . Доброжелательный и общительный персонал,лояльно относящееся ко всему начальство - любую ситуацию и проблему обсудят и решат. Сейчас арендую ниссан санни и доволен абсолютно всем. Начиная от отношения арендодателя , заканчивая всеми услугами) Малярные услуги на высшем уровне - делал паджерика и сецчас ниссан санни. Такое чувство что просто на новую деталь заменили , как будто с завода . Любые мелочи обсудят и предложат варианты решения проблемы. Короче говоря если хотите починить или прокачать тачку - вам точно сюда )все 100 звезд из 10)

Отправлено 5 лет назад

От nikita112911

Like Мне нравится

Брал здесь в прокат новую Шкоду Рапид 2017 года на неделю (пока моя машина находилась в ремонте). Это был единственный прокат, из тех что я обзвонил по объявлениям на дроме, где были в наличии авто! получилось быстро взять в аренду машину в прекрасном состоянии и недорого)

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Не так давно попал в аварию. Стал искать автосервис, где сделают подешевле. И еще как правило у всех записи, а раз деньги были, хотелось побыстрее сделать. Наткнулся на этот автосервис. Через несколько дней мне уже полностью починли мою машину. Полностью устроило и качество и стоимость выполненных работ. Еще у них очень удобное расположение, находятся прямо на Волочаевской. Смело могу порекомендовать всем этих ребят.

Отправлено 6 лет назад

От dim.vlad.bannikov

Like Мне нравится

На СТО попала необычным образом-в ноябре 2017 года, ожидая в очереди в страховой на оценку ущерба, познакомилась с Владимиром, который дал мне визитку и предложил сделать поврежденный бампер. Поскольку вмятина была небольшая, я решила ездить до весны, но в январе 2018 попала в ДТП уже по своей вине. Нужно было быстро сделать машину. Обзвонила много СТО, но либо цена была высокая, либо сроки долгие. И тут я вспомнила про визитку... Позвонила, приехала и в этот же день машину взяли в работу. Помимо кузовных работ заменила сальники на двигателе, которые давно подтекали, но все не было времени заняться ремонтом. Качество работы на сегодняшний день оцениваю на отлично, а дальше покажет гарантия. Встречают очень доброжелательно, поэтому за обслуживание также ставлю 5 и рекомендую данный автосервис всем, кто дочитал этот отзыв доконца!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ишмурзина

Like Мне нравится

Впечатление от посещения этого сервиса у меня осталось приятное, к проблемам моего Авто отнеслись с полным пониманием-помимо основной неисправности ( замены печного радиатора) которую довольно быстро произвели, выявили ещё пару вещей о которых я знала, но откладывала и ещё пару вещей о которых и не догадывалась ( и очень странно что в других сто мне об этом промолчали , ведь вмятину на поддоне двигателя и утечку масла очень тяжело не заметить!). Зап части мастера приобретали сами, что мне как девушке очень удобно. Выполненными работами очень довольна, устранили все неполадки. Теперь буду обслуживаться только в этом СТО и легко порекомендую своим знакомым и друзьям. Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и делают ее хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_stupch