Luviar, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (1 этаж)


Luviar, магазин одежды

4.9

7 оценили
Категория Верхняя одежда, Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-79-69


Like Мне нравится

Хороший магазин! Приятный продавцы-консультанты! Приятная обстановка. Уютно, чисто, светло хорошо! Цены правда меня здесь удивили, как-то слишком дорого! Вещи конечно все качественные хорошие, но цена перебор! Правда, продавцы не скупятся делать скидки. Систему получения дискретной карты я не поняла, но нам с мамой её выдали! Мы купили куртку, кофту и платочек!

Отправлено 8 лет назад

От Елена и Александр

Like Мне нравится

Вчера была в этом магазине , отличный выбор, а самое главное - очень приятные продавцы -консультанты! Ненавязчивые, терпеливые , обладающие полным объёмом информации о каждой вещи, умнички !!! Они уделили мне большое количество времени, и не вздыхали. как это бывает зачастую в магазинах, если я говорила : "Не то..." К сожалению, особенности моей фигуры не позволили вчера выбрать нужную мне модель , но я обязательно приду сюда снова к поступлению новой коллекции!! Спасибо, девочки !!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Очень классный магазин, без покупки не ушла ни разу. Продавцы с хорошим вкусом и внимательно слушают пожелания покупателя, это очень важно! Все вещи качественные и стильные. Я очень довольна! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Юдина

Like Мне нравится

В выходные бродили с мамой по магазинам с целью покупки пуховика для нее. Гуляли пешком по взлётке, забрели в этот магазинчик. Персонал встретил нас приветливо, улыбаясь, что очень порадовало. Девушка - консультант поинтересовалась что мы ищем и стала предлагать и показывать все модели пуховиков, какие есть.....при чем она не просто предлагала по типу "нравиться - не нравиться", она прямо надевала на маму каждый пуховик.....пока мама мерила она несла и несла разнообразные модели)).... Вслед за пуховиками пошли пехоры на меху)....и хоть мама сказала "я не рассчитываю брать за такую стоимость...мне нужен пуховик.." девушка ей настойчиво и смело заявила "не важно... вы не обязаны брать....вы просто мерьте....мерьте всё...за примерку ведь денег не берем...посмотрите как сидит, уже будете знать.... и может на следующую зиму глядишь и купите...)" .... Ну и понеслась!!))....девушка просто крутилась вокруг нее....рассказывала....показывала....несла на примерку все новые модели.... Вслед за пихорами пошли....дубленки...полушубки...шубы.....тут и на меня давай разные шубки надевать))) Вот это я понимаю - человек работает! вот это - настоящий профессионал своего дела!) Продавец потратила на нас часа 2,5!) В итоге мы ушли из магазина с покупками, которые даже и не планировали совершать: 2 шубы (для меня и для мамы), 2 пары кожаных перчаток (для меня и для мамы), шапка для мамы и палантин для меня..)))... Вот так....пошли за пуховиком, а вернулись с шубами!))...от такого шопинга настроение было поднято на целый день. Обязательно зайду в этот магазин еще. Рекомендую всем!.

Отправлено 9 лет назад

От Lun@K

Like Мне нравится

Искала магазин, где купить пуховик, при чем искала по отзывам - хоть их здесь было всего два, но зато положительные. Вот решала поехать за покупками, очень понравилось отношение сотрудников - сразу старались помочь, давали мерить разные модели, и я купила пуховик - мечту, очень красивый, качественный, отлично сидит по фигуре, и еще обещали что теплый, в наши - 30 не замерзну) а еще и 50 % скидка, так как покупала в июле))) В общем я в восторге полном! И еще мама там купила пуховик и симпатичный плащик))) Всем рекомендую этот магазин!!!

Отправлено 9 лет назад

От konfetka55

Like Мне нравится

Очень люблю заходить в этот магазин, вещи хорошего качества и приветливый персонал. еще бывают очень выгодные скидки)))

Отправлено 11 лет назад

От Нюбка Нюбка

Like Мне нравится

Периодически заглядываю сюда.. Нет, не за пуховиком прихожу, а за платьем.. Очередным ))) Как-то летом искала платье на свадьбу друзей. Объездила много магазинов. И все не то, и все не так. То цвет не такой, то фасон. И уже на уставших ногах заплелась в этот магазин. К своему удивлению обнаружила там отдел женского платья. В уголке, так неприметно. Но именно там я нашла платье-шедевр. Подружки до сих пор спрашивают: а где ты его купила. Я молчу. Партизаню ))) Осенью забегала, но размерчика понравившегося платья не было ((

Отправлено 12 лет назад

От ТатьянаК