LUSUN, кафе отзывы и оценка

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 38 (цокольный этаж)


LUSUN, кафе

2.6

7 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Тверская-Ямская 2-я, 38 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)744-86-22
Сайт www.lusun.ru


Like Мне нравится

В целом хорошее кафе. Срок ожидания небольшой, блюда крупные, вкусные. По крайней мере соответствуют ожиданиям. Цены не сказать чтобы низкие, но днем действуют скидки 30%. С друзьями заходили в пятницу после обеда, всем понравилось - пиво Цинтао, просто бомба, как во Владивостоке (был как-то раз).

Отправлено 6 лет назад

От Klim Savur

Dislike Мне не нравится

Крайне ужасная расстановка столов, явно люди не понимают ничего в уюте, персонал грубый и не приветливый, вот уже 20 минут жду официантку. Посмотрим что дальше) пока что сплошной негатив от посещения данного заведения

Отправлено 6 лет назад

От Daniel Pervov

Dislike Мне не нравится

Более отвратительного места не видела. Уж простите, те кому понравилось. Пиво гадость, еда может оригинальна подача, но вкус... Вот не знаю почему, подруги ходили в другие дни и в восторге.. Я ну не понимаю.. Хотя обожаю восточную кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Newikova

Info

Одно слово. Тараканы.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Lubyanko

Like Мне нравится

Если честно, первоначально выбирали ресторан или кафе, расположенные недалеко от Белорусского вокзала (т.к. встречали друзей с поезда). Хорошее место, все очень аккуратно и красиво. Единственный минус - заказанные блюда нам несли БОЛЬШЕ ЧАСА (хотя мы предупреждали официантов, что торопимся), в итоге нам принесли весь заказ сразу - и суп, и горячее, и закуски. Но в целом еда была просто невероятная. Решили, что придем еще раз обязательно, но теперь уже с большим запасом времени)) В целом, рекомендуем. Это стоит попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От Cat in the Hat

Info

Неплохая китайская кухня. Так и не поняли, имеет ли этот ресторан к Lusun на Кржижановского, но в целом очень неплохо. Можно приносить свой алкоголь с чеком.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

Очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От camiseta