LuStyle, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 36 (632 офис; 6 этаж)


LuStyle, студия красоты LuStyle, студия красоты

4

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 36 (632 офис; 6 этаж)
Телефон +7(919)370-15-92 +7(912)683-10-88
ВК club101256843


Dislike Мне не нравится

Про солярий. Время работы студии с 10:00, но по факту график работы ненормированный. В студии работает один человек и это владелица, по крайней мере я так поняла. Запланировать время посещения в солярий можно, но не факт что вы туда 100% попадете, все зависит от того, какой график будет у мастера. Для разовых посещений возможно это не беда, но когда клиент покупает абонемент, выбрав именно эту студию и попросту не может получить свою услугу в нужное ему время - очень плохо. Также сам солярий расположен около двери за шторами, которые просвечивают и раздуваются во время работы вентилятора в солярии. Это крайне не комфортно! Сам солярий хороший, достаточно мощный. Ходила бы с удовольствием, если бы не эти два серьезных минуса. Обидно.

Отправлено 7 лет назад

От Anderson1

Like Мне нравится

Я раньше не верила, что брови могут изменить лицо практически до неузнаваемости! Мне всегда нравилась моя форма бровей и их размер. А на "нападки" моей подруги всегда отшучивалась))) И вот, в один прекрасный момент я все-таки решилась на эту процедуру)))) вообще, все довольно весело получилось))) и пока мне делали контур бровей и когда была сама процедура татуажа)) даже временами больновато было. Но, чёрт возьми, это того стоит! Конечно, первые часа два было непривычно с такими яркими и большими бровями, о потом я ощутила настоящий кайф)) с этими бровкам мой взгляд стал таким, какой я всегда хотела! Спасибо огромное мастеру Юлии за её недюжинное терпение и огромный опыт! Всем девочкам рекомендую хоть раз сделать себе микроблэйднг) не пожалете!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Музафарова

Like Мне нравится

Отличная студия красоты! Помещение небольшое, но уютное. Очень приветливые сотрудники. Делала там себе наращивание ногтей акрилом с покрытием гель-лак + дизайн. Осталась очень довольна. Позже сделала просто покрытие термо гель-лаком. И тоже осталась довольна. Термо гель-лак это та еще зрелищная штучка) многих приводит в замешательство. Так же подвергла свое тело шугарингу) Подмышки, голени и руки) Первый раз делала) Больновато, но терпимо. Девушка, которая делает, всячески старается уменьшить боль. Спасибо ей за это. Так же попробовала у них парафинотерапию. Просто шикарная процедура! Руки после нее оооочень нежные и вся сухость пропадает. Крайней процедурой, которую я попробовала у них - это педикюр с покрытием. Это невероятный кайф. Я чуть не уснула) Самое классное, что после процедуры девушка делает массаж ступней 10-15 минут. Блажеееенство. Я даже предложила им ввести отдельную услугу как массаж ног) сказали подумают. Осталось еще много процедур, которые я не попробовала)) Буду ходить и пробовать)) А еще там есть солярий)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Музафарова