Лура, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 166


Лура, сеть салонов красоты

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 166
Телефон +7(351)930-95-29 +7(961)578-85-87
ВК salon_krasoty_lura


Dislike Мне не нравится

Очень плохо постригли!

Отправлено 5 лет назад

От Rafic Fattax

Like Мне нравится

хорошая бюджетная парикмахерская, всегда в ней стрегусь )

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Логунов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская.Подстригала сына-подстригли очень здорово, именно так как я хотела. Цена приемлемая. К ребенку очень вежливо отнеслись-как к настоящему джентльмену))) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ianavalegova

Like Мне нравится

Записывалась на снятие нарощенных ресничек. В принципе все понравилось. Администратор приветливо встретил, как работает мастер мне тоже понравилось. Возможно вернусь и попробую нарастить реснички у них)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Записалась на оформление бровей, окраску бровей и ресниц в этот салон, предварительно уточнив по телефону, есть ли у них специальный мастер. Приняла меня почему-то мастер из женского зала а не специалист по оформлению бровей. Ок, я привыкла доверять людям. Девушка приняла меня в перерыве пока ее клиентка сидела с краской на голове или что-то такое. Краску на брови нанесла мне секунд за 15, предварительно предупредив меня что времени на оформление бровей(придания формы) у нее нет. Я подумала-надо же, какой супер-профи. Впервые так быстро это делают. То как она ее снимала с ресниц, бровей и кожи-отдельная история-с кожей век так жестоко обращаться нельзя! тем более с клиентской. Вобщем результат был удручающим: краска на коже, кривые волнистые брови и не прокрашенные ресницы. Всю эту ситуацию спасла девушка Маргарита, из маникюрного кабинета. Спасибо ей огромное!!! В салон конечно больше не вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Юрьевна