Лура, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 182


Лура, салон-парикмахерская

3.6

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 182
Телефон +7(912)210-03-67 +7(343)202-02-60
ВК tulpen


Like Мне нравится

Была на мелировании Все очень понравилось, сделали быстро и аккуратно, без желтизны!! Ставлю 4 за ожидание перед процедурой, но это не существенный минус)) Очень понравилось внимательное отношение мастеров, предложили несколько советов по уходу за окрашенными волосами Всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Сходил на мужскую стрижку в эту парикмахерскую - все очень понравилось парикмахер сделал точно так как мне нужно, не пришлось ничего долго объснять, редко такое встретишь.Обстановка тоже уютная. Большое вам спасибо, после стрижки нет ощущения что постригли как-то не так (что часто бывает после других парикмахерских) буду приходить еще!!!

Отправлено 6 лет назад

От pavelmetelin

Like Мне нравится

Приятный, уютный салон. Мастер Людмила подстригла, сделала ламинирование и биотатуаж бровей. Помогла с выбором стрижки. Всё очень понравилось, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Макарова

Like Мне нравится

Приятное заведение, такое в ретро-стиле - компактное, не помпезное, чистенькое. Новое оборудование, всего 2 кресла. С удовольствием пользуюсь услугами и парикмахера Ольги( внимательно, кропотливо подстригает), и маникюриста Светланы ( хороший маникюр и индивидуальный подход к моей тонкой коже рук). Мастера работают по записи, всегда чётко, накладок не случалось. Цены очень приемлемые, можно рассчитаться карточкой. От души хочется пожелать удачи, работать как можно дольше и выстоять в наши тяжелые времена!

Отправлено 6 лет назад

От ii_dom61

Like Мне нравится

Регулярно бываю в «Луре» уже больше года. Раз в месяц мне делают окрашивание волос и стрижку. Именно здесь нашла своего мастера. Ольга понимает меня с полуслова)). Использует какую-то волшебную краску, когда корни отрастают, не видно резкого перехода. Всегда даст рекомендации по уходу за волосами, по средствам для укладки, расскажет о новинках. Как уже писали ранее, атмосфера здесь очень доброжелательная, всегда предложат чай с конфетками)). Конечно все мы разные, и у каждого свои требования, но меня качество и стоимость услуг устраивает полностью. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хороший сервис, попала по рекомендации, хожу регулярно на маникюр и педикюр. Цена доступная, качество работы мастера Светланы мне очень нравится. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От stasi

Like Мне нравится

Сегодня была на биозавивке и стрижке у мастера Людмилы. Все очень понравилось, результат порадовал!!! Образ получился такой весенний) спасибо Людмиле за качественную работу, за то, что прислушалась к пожеланиям и просто за комфортную беседу!! Побольше вам клиентов))

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастерам этого салона за работу!очень уютная,приятная атмосфера!хожу туда долгое время на маникюр к мастеру Светлане и очень довольна ее работой! Всегда все очень аккуратно!делаю гель,держится три недели,сами ногти при коррекции в хорошем состоянии,не ломаются!это говорит о высоком качестве используемых мастером материалов!большой выбор цветов,различные варианты дизайна!плюс очень демократичные цены за такое удовольствие!также хожу на окрашивание в этот салон,используем итальянскую краску!состоянием волос после нее более чем довольна!персонал большие молодцы!всегда с улыбкой,чай/кофе,приятные подарочки,бонусы!вообщем всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От rezet-06

Like Мне нравится

Салон конечно не вип, но все чисто и аккуратно. Подстригли хорошо, покрасили замечательно , мастер девушка Оля очень обходительная и приятная и видно, что профессионал, все отлично! И цена приятно удивила!!!! Буду советовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От alena881

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!!!! Хотите испортить волосы за ваши деньги, то тогда сюда. Имела глупость купить купон в данное место. Было четыри процедуры: мелирование, экранирование, стрижка и сушка. Позвонила в салон уточнила стоимость за длинные волосы, хотя на сайте указана доплаиа админ сказала, что не надо. В итоге с меня садрали по полной и за длину тоже. За моей спиной работники шушурались и обсуждали меня , даже подозвали моего мастера, что б и ей что то там сказать ( согласитесь не приятно когда стоят шушукаются смотря на тебя, слышала только отдельные фразочки..), в итоге мастер сделала мелирование ( почти не заметное, хотя просила другое) не равномерное. Пересушила феном волосы ( фен дико обжигал). Подстригла кое как волосы. И на этом все!!! Я ей говорю а экранирование? А она с удивленными глазами, а я думала только тонирование. И это два раза было сказанно какие процедуры нужны!!! Записывалпсь я за 2 дня и мастер пошла смотреть, а если вообще средства для экранирования. В итоге за 2 минуты она его сделала со словами на вам хватило еще. Процедура экранирования состояла из этапов: нанесла одно средство, тут же взяла другое, вытерла полотенцем, побрызгала третьим и даже не подсушила волосы, сказала все!!!!! С учетом на улице зима. Эффекта от такого экранирования конечно же нет. Волосы похоже на салому ( гораздо хуже чем были). Зато пока ожидала наслушалась сплетен про персонал, обсуждения коропаратива, и испорченную колбасу, которую при мне выбрасывал администратор и мыла тут же контейнер. Замечу за все это удовольствие пришлось отдать 1450 ( за испорченные волосы!!!!! И сомнительно проведенные процндуры)

Отправлено 7 лет назад

От s.s.scheg

Like Мне нравится

Около двух недель назад ходила на шлифовку волос, я в восторге! Очень замечательно сделали мне эту процедуру, эффект был заметен сразу и прошло уже две недели - всё по-прежнему замечательно (специально сначала не стала писать отзыв, решила проверить). Твердая пятерка этому заведению, сама живу недалеко и всем рекомендую это место, вчера приводила своего девятилетнего сына сюда на стрижку, и тоже сделали всё классно! Очень теплая, домашняя атмосфера, очень доброжелательные мастера и администратор. Огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От gimlewa.anastasia

Like Мне нравится

В Луре очень понравился мастер Злобина Ольга. Покраску и стрижку сделала аккуратно,комментируя каждое движение,впечатления от посещения данной парикмахерская самые хорошие.Буду посещать сама и рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От olma68

Like Мне нравится

Посетила парикмахерскую первый раз, делала педикюр и маникюр, мне понравилось, цены приемлемые вполне, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nasty_slava

Like Мне нравится

Какая-то невероятно домашняя и душевная атмосфера в этом салоне. Настолько комфортно и легко с первого раза, я не чувствовала себя нигде. Если важно доброжелательное отношение и профессионализм , то это в "Луру". Отдельную благодарность хочется выразить Виктории! Покрасила, постригла, сделала маску для волос. В общем и целом, я осталась довольна. Всем рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От stasya07

Like Мне нравится

В очередной раз сегодня посетил салон парикмахерская Лура, с целью получить молодёжную стрижку. Мне всё там нравится, рядом с домом, адекватные цены, специалисты. Отдельное спасибо мастеру Виктории, столько внимания и заботы, профессионализма я не встречал в других парикмахерских. Виктория талантливо проводит стрижку, всё ровно, без замечаний. Посещаю данную парикмахерскую не первый год, и обязательно прийду вновь..

Отправлено 7 лет назад

От dimaf82

Dislike Мне не нравится

Ужасное место, парикмахер с трясущимися руками, не имеет предстовление как стричь. Хотите испортить себе настроение? Вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Каро Ргшгпп

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в эту парикмахерскую для того, чтобы подровнять челку. Девушка-мастер мне не очень понравилась, пыталась навязать мне свое мнение по поводу моего же облика (а конкретно - челки). Ну мне в тот момент особо было не до споров, подровняла челку, отдала 200 рублей за это "великолепие" и убежала домой ( живу в соседнем доме). Через полтора месяца вынуждена была снова нанести визит в данное место. Уже другая девушка, приветливая и внимательная, аккуратно подровняла мне челку + я решилась покрасить и подкорректировать в этом "салоне" брови. В тот раз все было супер, аккуратно и безболезненно выщипали брови, быстро покрасили и взяли за все вместе 500 рублей. К слову. краска смылась на следующий день.... Через месяц я, почти довольная, вновь прихожу к этой же девушке и решаю воспользоваться их новой услугой "биотатуаж" бровей хной. Мне заявляют, что именно эта девушка не умеет делать именно эту процедуру. В процессе подстригания моей челки неожиданно резко изменяется ход событий, и я становлюсь подопытным кроликом. Причем, я просила хну коричневого цвета. Женщина-мастер постарше уверяла меня, что этот цвет мне, брюнетке, не подойдет, и лучше будет темно-коричневая. "Она не черная, она темно-коричневая", - говорили они. Как итог: дикое ощущение жжения после их, так называемого, биотатуажа, я выгляжу как последний джамшут с бровями черными, будто нарисованными углем, еще и содрали за этот ужас 650 рублей. Больше я к ним ни ногой! И вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте вчера посетила этот , с позволения сказать, парикмахерскую. Когда пришла, внешний вид очень насторожил, всё дёшево, неаккуратно. Персонал очень грубый и не приветливый, даже в лицо не смотрят, куда то мимо. Администратор, он же специалист по маникюру-педикюру и давал совету парикмахеру. Я приобрела купон на мытьё головы, стрижку, экранирование и сушку волос. Когда я села на кресло мастера, она меня сначала начала стричь, мытьё головы заменили обильным опрыскиванием из пульверизатора, стригли ровно 15 минут, жуть. Волосы у меня ниже лопаток и мастер была в ужасе, говорит "как вы стригитесь, такие длинные волосы". Сама стрижка вышла отвратительно, мне нужна была простая лесенка у лица и сзади волосы клином, клина нет прямая полоса, а спереди вообще не ясно. Экранирование делали косметикой Эстель, хотя в купоне была нормальная марка, мастер по маникюру периодически давала советы и я спросила у парикмахера, делала ли она раньше экранирование, она сказала нет. Отвратительное обслуживание, ужасная услуга, обстановка плохая.

Отправлено 8 лет назад

От igrun05

Like Мне нравится

Постоянно делаю в этом салоне маникюр. Мне нравится. Цены достаточно низкие, относительно соседних салонов. Стилисты работают грамотно, учитывая все пожелания клиента. Недавно наблюдала, как мастер перед стрижкой, сначала объясняла что-то про стрижку, потом советовала как ухаживать за волосами. У меня сына там стригут, мне очень нравится, стильно. Сейчас молодежь очень капризная по поводу своего внешнего вида, но его устраивает, иначе он не просил бы меня записывать его туда. Кто близко живет, очень советую пользоваться услугами салона Лура.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон "Лура" ,отзыв- только положительный!!! Девушку- мастера ,имя к сожалению не запомнила, хочу поблагодарить за мастерство! Быв в этом салоне не часто,но всегда хочется туда зайти!!Все сделала,как я и хотела! Всегда встречают в этом салоне хорошо! Без лишних накруток делают свою работу! Спасибо и администратору ,и ещё одному мастеру Оле! Удачи и процветания салону! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Зырянова

Dislike Мне не нравится

Живем в этом районе..решила найти парикмахерскую недалеко от дома..обрадовалась,что находится в двух шагах..но какое же было огорчение после того как я сходила на подравнивание...ходила не один раз..а несколько..и к разным мастерам!!думала найду хорошего...а НЕТ!!!! этим мастерам руки оборвать надо...и отношение ужасное..любят поспорить так что прежде чем туда пойти..подумайте миллион раз...вам это надо вообще)

Отправлено 8 лет назад

От Инна Бусарова

Dislike Мне не нравится

Мама два дня назад на мелирование ходила, вместо осветления стала рыжей частично...Ужасно... Теперь не в настроении... Она женщина скромная, скандалить не любит оплатила 1200р, высказала недовольство, ей усмехнулись. Экономия на краски думаю))) Короче желание разнести эту парикмахерскую... Извиняюсь за слово но судя по предыдущим комментариям контора Го..но...

Отправлено 9 лет назад

От Андрей vinny

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на снятие шеллака и маникюр. Узнала про него от коллеги, она принесла и разложила везде их визитки, скорее всего они ей хорошую скидку за это сделали)) сам маникюр на троечку, около часа снимала шеллак, мучилась всяко разно деревянной палочкой. В моем любимом салоне, который подальше от дома, эта процедура занимает не больше получаса. Мама у меня ходила, тоже не в восторге, если кто рядом живет и нужно что-то не особо важное сделать, то сходить можно.

Отправлено 9 лет назад

От Яна_stars499

Dislike Мне не нравится

Ходила в данное заведение на укрепление ногтей биогелем. Мало того, что мастер и администратор салона это одно лицо, то есть во время процедуры постоянно берет телефонные звонки, разговаривает, записывает.. Так еще и биогель со свободного края отошел с трех ногтей через три дня.

Отправлено 11 лет назад

От Русалка