Luno отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 8/2 (2 этаж)


Luno

3.4

16 оценили
Категория Кафе, Караоке-залы, Бары
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 8/2 (2 этаж)
Телефон +7(416)244-47-77


Like Мне нравится

Недорогое заведения и вс целом без претензий. Салаты вкусные, напитки тоже, из еды особо больше ничего не пробовала, но друзья тоже хвалят

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Максимально по делу напишу. Обслуживание: на 4- Был будний день, посетителей было не много, но, при этом, выносили блюда долго, не по логическому порядку, рассчитывали долго. Интерьер: 5- Темно в уборной, может нужно было включить свет, я не в курсе. Обычно он всегда включен, а тут очень приглушенный. В остальном светло, хорошо, уютно. Меню: 2 Они его дорабатывают, поэтому оно напечатано на листах А4, это ладно. Стоимость блюд завышена неоправданно. Несколько блюд из того, что мне хотелось попробовать не было, поэтому я заказала самый простой вариант - овощи гриль, который сложно испортить. Смотрите на фото. Это мне подали. Подача не ресторанная точно, вид не презентабельный, на вкус так же. Во рту был привкус горелой еды и всё, больше я не чувствовала ничего. Подруга заказывала цезарь с курицей, попросила подать салат теплым. Ей пошли навстречу и подали его теплым, но с ооочень сухой курицей. Чай был вкусным, потому что был сладким. Всё! Может быть нужно посетить рестобар немного позже, но пока желания нет.

Отправлено 5 лет назад

От Дочь Сергея

Dislike Мне не нравится

Была здесь 3 раза. Кухня твёрдая 5, вкусно, сытно, хорошая подача. Интерьер радует, что в караоке, что в самом кафе, стильненько) собственно почему оценка 3 спросите вы?) ребята (обслуживающий персонал) сейчас пойдёт речь о вас. Возьмите на заметку себе... если ваше кафе выбрали для встречи, обсуждений вопросов за чашечкой кофе то это наверно что то значит? Наверно хотелось спокойной обстановки, без отвлечения? Так вот, на протяжении всей встречи мы ловили постоянные взгляды официантов, мы что первые люди в этом кафе??? И причем это не просто взгляд, чтоб вы понимали, они стояли полубоком, и они чуть ли не поворачивались на нас. казалось что если бы стоял ещё стул за нашим столом они бы уселись и участвовали в беседе. Ребята, занимайтесь своими делами, их у вас предостаточно. Не надо из такого кафе делать забегаловку с таким персоналом.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Первый раз попал в это заведение в марте с друзьями. Очень понравилось. Встретили , посадили. Девочки администраторы и официантки очень приветливые . Посоветовали блюда , все рассказали . Вкусное мясо и салаты. Особо даже ждать не пришлось. Музыка понравилась парень играл на саксофоне. В общем хорошо отдохнули что там говорить. Приехал в город на выходные и сразу сюда. И тут облом. Сразу никто не встретил. Ладно зашли в зал сами. Какой то потрёпанный официант,с непонятными замашками и речью, усадил таки нас за стол. И началось . По бару ничего нет , из того что мы хотели. Типа все кончилось. Вы серьёзно ???к вам приходят люди а у вас этого и того нет. Пришлось взять коктейль. , который ждали минут 20, принесли какое то пойло, в котором непонятно что . По еде вообще полный отстой. Сырные палочки , которые заказала девушка небо и земля . Сырые , нарубленные как попало. В общем сухари и жир капает. Взяли ещё бифштекс из новинок. Мало того что ждали почти час , так ещё полное разочарование . Я дома лучше котлеты делаю. А соус какой то «кейтчунес». Извините я не за этим шёл. Что случилось у вас. Вечер испорчен. Рано как то сдулись. В общем сюда больше ни ногой. Эх жаль

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сергеевич

Like Мне нравится

Очень рада, что в нашем городе появилось такое место , где можно провести время в романтической обстановке с мужем. Всё вкусно! Обслуживание-супер

Отправлено 6 лет назад

От Анна Р.

Dislike Мне не нравится

Кухня оставляет желать лучшего. Оплата по карте через банк оказалась большой проблемой, которую к счастью решили. Персонал вежливый, никто не грубил (это стоит отметить). Хочется ли прийти в это место снова? Нет.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Гирько

Dislike Мне не нравится

Меню и так не изобиловало блюдами...пришлось выбирать, что называется в слепую. Выбор пал на корейку, рёбрышки, сырные палочки и ещё пара блюд. К корейке претензий нет, мясо сочное, сервировка на четверку, НО...когда руки дошли до свиных рёбрышек, которые с виду были довольно аппетитные...я понял что сюда я больше не вернусь. Вкус залежавшегося старого мяса...довольно тяжело скрыть...даже густым слоем горчично-медового соуса. НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Отправлено 6 лет назад

От Max Montana

Like Мне нравится

Мы с подругой заказали столик 18 марта на шесть вечера по телефону, выбрали тёмную сторону луны - зал с караоке, по меню заказали - 2 салата, 2 горячих и 2 текилы санрайз. У меня был салат с индейкой, творожным сыром и виноградом, по-моему еще попадались кедровые орешки, отличное вкусовое сочетание. Суп с креветками и сливками тоже на уровне, приятный, мягкий и нежный. Паста с томатами заслуживает отдельной похвалы - повара умеют удивлять. Что касается караоке, звук хороший. И здесь по-настоящему можно расслабится и попеть, даже если ты далеко не певица)) Спасибо заведению за этот прекрасный выходной, выражаем огромную благодарность всему персоналу, Вы большие молодцы, успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Были на обеде. Сырный cуп был вкусным, остальное обычным - примерно, как в столовой во времена студенчества. Учитывая вкус, ценник вовсе не порадовал... Интерьер приятный. Возможно, основное меню лучше, но сходить проверить это нет особого желания.

Отправлено 6 лет назад

От Tаняшка

Like Мне нравится

Были в этом заведении днем. Обстановка приятная, и официантка очень вежливая, вовремя подходила убирала салфетки, тарелки. На ланч предлагают блюда на выбор: 2 салата, 2 супа, 2 гарнира, 2 на второе и пару десертов. Я взяла первое, рис с овощами, блинчики , чай. Всё вышло в 300 руб. Вкусненько, мне всё понравилось! Приду сюда снова)

Отправлено 6 лет назад

От Мирабелла

Like Мне нравится

Была в этом месте уже раза 3. На входе всегда встречает администратор- милая приветливая девушка. Всегда достаточно быстро находился стол на двоих-четверых даже при наличии других посетителей. Очень нравится здесь кофе и коктейли! Очень вкусная кухня, классические салаты типа Цезаря много где не умеют готовить, но это не про Луно, здесь один из вкуснейших в городе! Быстрое обслуживание, внимательные официанты. Кофе принесли в течение 3-5 минут, салаты ждали не больше 10 минут. Стейк заставил себя ждать минут 25 почти при полном зале. Обслуживание на высшем уровне, интерьер невероятно ламповый и уютный. Теперь одно из любимых мест для проведения праздников и тихих ужинов)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кожемяко

Dislike Мне не нравится

Еще одно место куда не стоит ходить- это кафе LUNO. Когда мы пришли туда первое впечатление было весьма приятным. Красивый интерьер приятная не громкая музыка (за это и поставил 2 звезды) И вот когда мы зашли, администратора не было, и мы просто стояли в ожидании с верхней одеждой (так как гардероб был закрыт) минут 5, пока не вышла администратор. Которая в свою очередь еще минут 5 не могла найти забронированный столик (уровень чё) Потом мы зашли в зал и всё бы ничего, но персонал (О господи как будто пришел Гринч и вместо рождества похитил хорошее обслуживание) Персонал просто тупил жестко, сразу было видно что новенькие, бармен пытался поджечь коктейль Б-52, но пролил его и даже не вытер (зато поджечь он хотел его вместе со столом это точно) Пиво было теплым, еда холодная, но даже холодная она вроде бы ничего (ну впринципе я когда дома крылышки жарю с медово-горчичным соусом тоже неплохо) В общей сложности стейк я ждал 1 час и 20 минут и так и не дождался, после чего мы попросили счет и ушли. А кстати салаты нам тоже очень долго несли ссылаясь на то что кухня не успевает, хотя народу было не так уж и много. Недостаточно сделать хороший интерьер, тем самым заманив посетителя и думать что ему будет круто проводить 1,5 часа в ожидании своей еды. Нельзя списывать все грехи на персонал, который только наняли (они не виноваты что их даже не обучили, не дали попробовать блюда в меню, чтобы они хотя бы посоветовать могли что-то вкусное) Я не имею претензий к персоналу, я обращаюсь к руководству которые об этом даже не задумываются. Я никогда не писал плохие отзывы честно, но вечер был испорчен (а все таки это 14 февраля, я думал к таким датам хотя бы немного заведения готовятся)

Отправлено 6 лет назад

От Эльчин Мусаев

Like Мне нравится

Место очень даже себе чудесное, стильный интерьер, невероятной красоты туалет :) Персонал странно себя вёл, когда мы пришли. Шушукался и хихакал, я понимаю что коллектив молодой, но это не профессионально. Кухня отличная, стейки и салаты. Просьба всего одна - не заворачивайте пожалуйста приборы в салфетки, это очень убого выглядит в таком заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Рогова Александра

Like Мне нравится

Были там на корпоративе. Яснопонятно,что открылись они недавно и поэтому к чистоте придраться невозможно. Всё свеженькое. Звук в зале где караоке оч крутой. Микрофонов много. Но больше всего меня поразила кухня,а в частности стейк. Я нигде в нашем городе Б не ела таких обалденных стейков. Хочется чтобы и дальше они держали марку.

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса Иванова