LUNITA, производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Руставели, 13 (1 этаж)


LUNITA, производственная компания LUNITA, производственная компания

2.7

6 оценили
Компания LUNITA - одна из ведущих мебельных компаний Санкт-Петербурга. Мы предлагаем услуги по разработке и изготовлению мебели на заказ, как для частных интерьеров, так и для коммерческой недвижимости.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Детская мебель
Город Санкт-Петербург
Адрес Руставели, 13 (1 этаж)
Телефон +7(812)384-60-84 +7(812)309-13-09
Сайт lunita.ru
ВК lunita_ru


Like Мне нравится

Узнали о компании от друзей. Нам нужен был дизайнерский стеллаж с декоративными элементами и тумба под TV. Сначала думали делать мебель из ДСП, но в итоге решились на окрашенное МДФ. Результатом очень довольны. Стеллаж смотрится просто обалденно! Монтаж сделали в тот же день, что и привезли.

Отправлено 6 лет назад

От helg10

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Просто мошенники. Подписали договор по производству стенки в зал в октябре, доставили лишь часть мебели. Несколько раз мы оплачивали газель, возили им в цех материалы, в итоге отсутствуют: карнизы, цоколи, еле выбили столешницу, нет стеклянной витрины, не было части фурнитуры. Даже оплаченная сборка не состоялась! Рабочие - пьянь, директор - рожает, менеджеры свои обещания не держат. Обращаемся в суд.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Цышнатий

Dislike Мне не нравится

Они меня достали. Но я не поленюсь написать столько негативных отзывов, сколько найду сайтов, где можно их оставить, чтобы у Луниты упал рейтинг до такого, какой он на самом деле есть. То, что у них написано на сайте - полное враньё. Никаких предварительных замеров не было. Всё, что было - это мои собственные сантиметры, которые я сама вымеряла. Если бы я ошиблась хоть на миллиметр, ничего бы уже не влезло. Саму мебель привезли с задержкой в 1 месяц и такую, что я уже 1,5 недели жду, пока ее переделают. То есть они мне позвонили в последний день сроков, указанных в договоре, и сказали, что они еще не начали! Нормально?! "Отлаженная схема работы с клиентами" - полная чушь! Письма не читаются неделями, на звонки не отвечают, это выглядит как полный игнор ( это при том, что у нас была договоренность, что я сама позвоню, когда им будет удобно, вот я сижу и часами названиваю в пустоту). "Завтраки": назначается день привоза мебели, я освобождаю этот день от всех дел, от работы, и только после полудня выясняется, что день переносится на какой-то другой. И так было несколько раз! Какая "Мебель для жизни"? О чем вы, ребята? Дома не жизнь, а бардак мне устроили. Я долго выбирала место, куда обратиться с моим заказом, и положилась на такие же отзывы, описания и рейтинги. И моя история - полная им противоположность. https://lunita.ru/ - ссылка на сайт Никому не рекомендую, особенно, если у вас горят сроки

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Васильева

Dislike Мне не нравится

Подписали договор и я полностью оплатил всю стоимость заказа. Обещали сделать за 10 дней, но только через 30 дней мне удалось "выбить" свой заказа. Про меня тупо забыли. Приходилось звонить кучу раз и узнавать статус заказа, а там меня кормили "завтраками", каждый раз разные люди. В итоге я получил заказ, но не полностью, остальное обещали подвести через 2 - 3 дня, но прошло уже 2 недели - опять про меня забыли. Ужасный сервис. Не советую пользоваться их услугами!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Маликов

Like Мне нравится

Хорошая компания. Понравилось что дизайнер Павел всегда был на связи, всегда подсказывал дельные решения. В итоге получился отличный встроенный шкаф-купе, где уместились все наши с женой вещи и всякая хозяйственная ерунда типа пылесоса и гладильных принадлежностей. Шкаф очень большой, от пола до потолка. В квартире студии без такого просто не обойтись. Просто некуда будет убрать все с глаз долой. Качеством очень довольны. Единственное, при установке сборщик сломал ролик дверцы, приехал на следующий день и заменил его. Дали 5% скидку на следующие заказы. В общем мы полностью довольны работой.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них стол на балкон. Стол довольно простой + полки для документов над ним. Сделали за 2 дня. На доставке и установке я решил сэкономить, т.к. в том, чтобы прикрутить стол к стенкам и полки сложности не возникает, если, конечно, руки из правильного места растут)) По качеству - все окей! Выпилить столешницу, одну опору и несколько полок - наверно тут сложно накосячить)))

Отправлено 10 лет назад

От nikitinn.ya