Lunar, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 34 (1 этаж)


Lunar, салон красоты

4.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 34 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-57-04
Сайт lunarsalon.ru


Like Мне нравится

Нужно было срочно навести порядок на голове:) записался, через 20 минут был там, ни ожидания, ни очередей, свободны были все:) радушно встретили, верхнюю одежду сняли и отправили в один из кабинетов:) милая девушка под армянский дудук подстригла, подбрила, всю процедуру разговаривала со мной:) единственный минус, после ответа на вопрос о длине челки, действо было проигнорировано и челка осталась той же длины:)) выяснилось жто после помывки головы;) ну и ценник конечно.... В 2гис мужская стрижка от 400р, в планах было на пару сотен дороже обойтись:) но 1000р за модельную стрижку, которая в других салонах обходится с помывкой головы в 450 р, меня расстроила:)

Отправлено 6 лет назад

От BartenderAeeee

Like Мне нравится

С недавнего времени стала посещать салон красоты Лунар. Приятная, душевная атмосфера. Была у врача Татьяны. У этой девушки волшебные руки. Хочется отметить ее подход к лечению, к проведению процедур и заинтересованности в прогрессе, улучшении состояния. Увидев свои фото "до" и "после" я была в безумном восторге. Оценки 5 будет бесконечно мало для того, чтобы выразить все мое восхищение работой косметолога, ее профессионализмом

Отправлено 7 лет назад

От Ana

Like Мне нравится

Очень люблю этот салон! Всегда чисто, свежо и спокойно! Хожу к Светлане на маникюр - умничка, настоящий профи! Жанна Вадимовна - опытный косметолог , все расскажет, покажет, сделает и в одеялко завернет на процедуре ) Для такого уровня профессионализма и используемой косметики - цены адекватные! Ну и отдельное спасибо администраторам - встречают и провожают "как родных"!

Отправлено 8 лет назад

От oxxane

Like Мне нравится

Замечательный салон! Всем рекомендую! Программы по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр и др. - все на высоком профессиональном уровне. Со вкусом интерьер, приятная музыка, идеальная чистота, просто как-то по-немецки чисто. Отлично, что можно приобрести люксовую продукцию, в т.ч. со скидками. Лично я полюбила ампулы с витаминами, коллагеном и т.д. (удобно носить в сумочке или косметичке и использовать, когда нужно). После двух-трех посещений уже приходишь как друг и тебя встречают, как доброго знакомого. Спасибо салону! Отлично!

Отправлено 9 лет назад

От svetlana.d-s

Like Мне нравится

Хороший салон, средний ценник, быстро стригут, мастера опытные, так что мне нравится.... Пятерка.... Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Irina73

Like Мне нравится

Отличный салон, симпатичный интерьер, приемлемые цены. И. кстати, мне попался замечательный администратор - и по услугам все рассказала и по скидкам. Делала стрижку - осталась очень довольна.

Отправлено 9 лет назад

От k-irena8

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!!! Просто ужасно!!!! Хотели с подругой стать постоянными клиентами данного салона, но после общения с "Администратором" это желание испарилось само по себе. Цен не знает, пришлось ждать пока она найдет в прейскуранте интересующую нам услугу. Все бы ничего, но... После заданного вопроса Администратору: "Что в вашем понимании вечерняя прическа?", был получен развернутый ответ: "Ну это вечерняя прическа!". Ох да, простите, мы-то сразу и не догадались... В общем, Уважаемые, с таким отношением к новым посетителям, "нарастить" хорошую клиентскую базу Вам не удастся! Удачи!!!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Основательно "убив" кожу лица солярием с сладким (у меня на него аллергия) я наконец-то решила перестать загарать в солярии вообще и чтобы наверняка этого не делать решила пройти курс пилингов на фруктовых кислотах. Проконсультировала меня очень хороший косметолог Жанна Вадимовна Репина, это врач, человек, который постоянно проходит обучения и всячески растет профессионально. После чего я стала ходить уже к другому косметологу этого салона на пилинги, раз в неделю, уже была 3 раза. Результат, как говорится, налицо. Кожа стала более ровная, однородного цвета, поры сузились - вообщем я очень довольна. Боялась, что будет очень шелушится лицо после процедуры или сама процедура будет отнимать много времени - это не так. Процедура длиться 30-40 минут. Очищение-пилинг-маска-нанесение увлажняющего крема. Все очень приятно проходит, уровень обслуживания на высоте - все вежливые, приятные, хочется возвращаться. В салоне тихо, спокойно, приятное звуковое сопровождение, очень вкусно пахнет - что для меня всегда важно:) Так что, девочки - рекомендую и салон и сам пилинг фруктовыми кислотами, я довольна:)

Отправлено 10 лет назад

От dobrenkaya

Like Мне нравится

Класс!!! Именно САЛОН. Все на уровне. Чистота идеальная. Косметолог просто самоотверженно отрабатывает процедуры+ массаж лица делает с захватом воротниковой зоны. Очень довольна. Была у молодого человека на стрижке с ламинированием - не разочаровал.

Отправлено 10 лет назад

От i.o.a

Like Мне нравится

по рекомендации знакомых ходила на процедуры к косметологу Жанне Вадимовне. Очень грамотный специалист. Ничего лишнего не навязывала, все по существу. Дополнительно подобрала мне отличный домашний уход для моей капризной кожи. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Gecco

Like Мне нравится

Ходила на маникюр+педикюр=1000 по купону, очень все понравилось!Инструменты все чистые, стерилизуются по всем правилам, мастер в белом халате, в масочке, делает все аккуратно и красиво.В каждом кабинете есть телевизор (этот плюс важен особенно для педикюра, в некоторых салонах если газетку старую дадут читать и то хорошо).Вообщем все там на высшем уровне,даже отношение к клиенту.Без купона и правда цена там высокая,но я считаю что цель оправдывает средства.Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От izaydenal

Like Мне нравится

Ходила по купону Педикюр + Маникюр с покрытием гель-лаком (1000,00 руб.) Впечатлил и сам вид салона - дорогой: это когда и полы блестят, и стены белеют, и телевизор в каждом кабинете, и персонал вышколен. Несмотря на низкую стоимость за все процедуры, я честно и не ожидала какого то особого подхода. Но мастер, надо сказать без преувеличения- очень постаралась. Сделано все было качественно, по времени не слишком затратно ( часа 2-2,5, не больше). Я вообще до этого не раз пробовала покрытие гелем, который держался не более 3х дней целым, и уже "похоронила" эту идею, списывая на корявые ногти, плохую структуры, или чего там еще, когда лак (гель) не держится, но вот чудо! То ли гель был волшебным, то ли девушка, которая каждый слой, каждый пальчик тонюсеньким слоем наносила, подправляла, сушила.. НО гель продержался почти 2 недели, чему несказанно рада. В общем, большой респект, плюс, уважуха, что там бывает еще. НО! В обычный день, простой студент 1500,00 руб. за маникюр с покрытием гель-лаком вряд ли себе позволит. Остаемся надеяться на выставление подобных сертификатов, и уверования что "бесплатный Сыр" все же существует, ну хоть иногда.. )

Отправлено 11 лет назад

От nekomilfo

Like Мне нравится

Делал там химический пилинг. Результат весьма неплохой. Отношение к клиентам благодушное. Девочка за стойкой - само обаяние. Причем, весьма ненавязчивое, как иногда бывает. Косметологи профессиональны, опрятны, тактичны и внимательны. Рекомендую с чистым сердцем.

Отправлено 11 лет назад

От flesh82

Like Мне нравится

Ходила на педикюр по купону, все очень понравилось и атмосфера и качество самого педикюра и мастер очень приятная и аккуратная девушка. Единственное что не очень впечатлило, так это какое-то "офисное" расположение самого салона - в здании на втором этаже, но это никак не сказывается на сервисе

Отправлено 12 лет назад

От nastty

Dislike Мне не нравится

Как то делала ногти- придавала форму гелем, мало того что новая девочка была- делала 4(!) часа, так еще попросила чаю, принесли кружку со следом от помады, ну а добило меня то что когда я наконец то покинула заведение позвонили и сказали что неправильно посчитали и я еще оказывается им должна))

Отправлено 12 лет назад

От 2092659

Like Мне нравится

Ходила несколько раз на разные процедуры по купонам. Атмосфера в салоне приятная. Как бы было не смешно, но запомнила запах в туалете, очень приятный! Правда, правда :))) А вообще делала процедуру "фруктовый пилинг" лица. Сначало очистили кожу от макияжа, затем начался сам пилинг. Кожу очистили, она посвежела, цвет кожи изменился. Затем нанесли маску на лицо. Общение персонала доброжелательное и профессиональное. Дополнительно еще получила консультацию по уходу за кожей лица и шеи.

Отправлено 12 лет назад

От snow01