Lunafon.ru, интернет-магазин электроники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139 (59 секция; 2 этаж)


Lunafon.ru, интернет-магазин электроники Lunafon.ru, интернет-магазин электроники

3.2

4 оценили
Режим работы с 11.00 до 20.00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ
_____________

Вся техника оригинальная, новая, полная комплектация, гарантия 1 год.

Наш сайт: http://lunafon.ru

Наши телефоны: 903-23-17 и 903-23-19

_____________

Интернет магазин Лунафон. Санкт-Петербург
Категория Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 139 (59 секция; 2 этаж)
Телефон +7(812)903-23-19 +7(812)903-23-17
Сайт lunafon.ru
ВК lunafon


Dislike Мне не нравится

Приобрел у них телефон Samsung Galaxy S8+, стекло 3D, бампер. Привез топ-топ менеджер-мистер торопыга. Жаловался, как он устал. Предложил ему кофе и присесть отдохнуть, но он отказался. Сказал, что за день всю задницу в машине отсидел. С продавшицей общаться сложно(недалекая и наглая). Втюхала мне допом к телефону бампер и стекло 3D. Устанавливал 3D стекло у хороших спецов в салоне сотовой связи. Ребята за-сь клеить, видно сразу что бракованное. бампер не лучше. Позвонил ей, обьяснил ситуацию и попросил забрать бракованное стекло . В ответ стала хамить и сказала, что у мастеров, которые клеили, руки из одного места растут и повесила трубку. На хамство не повелся, перезвонил. Предложил ей приобрести у нее точно такое же стекло, чтобы она сама попробовала его наклеить. Если все будет нормально, я без претензий. В ответ услышал, что стекло это было последним и больше таких нет и снова повесилась. Вывод делать вам : Впаривают то, что не ходовое либо бракованное. Стоит ли с ними иметь дело, решать вам. Это моя не первая покупка, но больше после такого отношения к ним не обращусь. P.S. Попрошу сына, чтобы оставил этот отзыв на многих других сайтах.

Отправлено 5 лет назад

От pvl2905

Like Мне нравится

Приветливый персонал, широкий ассортимент и приятные цены. Магазин находится рядом с метро, я приобрела в магазине 2 телефона с промежутком примерно в год, так же там покупают телефоны некоторые мои родственники и друзья, проблем не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Okhremenko

Like Мне нравится

Купили подарок тут племяшке Телефон lenovo Стандартное достоинство интернет магазина - цена Розничные ритейлеры предлагают такой телефон за 13/14 т.р , а у них мы забрали за 10 Большой выбор стекол , чехлов и всякой подобной нужной ерунды) В целом все выглядит приемлемо и покупабильно Из минусов только место , пустое , злачное место нахождения магазина)

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Всем доброго дня!Расскажу про свой опыт с магазином "Лунафон".Глядя на коллег решил приобрести китайское чудо XIAOMI MI 5S.Погуглил нашёл модель какую хотел в "Лунафоне".Обычный интернет магазин которых в Питере много.Приехал покупать,при покупке как обычно продавщица предложила стекло и силиконовый бампер.Ок я согласился причем попросил сразу наклеить стекло,что и было сделано продавщицей.После наклейки стекла выяснилось что у телефона экран закруглённый и края защитного стекла не плотно прилегают на что я обратил её внимание.Был ответ это у всех так если не устроит вернём деньги за стекло или поменяем,с этим я и покинул данный магазин.Теперь дальше.Пользовался телефоном 3-4 дня оказалось не берёт зарядку до 100%,приехал сдал телефон на проверку.Оказалось что это мой косяк,нужно было заряжать только оригинальной зарядкой.А я так как часто за рулём,заряжал телефон в машине.Короче само зарядное должно быть 2А.В общем приехал забирать телефон обратно.Надо сказать что телефон неплохой и мне понравился если бы обнаружился дефект купил бы такой же.Так вот,когда забирал телефон ещё раз попросил продавщицу поменять стекло на плёнку или отклеить стекло и вернуть мне деньги за него.На что получил ответ что оно же(стекло) не отклеилось полностью и у всех так,и ничего я вам возвращать не буду,и пишите что хотите.В общем крикливое хамское поведение,вместо того чтобы адекватно решить копеечную проблему.И зачем предлагать стекло на этот телефон заведомо зная что оно не подойдет.Вывод:тупо впарила!!!Покупал телефон в другом магазине тоже с закруглённым экраном так сразу сказали или 3D стекло или плёнка обычное стекло не подойдёт,адекватный подход.Покупать в этом магазине или не покупать думайте сами. Алексей тел.9215693746

Отправлено 7 лет назад

От alexei999p