Luna, салон-магазин отзывы и оценка

Кемерово, Осенний бульвар, 1 (цокольный этаж)


Luna, салон-магазин Luna, салон-магазин

3.9

7 оценили
Категория Услуги визажиста, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия
Город Кемерово
Адрес Осенний бульвар, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)601-62-43
Сайт luna-cos.ru
ВК lunacosmetics


Dislike Мне не нравится

Ставлю низкий балл за то что руководство не думает о клиентах и заставляет администраторов названивать людям навязывать услуги и сколько бы раз я ни говорила что не надо мне звонить, звонят все равно ужас ! Администратор Ульяна надменная некомпетентная девушка ( Не говоря уже о том что администратор это лицо салона выходит девушка какая-то не понятная мягко говоря не привлекательная с челкой на пол лица как у школьницы) совершенно не знает свое дело смотрит на клиентов свысока разговаривает как хозяйка медной горы когда консультировала по продукции сказала что бальзам можно использовать как маску если держать его на голове чуть дольше поэтому и Маск то вовсе не нужна! О просто ужас где вы её взяли? Мастер Марина испортила и ногти мне и подруги до крови снесла кутикулу.... Надеюсь она там больше не работает. В общем однозначно проблема с персоналом

Отправлено

От lindos_vestidos

Like Мне нравится

Работают профессионалы, очень нравится.

Отправлено

От Алёна Ионова

Dislike Мне не нравится

Один раз сходила на окрашивание волос, какой краской не спросила, вроде бы не плохо, но смылась очень быстро. Мастер очень настойчиво рекомендовала сделать кератиновое выпрямление у неё, в течении всей процедуры рассказывая про плюсы кератина. После этого начали регулярно звонить, приглашая на разные процедуры. Сходила на депиляцию, не очень понравилось. Звонки продолжаются, понятно что нужны клиенты, но все-же это навязчиво, несмотря на то, что девушка получив отказ, быстро и вежливо заканчивает разговор. Если мне захочется ещё воспользоваться услугами данного салона я обязательно позвоню сама! А в следующий обзвон попрошу убрать мой номер из базы.

Отправлено

От Евгения Л.

Dislike Мне не нравится

Пошла в данный салон из-за любопытства,была надежда найти своего мастера!Нужно было подстричь волос и убрать секущийся.Мастер,в принципе,неплохой,подстригла ровненько,но вот секущийся волос почти не убрала.Все бы ничего,но мне начали навязывать их косметику.Администратор хамоватая девушка,очень сильно испортила впечатление об этом месте!При записи уже заявила,чтобы я не опаздывала,в итоге я сидела и ждала,когда меня примут.Да и вежливо общаться не умеет!В общем,в это заведение я больше не пойду.

Отправлено

От Юлия Дымова

Like Мне нравится

Я ноготочки здесь делю, причем давненько, все норм. ценник адекватный. уровень обслуживания профессиональный, хотелось бы постоянным клиентам скидку=))

Отправлено

От Милка

Like Мне нравится

Зашла чёлку подстричь, но не смогла удержаться и осталась на полную стрижку. Очень-очень довольна мастером. Стрижка очень понравилась, волосы уложили так красиво, что жаль было шапку надевать. Я осталась довольна и ценой и сервисом!

Отправлено

От Надежда Лазеева