Луна-Парк, ООО, детский центр отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 281/3 (1 этаж)


Луна-Парк, ООО, детский центр Луна-Парк, ООО, детский центр

4

12 оценили
•изготовим комплект белья на заказ, по индивидуальным размерам в короткие сроки

•используем лучшие ткани фабрик города Иваново

•предложение актуально для Иркутска/Иркутского района;
Бодайбо/Бодайбинского района

•по вопросам: написать в сообщения, или по телефону: WhatsApp, Viber
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Детские / подростковые клубы, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 281/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-25-85 +7(964)218-25-85
Сайт luna38.ru
ВК luna38


Like Мне нравится

Очень довольны занятиями по робототехнике, ребенок ходит с удовольствием. Спасибо замечательному преподавателю Виталию Владимировичу за интересные разнообразные задания и внутренние соревнования за которые ребенок регулярно приносит домой награду - шарик :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Панова

Like Мне нравится

Хочу сказать, хоть и немного опоздавшее, но большущее спасибо за яркую БЕСПЛАТНУЮ шоу-программу, которую вы организовали для детишек Академгородка 1 сентября! Было очень круто, дети зарядились энергией, взрослые получили классный всплеск эмоций. Очень здорово, что в наше корыстное время есть организации и люди, которые устраивают мероприятия просто для людей! СПАСИБО ВАМ! Вы классные!!! К слову, в игровую к вам мы тоже любим ходить. Нам нравится обстановка и люди, которые у вас работают, приятно отсутствие дополнительной платы за отдельные зоны и развлечения типа xbox, аэрохоккея, футбола и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Амели

Like Мне нравится

Большое спасибо за помощь в проведении праздника - всё, от первой подробной консультации и помощи с выбором праздничной программы, ценных советов в организационных вопросах, до самого праздника, где с удовольствием провели время и дети и взрослые. Для нашей большой компании бесспорный плюс - это большое пространство для игры и уютный банкетный зал, где смогли разместиться и дети и взрослые одновременно (обычно в игровых нам приходилось потесниться). Пока дети развлекались, мамы и потанцевали вместе с ними, и поиграли в аэрохоккей, а папы после xbox даже партейку в шахматы сыграли :) Пожалуй, редкий случай, когда не только дети классно повеселились, но и взрослые с таким удовольствием провели время на детском празднике! Очень порадовало недорогое, но красивое праздничное оформление воздушными шариками, которые мы после праздника забрали с собой))) Отдельная благодарность вежливому приятному персоналу (консультировал молодой человек, а в день рождения были девушки) - очень терпеливые, участливые, доброжелательные и просто приятные в общении. Большое вам спасибо за праздник!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

На днях заходили в луна парк. У дочки скоро день рождения, хотели заказать праздник. Молодой человек (не помню имя администратора) был очень увлечен компьютером и не сразу обратил на нас внимание. Наконец когда мы добились его расположения, он стал нам навязывать дорогие услуги, а мы сейчас к сожалению несколько стеснены в средствах и хотели устроить скромный праздник, о чем и сообщили администратору, но он продолжал нам впаривать дорогое оформление, хотя нам вполне было достаточно самого праздника, который и без того стоил 5000. Создалось такое ощущение, что молодой человек кроме денег ничего не видит, общий язык с ним мы так и не нашли. Были в прошлом году, нам все понравилось, а теперь приходить сюда снова желания не возникает.

Отправлено 7 лет назад

От miha3

Like Мне нравится

отмечали День рождения дочки. Все понравилось, спасибо! Очень просторно, отдельная комната со столами для чаепития . Чисто и хорошая атмосфера, девушки-администраторы вежливые, приятные, в общем)) Очень понравилась аниматор-Симка, было весело и интересно, молодец. В отличии от других детских комнат, можно пользоваться некоторой посудой, есть чай (бесплатно!!)), но у нас все свое было)) .. Отдельный респект за то, что не надо тащить с собой мусорные пакеты, оставшиеся после застолья, все убирают. в других комнатах, где мы были, такого нет, за такие деньги еще и все убирать надо самим.. В общем, все замечательно. Еще придем к вам!

Отправлено 7 лет назад

От 2104julia

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо за организацию дня рождения моего сына. Нам все понравилось. Чисто, светло, музыка играет. Включают светомузыку и мыльные пузыри во время дискотеки. Администраторы вежливые, всегда помогут) Огромный выбор шариков. Заказывали у них доставку шаров. Как их там много!!! Глаза разбегаются. Привезли все вовремя. Понравилось, что в Луна парке большой выбор посуды, с собой тащить ничего не надо) В общем все дети довольны и счастливы. Будем ходить туда играть) Еще раз большое спасибо

Отправлено 7 лет назад

От au-gljuk

Dislike Мне не нравится

Заказали 5 шариков на День рождения ребёнку. Хотели сделать сюрприз и ночью прикрепить их вместе с подарков возле кроватки сына. В 22 часа выяснилось что 1 шарик просто лежит на полу (повреждений нет, его просто плохо завязало или не обработали герметиком). Днём менеджер сказал по телефону, что доставка работает до 23:00 и так как мои малыши уже спали, я понадеялась, что компания пойдёт на встречу и привезёт нам недостающий шарик... по телефону всю ситуацию объяснила и просто очень просила выручить ... наткнулась на холодный тон директора ... "обменять свой бракованный шарик вы можете завтра у нас в офисе..." Вот так, компания помогающая устроить праздник - может запросто его испортить (((

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Патрушева

Like Мне нравится

Спасибо за чудесный праздник для нашей малышки! Здесь очень просторно, уютно, вежливый администратор, мы действительно здорово провели время. Дочь в восторге от фиксиков с опытами, от воздушных шаров с любимым винни пухом и в целом от праздника. Очень понравилась фишка с фотореквизитом - нам на память остались классные фотографии с праздника в цветных париках, весёлых очках, шляпках и коронах!

Отправлено 8 лет назад

От Светик

Dislike Мне не нравится

из минусов - подвальное помещение. не продумана система вентиляции воздуха. душно и сухо. кондиционера не хватает. где то его необходимо поставить и чтобы не продуло детей. про тарифы ...странно если полностью выкуп банкетной комнаты еще и за каждого ребенка надо платить. -музыкальное сопровождение. играла как пластинка одна и та же песня "Хочу шалить" руководство это игровая комната почему нет детских песен. на просьбу переключить песню включили конечно другую и снова как пластинка одна и та же песня!!! голова кругом. из плюсов -просторная комната. как и везде горки батут бассейн с шарами. игрушки есть и сломанные. машина большая без аккумулятора так только посидеть. администратор вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Праздновали в Луна-Парке день рождения сына. Очень порадовала просторная комната, всем хватило места и за столом, и в праздничном хороводе. Приятный и вежливый персонал, уютная обстановка. Спасибо за теплый, радостный праздник!!! Теперь мы частые гости в Вашем центре!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Классная программа с Фиксиками, дети в восторге от научных опытов!! В игровой очень просторно - большая часть помещения выделена для детей, а также выделено место для родителей!!! Есть и аквагрим, и дождь из мыльных пузырей, и светомузыка!! Вообщем, если хотите провести незабываемый День рождения для своего ребёнка вам сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Galya Galochka