Луна, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40 (1 этаж)


Луна, парикмахерская Луна, парикмахерская

3

27 оценили
Парикмахерские услуги:cтрижки, все виды окрашивания, химическая завивка, наращивание волос, SPA процедуры для волос, оформление бровей. Маникюрный сервис: маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем, акрилом, покрытие ногтей CND Shellac, Gelish, парафинотерапия, наращивание ресниц. Профессиональные средства для ухода волос, косметика в продаже.

Ждём Вас по адресу
Ул. Вильгельма де Геннина 40,
тел. (343) 382-93-03
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-93-03
Сайт luna.blizko.ru
ВК club77604975


Like Мне нравится

мне не понравилось больше похоже на забегаловку да и мастера так себе-раньше были отличные мастера сейчас какая то сборная солянка

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Недавно была в парикмахерской "Луна", сделала окрашивание и ботокс для волос. Осталась очень довольна обслуживанием. В подарок мастер сделал кудри. Ушла с хорошим настроением. Теперь я постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От bar.kat

Dislike Мне не нравится

Записала свою свекровь на укладку волос в день подготовки к свадьбе. Хочется сказать, что салон отвратительный своим отношением, так как она пришла во время ко своему назначенному времени, а ей отказали, сказали мол волосы у вас короткие и на такую длину не делаем. Уважаемые, если вы себя позиционируете,как опытный и успешный салон, то на длину 7 см вы уж явно должны уметь делать укладки. В результате моя свекровь очень расстроилась, потому что идя домой после вашего отказа она споткнулась и упала так, что разорвала себе связки, в результате было испорчено настроение и у меня тоже, как у невесты. Этот ужасный отказ на вашей совести останется. Не рекомендую эту парикмахерскую никому, рядом находятся более достойные.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Крапивина

Like Мне нравится

Несколько месяцев стригусь в той парикмахерской, у Хосе. Всё нравится, один раз показал фото, как надо стричь и, он постриг, при чём по-русски не очень хорошо понимает. Уровень барбершопа.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Мне все всегда нравится, могу выделить Ольгу Швейцову. Хотя к ней редко попадаю)) мужчина есть , тоже профессионал своего дела, да и в принципе все там шарят, далеко не первый год стригут.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Анискин

Dislike Мне не нравится

Пришла с 6-ти летней дочкой на детскую стрижку. Попросила подровнять волосы в одну длину. Итого: стоимость не как детская стрижка (280р), а как стрижка на экстрадлинные волосы 550 р(!) Волосы чуть не сожгли!! "парикмахер" выпрямляла их утюжком без термозащиты!! Возмутительно и то, что салон к открытию был не убран, прямо при входе, где стоит диван, валялась куча волос.. просто отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От belikdina

Dislike Мне не нравится

Так отвратительно меня ещё не стригли!!! Мастеру Ольге было сказано,что хочу подровнять концы и чёлку. Вместо этого она испортила мне чёлку. была сделана ассиметричная на удлинение, а стала прямой бордюр!!!! Мне с этим жить несколько месяцев,а ей просто жаль. И ещё 650 рублей взяли. Администратору просто наплевать.главгое,чтобы деньги заплатили. Никогда к вам не приду больше и не посоветую никому!!!!

Отправлено 7 лет назад

От retanya

Like Мне нравится

Хороший магазин!всем рекомендую сколько раз покупала там цветы долго стоят (недели 2)да и парекхмахерская хороша!в цветах работают приятные люди)а что касается парикхмахерской советую Ольгу Швецову )

Отправлено 7 лет назад

От imyaminova.yulya

Like Мне нравится

Постоянно хожу к мастеру Станиславу. Всегда все хорошо, никаких претензий. Модельная 450р, что очень даже не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Подстригли неплохо, уложили "не по-моему" только. Место приятное, персонал общительный, приветливый. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Переехала в новый район и решила в интернете разведать где можно делать маникюр,увидела парикмахерскую "Луна"приобрела купоны на маникюр,но даже не думала что жалкие 420 р за этот ужас,обойдутся мне намного дороже((маникюр выполнен просто ужасно!Я все понимаю,купоны,но это не даёт право мастеру делать тяп-ляп,мало того,что он слез у меня через пару дней,так мне повредили ногтевую пластину шлифовкой(((уже прошло 2 месяца,а я всё ещё хожу с уродливыми ногтями((ни кому не советую этот салон,особенно за купоны,делают ужасно,лишь бы сделать(

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Бускина

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить замечательного парикмахера Ольгу Визер за мою долгожданную стрижку! Я очень люблю филированные концы. Точнее я всегда их любила на фото. Но когда просила их в парикмахерской, всегда (!) получалось далеко не так, как я показывала. А пробовала я ходить и в салоны класса люкс, прошу заметить. Ничего не предвещало удачи и в этот раз. Но!!! Я получила концы моей мечты! Наконец-то!!! Тоненькие, ровные! Спасибо! Пишу отзыв впервые. Но я не могла не отблагодарить такого талантливого человека!

Отправлено 7 лет назад

От etdelio.ge

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Стригусь только там, и сейчас родители с другого района собираются ездить. Но! Стригусь только у одного парикмахера - фамилия Вивер (или Вибер). Про других - не ручаюсь, хотя говорят еще Швец Ольга отлично стрижет. Много слов можно говорить о ней - но лучше один раз сходить чем сто раз услышать. Она изначально женский парикмахер, но по мужским стрижкам профи. Что мне понравилось: 1) Качественно (ничего нигде не торчит на утро + находит что то индивидуальное) 2) Быстро (только с мужскими стрижками) 3) Узнаешь много нового (опыт у нее большой - училась в Лондоне, преподает уже много лет) 4) Очень приятный в общении человек!!! Твёрдая пятерка, советую всем! P.S. Как будут фото - выложу

Отправлено 7 лет назад

От gelserkirchen

Like Мне нравится

Постоянно посещаю салон Луна, очень нравится!!!Подскажите пожалуйста, а где можно приобрести купон на ваши услуги??

Отправлено 7 лет назад

От nn

Dislike Мне не нравится

Записывалась по купону на маникюр.К сожалению не смогла посетить.Когда я попросила перенести,девушка сказала,что мне перезвонят,и кинула трубку.Конечно мне никто не перезвонил

Отправлено 7 лет назад

От electra_mawa

Dislike Мне не нравится

Посетил этот салон. Зделали кароткую стрижку, под тенис почти лысый. По ощущению парехмахер не стригет а учица на вашей голове. Больше туда не нагой

Отправлено 7 лет назад

От saha89pro

Like Мне нравится

В эту парикмахерскую попала случайно, нужно было срочно подстричь челку - теперь я ее частый посетитель. Хожу подравнивать челку к мастеру Ольге Визер, мне очень нравится, подстригает ровно, быстро. Она дает много хороших советов по уходу за волосами, очень приятна в общении. Администратор, к сожалению, не знаю имени, тоже всегда приветлива и доброжелательна.

Отправлено 8 лет назад

От Анаsтаsия

Info

Салон рекомендую. Ольга очень внимательна, дает дельные советы!

Отправлено 8 лет назад

От Райля Гареева

Like Мне нравится

Муж стрижется только там. Не знаю почему, результат нормальный, но не восторг. Цены низкие на стрижку. Мужская около 400, женская 600, вроде бы. Сама стриглась у девушки Марии, милой и приятной... Стригла она меня дрожащими руками, предварительно предупредив, что она только короткие стрижки умеет:) Результат на 3+. Маникюр. Плюсы: Сейчас акция на маникюрный кабинет 50%-повелась. Довольно чистое рабочее место. Лаки приличные. Результат нормальный Минусы: просила аппаратный маникюр, но мастер умеет только обрезной... Ванночку рук мне не сделали. Крема перед парафином пожалели. За маникюр 4, за стрижку 3+

Отправлено 9 лет назад

От nel-ka

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно стригут! Не ходите к "мастеру"(язык не поворачивается так ее назвать), если у нее самой непонятная хрень на голове. Она, видимо, раньше садовые фигуры делала - всю прическу сделала машинкой, обкарнала, как в армию. Можете сходить, если хотите узнать, как стригли в совке, либо вам срочно понадобилось подстричься налысо.

Отправлено 9 лет назад

От trembr3

Dislike Мне не нравится

Если честно, то парихмахерская мне не очень понравилась. Отводил туда брата подстригаться и очень долго его ждал, хотя всегда его быстро стригли. (Ну ладно, может оброс сильно парень) Понравилось, что они повесили карту луны при входе, все таки парихмахерская "луна"

Отправлено 10 лет назад

От Токина

Info

Очень хорошо подстригли дочу, она осталась довольна) и цены радуют

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Коротаева

Dislike Мне не нравится

Делала ламинирование в этой парикмахерской и подравнивание. Насчет второго плохого сказать нечего, да и не делали мне ничего грандиозного. А вот ламинирование меня напугало. Может просто я не привыкла, что с волос пар идет при прогревании их утюжком, то ли общий ансамбль насторожил, но впечатление было такое, будто я подпольно делаю себе процедуру. Пожелания этой парикмахерской: 1.Купите серые полотенца, потому что ваши белые уже давно серые и это видно, и это страшно. 2. Скажите персоналу, что когда у них нет клиентов, и есть время отдохнуть, то пусть отдыхают, а не обсуждают громко своих клиентов. Это не этично, правда. 3. Стоит научить администратора базовой математике. Если она говорит, что процедура стоит 2300 р, то она и должна так стоить, и не надо мне говорить, что она вдруг за 2 часа резко подорожала. 4. Пожалуйста, помойте окна хотя бы с внутренней стороны. И наконец спасибо, конфетки из вазочки весьма сносные

Отправлено 10 лет назад

От Thais

Info

Не смогли записать два раза подряд, как стригут не узнал, но записывают плохо.

Отправлено 10 лет назад

От Valeriy Lukoshkov

Dislike Мне не нравится

Хуже парикмахерской не встречала. Зал общий - мужской, женский. Моют голову всем в одной раковине. Денег берут больше, чем обещают.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. Я подравнивала волосы, стригли меня 3 минуты,сказали,что ответственности за качество не несут, видимо,надо было делать стрижку,как они советовали, а не примитивное подравнивание по прямой линии. Взяли 500 рублей. Администратор улыбчивая, но приторно навязчивая. Стала перечислять все их виды услуг, повела в зал,где делают педикюр(который ,кстати, плохо оборудован). В общем, это парикмахерская занимает первое место в номинации "Худшее из худших".

Отправлено 11 лет назад

От olya.miss-helga

Dislike Мне не нравится

Был 16.04.13 попросил модельную стрижку (30 лет стригусь одинаково). Так ужасно меня подстригали в 8 классе (сестра первый раз стригла). В итоге даже не достригли. Администратор спросила "как вам стрижка". Сказал что ужасно. В ответ: "с Вас 400 рублей". Насколько я понял я стал клиентом начинающей девочки парикмахера. И еще обычно после каждого клиента рабочую зону убирают от волос. Здесь же считается нормальным не убирать волосы, а стричь сразу следующего клиента.

Отправлено 11 лет назад

От opa84nki