Луна, мастерская по пошиву и ремонту обуви и одежды отзывы и оценка

Пермь, Луначарского, 35 (цокольный этаж)


Луна, мастерская по пошиву и ремонту обуви и одежды Луна, мастерская по пошиву и ремонту обуви и одежды

3

3 оценили
Мастерская авторской обуви - "Луна"🌖

*************************************

Во все времена в особом почете была качественная обувь ручной работы. И это не случайно, так как именно такая обувь обеспечивает максимальный комфорт и подчеркивает индивидуальность. Используя технологии лучших итальянских и русских мастеров, наша компания занимается производством обуви выполненной по индивидуальным меркам. Ведь недаром многие выдающиеся деятели уделяли такой обуви особое внимание, так как она является не только показателем положения в обществе, но и простой необходимостью, потому что именно в этой обуви при весьма напряженном графике работы они могут, чувствовать себя комфортно.

В чём же преимущество пошива обуви по индивидуальным проектам? Обувь, изготовленная на заказ, - это способ воплощения Ваших представлений об идеальной обуви! Такая обувь создана именно под Вашу ногу, а потому сохраняет Ваше здоровье и обеспечивает максимум комфорта. Дизайн разрабатывается специально для Вас, при Вашем участии, поэтому такая обувь является отражением Вашей индивидуальности, Вашего собственного стиля жизни. Мы работаем только с высококачественными материалами, поэтому Ваша обувь будет долговечной.

Здоровье, комфорт и индивидуальность – достойные ценности миллионов людей. Если Вы из их числа, то Вам необходима обувь, изготовленная на заказ!

❗️Мы предлагаем:

♦️ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ЖЕНСКОЙ И
МУЖСКОЙ ОБУВИ (зимней, д /с, летней);

♦️ПОШИВ СУМОК, РЕМНЕЙ ИЗ КОЖИ;

♦️РЕСТАВРАЦИЯ ОБУВИ;

♦️ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ (в т. ч. итальянская п/у профилактика на подошву, замена каблуков, ушивка/растяжка голенища сапог, замена молний.), растяжка обуви;

♦️ОБТЯЖКА РУЛЕЙ на а/м любой марки, сработавших АЭРБЭКОВ, ремонт и пошив чехлов на сидения.


Для пошива обуви мы используем только натуральную кожу высокого качества , она представлена в широком ассортименте; колодки, соответствующие мировым стандартам моды. Это позволяет создавать неповторимые модели. Заказ выполняется в течение двух недель, с примеркой. Все операции выполняются профессиональными мастерами.


🏠НАШ АДРЕС:

❗️ул. Ленина, 10 (вход с ул. Н. Островского)
☎️тел. 212 20 60
************************************

❗️ул. Луначарского, 35 (вход со двора)
☎️тел. 210 95 60

************************************

🕰ЧАСЫ РАБОТЫ:

⏳ПН-ПТ - 9 -19

⏳Суббота - 10 - 17

❗️Воскресение - выходной

*************************************
Категория Ателье обувные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Пермь
Адрес Луначарского, 35 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)210-95-60
ВК club12449985


Like Мне нравится

Отличная Мастерская. Ремонтировал зимнюю кожаную куртку (порвал немного на плече). Сделали так, что я не заметил где была дыра. Все точно в сроки и цена была вполне адекватная. Спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Рудин

Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская! Мне никогда так не портили обувь! Сдала отремонтировать зимние сапоги, были по бокам трещины, достаточно большие. Могли бы сразу ответить и не брать в работу. НО ВЗЯЛИ... При получении было сразу замечено, что на обоих сапогах в местах склейки везде клей. На одной паре под носок для внутренней заплаты что-то засунули, так, что выступают бугры твердые и острые, приклеено не ровно. Сказали загладят. Унесли, принесли, бугры есть, но не так выступают и не острые, носок испорчен. Сказали, что носки уже были сломаны. Причем, не ровная проклейка уже отклеилась. Унесли снова. Приклеили менее криво, но ровного ничего нет. Носки еще хуже сломали и опять отпирались, что носки я при носке сломала и не заметила. Все замазали жирным слоем крема. Ничего не удалось доказать и сделали еще в добавок дурой. Не можете сделать, сразу скажите, что не можем. Зачем еще больше портить и брать за это 1050 руб!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От karate-alena

Dislike Мне не нравится

Зашел, огляделся, понравилось, сдал женский сапог для проклеки подошвы возле носка оплатил 400р. Когда забирал готовое изделие не обратил внимание (посмотрел, проклеено) но этим же вечером дома, метким глазом жены было замеченно: проклеенный участок начал расклеиваться, но самое ужасное (для жены, и того на что я не обратил внимания) это потерявший форму нос у сапога, сделали вывод что сапог просто зажимали в тиски для склейки, чем и испортили форму носка. Вроде фирма не одиночка есть филиалы, но не ужели отсутствует элеминтарный инструмент сапожника для ремонта и проклейки пятки и носка (так называемая "нога") на прессе То что сделали, можно самому дома сделать (так испортить) Образцы на полках красиво выглядят, но вот на какого мастера наткнешся, не угадаеш. НО!... ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ ! причем быстро, все устроило. (но осадочек остался)

Отправлено 8 лет назад

От Иван