Луна, кафе отзывы и оценка

Уссурийск, Охотничья, 7а


Луна, кафе

2.2

8 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Уссурийск
Адрес Охотничья, 7а
Телефон +7(924)333-25-09 +7(924)322-59-99


Dislike Мне не нравится

Заведение отвратительное , еда пресная и готовится в антисанитарных условиях. Кондиционеры не работают . Больше сама не пойду и другим не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Лекся Ломоткина

Dislike Мне не нравится

Пришли, заказали. Фунчоза: с запахом. Рыба: пережаренная до хруста. Не стали ни спорить, ни ругаться, поскольку не хотелось омрачать встречу (давно не виделись друзья). Были там вперёд. Также. Почему снова заглянули? Друг повар, захотел ознакомиться с этим заведением. Ну что? Сказал что больше ни ногой и другим не советует.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ников

Like Мне нравится

Чисто, вежливо. И ОГРОМНЫЕ порции.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Иванов

Dislike Мне не нравится

я внутри не была но Я живу в соседнем доме и каждый божий день вечером и ночью постоянные крики спать не возможно прошу принять меры

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кот

Dislike Мне не нравится

Сегодня посещали кафе Луна всей семьёй. Заказ сделали за день.Пришли к 7 часам.Первый салат принесли через 20 минут,после того как напомнили о себе.Хлеб через 50 минут.В течении 3 часов ходили за каждым блюдом по 2-3 раза.Нам объясняли что один повар не справляется. ВЕЧЕР был испорчен.Мы расплатились и ушли.После того как обнаружили что с нас много взяли мы вернулись нам сказали что нам принесли наши салаты.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Праздновали свадьбу,блюда пресные стали,повар сменился видать,не фига на китайку не похоже,раньше было вкусно очень,сейчас нет...хамят малолетки официантки,вовремя со стола не убирают,не успели сесть уже чек принесли,обслуживание ноль

Отправлено 6 лет назад

От Аннушка Белоус

Dislike Мне не нравится

12.12.2017 г. посетили кафе "Луна". Администратор хамка, при клиентах матерится. Попросили посчитать стоимость заказа, отказалась, нахамила, начала предъявлять претензии, что у нее куча работы (при этом в зале кроме нас никого не было), ей некогда, считайте сами, если хотите. Пока мы сидели за столиком, возле нас стала мыть полы уборщица, вонь от тряпки стояла еще минут пятнадцать, после того, как она ушла. После такого обслуживания возвращаться нет никакого желания. Все достоинства кафе перечеркнуты хамским обращением администратора и военью старой половой тряпки.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Праздновал день рождение жены 14 февраля, очень понравилось. Свежий интерьер, живая музыка, официанты вежливые, внимательные, обслуживают вовремя . Цены нормальные блюда вкусные, алкоголь свой. Посетители адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr