Lumma Store, оптово-розничная сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Пермская, 7 (2 этаж)


Lumma Store, оптово-розничная сеть магазинов Lumma Store, оптово-розничная сеть магазинов

3.2

29 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Ремонт мобильных устройств связи, Автоматизация инженерных систем
Город Пермь
Адрес Пермская, 7 (2 этаж)
Телефон +7(342)288-77-50 +7(908)274-43-85
ВК lumma.store


Dislike Мне не нравится

Отдала в ремонт свой телефон iPhone 7 заменить батарею. Телефон испортили по корпусу! Попытались что то исправить в итоге в корпусе щель которую видно предложили еще у них что то купить со скидкой смешно! С боку вообще ничего исправлять не стали! Итог телефон испорчен батарея позорная греется при зарядке при том что я самую хорошую из тех что у них ставила! Не рискуйте ремонтируйте лучше у официального дилера! А туда точно обращаться не надо мне еще наверное повезло раз по их словам это незначительные повреждения! Ну да не они же и не их жопорукие ремонтники понесли ущерб материальный не их телефон испорчен для них все незначительно!

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Торгуют китайским шлаком.

Отправлено 4 года назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Ни одного сертификата!Объясняют тем,что товар сертификации не подлежит,даже если это большие партии и электрооборудование. Гарантии - месяц,так что если спалите дом или обородувание - сами в ответе.Продавцы откровенно не советуют покупать всё,что лежит навалом.Купил одно из самых дорогих зарядных устройств - только мигает табло цифирками,но не заряжает ничего! Продавец при возврате просто достала из кассы и кинула на прилавок,- без всяких бумаг,то есть с кассой просто весело. Судя по количеству магазинов в Перми,люди широкой грудью прокладывают дорогу китайской контрабанде. Отзывы о товаре убирают как "недостоверные".Сайта с открытыми отзывами,естественно,нет,- сплошняком только заказуха с "восхищением и качеством".

Отправлено 4 года назад

От Керимов

Like Мне нравится

Недавно заходила в магазин, очень понравилось обслуживание. Цены порадовали, качество не подвело! Приходите, советую!

Отправлено 5 лет назад

От Настасья✨

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительное обслуживание. Пришёл приобрести телефон iPhone 7 plus, девушка достала коробку, коробка уже была вскрытия. до проверки уточнил, телефон новый, бу либо восстановленый? Девушка ответила что абсолютно новый, при личной проверки сразу заметил следы эксплуатации, весь экран в царапинах, динамик забит грязью как и разъём для зарядки телефона. На мой вопрос почему телефон в таком состоянии, девушка ни чего не смогла ответить. Так что решайте сами ходить ли в такой магазин с таким отношением к клиентам. Ещё раз замечу что они продают бу телефоны под видом новых!!! Такого я ещё не где не встречал!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Карасев

Like Мне нравится

Уровень ассортимента поражает, в хорошем смысле этого слова. Но много чего интересного,много абсолютно неинтересного мне. Продавцы показались очень даже неплохими, помогли с выбором колонки более чем профессионально, а самое главное - ненавязчиво, знаете нет вот этой наглости впаривания как в Евросети. В магазине вечно очередь, руководству нужно что-то решать с потоком, тк время убивается немало. Цены шоково низкие, вот причина его популярности:) Сама покупаю здесь уже не первую и не 2 вещь, все соответствует моим параметрам качества. Своим друзьям вас рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От chaolina

Dislike Мне не нравится

Не нормально когда при клиенте говорят на весь зал -о прошлом клиенте матом и о том что сегодня у консультанта Анастасии месечные пошли и ее выбесил клиент и цитирую «если он придёт в течении 6 дней за возвратом , я сниму бейджик и вшатаю ему»

Отправлено 5 лет назад

От Gliya Dean

Like Мне нравится

Отличный магазин , низкие цены , большой выбор чехлов , я всем советую магазин , отличные продавцы, а так приятно относятся

Отправлено 5 лет назад

От vova.pisev

Like Мне нравится

Очень приятный магазин с демократичными ценами, среди цен также плюс близости покупателя и товара, тончать любой товар перед покупкой можно поюзать. Отличное качество товаров для столь низких цен.

Отправлено 6 лет назад

От kibanovv59rus

Dislike Мне не нравится

Позвонила, чтобы уточнить точное расположение отдела, консультант по телефону пояснил, что в этот день отдел переезжает и работает "в ограниченном режиме". Специально уточнила сделают или нет установку защитного стекла, ответили "да". Когда пришла в отдел, мне отказали. Видимо, клиенты не нужны и ценить чужое время совсем не считают нужным.

Отправлено 6 лет назад

От chertenok1381

Like Мне нравится

Хороший магазин! Большой ассортимент. Рекомендую друзьям , всем нравится. Радуют такие Акции как 10% скидка и бесплатная установка стекла. Хороший и позитивный персонал

Отправлено 6 лет назад

От dbejl

Dislike Мне не нравится

Обращался в начале октября по замене батареи, поменяли за 15 минут и предложили хорошие аксессуары, которые затем и приобрел. Приятный консультант и хороший сервис. БЫЛ. Сегодня меня встретили две барышни, которым дела нет до покупателей и они даже забыли вопрос который я им задал, и молодой человек, который бесцельно суетился по всему ТЦ, в разговоре хамил и пытался куда то слиться. Магазин в плане цен хороший, а сервис на крайне низком уровне

Отправлено 6 лет назад

От 79026310270

Like Мне нравится

Отличный магазин с дешёвыми ценами и китайскими аксессуарами. И покупала чехлы зарядки , и ремонтировала свой телефон 2 раза треснутый экран - все на нормальном уровне и по цене ниже чем у других. Большой выбор по наушникам чехлам. Телефон ремонтировала 2 раза - оба раза притензий по качеству не было, только срок ремонта у них дольше из за очереди ( в других сервисах обещали сделать за 2 часа, а здесь 7 часов, но я решила съекономить 750 рублей разницы и подождать). Эта компания сильно занижает цены относительно других и из-за этого конкуренты ставят отзывы, вот такие есть догадочки. Всем добра и меньше разочарований)

Отправлено 6 лет назад

От sasha.antipodova

Dislike Мне не нравится

Ужасный ремонт! Ни в коем случаи не ремонтируйте телефоны у них!!! Качество 0!!! Одно лечат, другое калечат!!! Вообще не советую этот Магазин! Качество Наихудшее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Акшин Абдуллаев

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случаи не отдавайте телефон в ремонт. Я отдал свой iPhone этим «умельцам», они его сделали, но через некоторое время он сломался. Я решил отдать его в другой сервис, они его вскрыли и ужаснулись, половина болтов и запчастей нет, оборваны штекера и примотаны на изоленту. Доказать что это сделали «Lumma Store» практически невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Выбор чехлов, конечно, большой. Но продавец просто сидит на мине: не встанет, не покажет, да и своими делами занимается...

Отправлено 6 лет назад

От smartestbox

Dislike Мне не нравится

Написано, что магазин работает с 10:00 до 21:00-ЕЖЕДНЕВНО! Сегодня я приехала в магазин который находится в Бизнес галерее к 10:40-закрыто, охранник сказал откроются в 11, пришла позже-закрыто до сих пор, пришла к 12:30-ЗАКРЫТО! Если магазин не работал по каким-либо причинам, можно было оповестить в социальных сетях.

Отправлено 7 лет назад

От Соня Орехова

Like Мне нравится

Купил тут лампу, не могу нарадоваться! Очень ярко светит и глаза не болят, мне пофиг на все их чехлы и наушники, лампы тут - вот что круто!

Отправлено 7 лет назад

От lesiron

Like Мне нравится

Давно искала такой чехол для сестры со звездочками плавающими и он тут! Подарок к новому телефону удался, я очень рада. В том магазине много разных чехлов и цены низкие. Из минусов, пожалуй очередь к НГ и то что всего 3 филиала, мне не удобно добираться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Евлиева

Like Мне нравится

Хороший выбор зарядных кабелей, от 20рублей до 350. Взял за 160 и за 20 , дали гарантию 3 месяца и 1 месяц соответственно. Кабель за 20р проработав 24 дня сломался, пошел покупать чехол и для прикола взял этот кабель (он уже почернел и порвался) очень удивился когда без вопросов поменяли на новый кабель. Был уверен что не поменяют)

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Колокольцев

Dislike Мне не нравится

Один из плюсов,зашёл и купил usb кабель для яблока со скидкой,из проблем эпический неадекват продавец,мало того,что просто ушёл на полчаса,так ещё и начал права качать) Мужик какой обед может быть в 11 утра?)

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз обратились в данную организацию с проблемой у iPhone 4S - с тем, что телефон отключается/включается. 1) приняли 28.08.2016, выдали 01.09.2016 (4 дня в ремонте) 2) приняли 08.09.2016, выдали 13.09.2016 (5 дней в ремонте) 3) приняли 16.09.2016, выдали 18.09.2016 (2 дня в ремонте) 4) приняли 22.10.2016, выдали 29.10.2016 (7 дней в ремонте). После первой сдачи в ремонт, предложили сменить АКБ. АКБ заменили, проблемы, как были с отключением/включением, так и остались. Сейчас телефон просто не включается, горит яблоко и всё... Из 60 дней 17 дней он был у них на диагностике (в ремонте). Ни разу не позвонили, что за телефоном можно приехать, хотя каждый раз говорили, что наберут, когда телефон будет готов. Вместе с iPhone 4S в первый раз сдавали на диагностику HTC One mini 2. После диагностики HTC вернули без слотов для симки и для карты памяти. Пришлось дополнительно заезжать за слотами на следующий день. Не советуем отдавать технику им в ремонт. Поставили бы оценку НОЛЬ, т.к. ремонт у них - трата времени и денег, но такой оценки нет.

Отправлено 7 лет назад

От kuca990

Like Мне нравится

Долго искал хороший чехол для iPad 4. Сюда может и далеко ехать от центра, но тут сразу купил чехол для своего айпада. Большой выбор моделей и расцветок. И цена радует. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Комаровский

Like Мне нравится

Очень, ну прям совсем очень большой выбор чехлов. И по антикризисным ценам. И весьма доброжелательный продавец. Все дает примерить, потрогать ;-). А за три чехла "добрая" скидка!

Отправлено 8 лет назад

От Даниил Комаровский

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин за очень маленькие цены и очень большой выбор наушников. Всем рекомендую, раньше уши покупал в Технопойнте, сейчас только тут:)))

Отправлено 8 лет назад

От Филипп Пермяков

Dislike Мне не нравится

Купил наушники на айфон 4, похоже на оригинал. Продавец сказал есть по дешевле и по дороже, взял я по дороже и через 3 дня они сломались, качество товара наихудшее, чеки не выдают, возврат товара в этом магазине сделать не получится

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Shustov