Lumarie, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнечная, 82 (1 этаж)


Lumarie, студия красоты

4.1

20 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Кузнечная, 82 (1 этаж)
Телефон +7(343)206-30-16 +7(902)275-30-55
Сайт lumarie.ru


Like Мне нравится

Не так давно была на процедуре у косметолога Юлии. Все прошло замечательно! Очень приятный и аккуратный специалист. Отдельный плюс: есть возможность пройти процедуру вечером в субботу. Для трудоголиков - самое то! В начале процедуры Юлия уложила меня на кушетку, нанесла обезболивающий крем и дождалась полного "замораживания" рабочей зоны. К сожалению, я раньше уже сталкивалась с тем, что косметолог спешит побыстрее выполнить процедуру, чтобы начать работать со следующим записанным клиентом. В итоге, получается, что у первого клиента процедура проходит чуть больнее, чем она могла бы быть. Но здесь все было супер. Губки увеличны, носогубки исправлены. Перед проколами Юлия показала мне шприцы, чтобы я лично могла убедиться в целостности их упаковок. Все делала очень аккуратно, стараясь минимизировать неприятные ощущения. Также заодно отвечала на мои вопросы об уходе за лицом. В целом, твердая пятерка! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От terrarristka

Dislike Мне не нравится

Не могу рекомендовать данную студию. Была на маникюре со снятием гель-лака и покрытием нового. Записывалась по телефону, предложили подойти на следующий день. В ходе разговора специально уточнила, как снимается старое покрытие и какой делают маникюр. Мне ответили, что снятие делают размачиванием, а маникюр делают комбинированный, но если мне надо, то могут сделать полностью аппаратный. Когда я пришла, меня приветливо встретили. Интерьер студии приятный, в целом чисто везде. Но оборудование для стерилизации инструментов находится не в самом лучшем виде, имеются следы загрязнений на внешнем корпусе. Не критично, приемлемо, но не приятно. Дальше о самой услуге. Мое старое покрытие не поддалось размачиванию и о чудо мастер принесла аппарат с фрезой для снятия (напомню, мне сказали, что аппаратное снятие не делают). Покрытие снято и я сообщаю мастеру, что мне необходим полностью аппаратный маникюр, на что она мне отвечает, что такой не делает, а делает только классический. Я говорю, что мне по телефону сообщили другую информацию, на что мне ничего конкретного не ответили. Я согласилась на классический, т.к. мастер меня заверила, что у нее 7 лет стажа и что к ней со всего города ездят и жалоб не возникало на то, что после ее работы образуются заусенцы (у меня именно такая проблема, поэтому всегда выбираю аппаратный вариант). Маникюр сделан и далее я спросила а есть ли у них какое-то укрепление, на что мастер мне ответила: "Да я Вам сделаю", с такой интонацией, что это базовая услуга, которую делают всем и которая входит в стоимость. Но затем на выходе мне называют стоимость на 200 рублей больше, чем озвучивали по телефону. Я, конечно, спрашиваю почему. А мне отвечают, что за укрепление. Я говорю, что мне не озвучивали, что услуга платная. И после недолгих препираний, мастер согласилась, что я не буду оплачивать эту услугу. По итогу у меня естественно уже "бахрома" вокруг ногтей, а на покрытие видны пузыри и наплывы, они еле заметны, но это не приятно и считаю, что это не допустимо при работе мастера с 7-летним стажем.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika Vakhonina

Like Мне нравится

Побывала в этой студии и остались приятные впечатления. (Причём, что цены очень адекватные). Приходила к косметологу с ребёнком и нашлись для него мультики, а меня ещё и стрижкой успели порадовать. Прочитала негативные отзывы - женщины думают , что придя в салон их жизненные проблемы должны решиться. Персонал молодой, я очень довольна!!!

Отправлено 7 лет назад

От Sanny Sarasvatty

Like Мне нравится

Мои посещения lumarie случаются исключительно в обеденный перерыв, набегами так сказать. Нужно было педикюр - записалась, нужно было челку подровнять - записалась. Что приятно, время всегда находилось либо через день, либо - сегодня же. Качество на твердую 4-ку (на мой вкус не хватает сервиса, к которому приучили другие салоны: кофе, раздеться, журнал и т.п), но зато полноценный "бизнес-педикюр" со всеми плюсами - быстро (35 мин без снятия и покрытия), молча и качественно. Челка - аналогично. И все строго по прайсу, никаких сюрпризов. Буду пробовать и другие услуги lumarie.

Отправлено 7 лет назад

От mariannka

Like Мне нравится

Решила посетить новый для себя салон красоты Lumarie расположенный на ул.Кузнечной 82.Мне необходимы были услуги по снятию гель лака.Записалась на 15:00 меня встретила администратор,а так как я пришла чуть раньше любезно предложила присесть.Обстановка к слову в салоне очень даже стильная.Дизайнерские стулья потолок в зеркалах.К назначенному времени подошла мастер Ксения и проводила меня к своему столу.Обратила внимание на оборудование инструменты-все дезинфицируется,что лично для меня имеет большое значение.Расходные материалы одноразовые,как и должно быть.Услуга по снятию гель-лака была оказана профессионально и по качеству и по времени.В период этапа ожидания по моей услуге мне любезно было предложены на выбор чай или кофе.Всем рекомендую делать свои драгоценные ноготочки у мастера Ксении.Хоть я была первый раз,но думаю это будет мой постоянный пункт назначения по вопросам ухода за собой.

Отправлено 7 лет назад

От Gu-Lnara Steshova

Like Мне нравится

Недавно посетила салон Люмари. Сделала манкюр. Более качественного маникюра мне не делали ни где. У мастера Натальи волшебные руки. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Советую сменить мастера по маникюру! Это ужас! 3 часа для непрофессионального и кривого маникюра, это слишком! Ещё и заплатила дороже, чем по прайсу! Больше ни за что не пойду туда

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Горынина

Like Мне нравится

Хочу сказать, что выражение: "Красота, требует жертв!", как минимум не подходит для Вашей студии. Приятная атмосфера, приветливый коллектив, а самое главное, когда мастера действительно со знанием своего дела, то время проведённое казалось-бы в томительном ожидании своего преображения, даже принесло массу удовольствия, т.к узнала очень много нового и интересного по уходу за волосами и лицом! Ваш косметолог Анжелла просто находка для меня. Я ОЧЕНЬ довольна!!! Спасибо;)!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra

Dislike Мне не нравится

Студия очень сильно изменилась после нового открытия. И не в лучшую сторону. С мастером мы общего языка так и не нашли. Спорить с клиентом и в результате сделать все по своему - такое меня не устраивает. Пожалела, что сразу не ушла. Пол года теперь уйдет чтобы волосы отрастить. Очень жаль, что студия испортилась, в шаговой доступности от дома больше ничего приличного за деньги, которые там раньше брали, нет. Знать бы куда ушла Марина Мелека, через пол города бы к ней ездила.

Отправлено 9 лет назад

От маковка

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам салона! В этом сезоне уже несколько раз ходила на стрижки и педикюр. Понравилось все! Очень качественно, девочки - молодцы, специалисты своего дела, да еще и с улыбкой все) Прочитала отзывы предыдущих лет, хочу всем сказать, что можете идти и не бояться! До весны 2015 я не была там ни разу, не знаю, что было раньше. Но девочки сказали, что поменялся полностью персонал весь. К ним буду ходить снова и снова! Ольга

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Недавно попала в этот салон, т.к. нужно было срочно сделать маникюр перед мероприятием! Мастер очень хорошо все сделала! Цены немного выше, чем в других подобных салонах, но зато есть свободные места)))! Спасибо, что выручили!

Отправлено 9 лет назад

От nicka.zaeva

Like Мне нравится

Давно хожу в этот салон, удобно, рядом с домом и специалисты аккуратные. Но последний раз была приятно удивлена появлением массажиста, мой как раз в декретный отпуск ушел. Очень порадовали руки специалиста и цена. Спасибо вам, что развиваете спектр оказываемых услуг!

Отправлено 9 лет назад

От Lubov_1311

Dislike Мне не нравится

Ходила в студию с момента открытия, всегда было отличное обслуживание, приятный персонал. В этом году весь персонал сменился, кроме администратора, в итоге с администратором Оксаной приятно разговаривать, грамотно консультирует. Приходила несколько раз, хотела попасть к Марине Пуповой, встретила другого администратора, вообще похоже не понимает где работает, и что предлагать. И в остальном обслуживание стало просто отвратительное, подстригли так себе, маникюр тоже. Раньше такого не было. Почему уволили весь прежний персонал, с которым было приятно?

Отправлено 10 лет назад

От yasmin.98

Dislike Мне не нравится

Ходила в Люмари пару раз на стрижку и маникюр. Тоже польстилась на приближенность к дому. Понравилось приветливое обслуживание на ресепшн, так сказать. Интерьер необычный - на потолке зеркала. Вполне уютно и элегантно. Подстригли быстро, но недешево, судя по всему салон позиционирует себя как бизнес-класс, хотя до бизнеса им далековато. Что касается маникюра, мастер - приветливая, общительная, но мне не понравилось. Сначала она мне нанесла гель-лак, а потом начала делать маникюр - я столкнулась с таким, если честно, впервые. Соответственно, после маникюра было ощущение, что ногти отросли и его нужно делать заново)))

Отправлено 10 лет назад

От California

Dislike Мне не нравится

Каждый месяц ходил стричься к парикмахеру Пуповой Марине, всегда оставался доволен своей стрижкой, и приятным общением с ней. Хотел бы продолжать ходить к ней. На днях позвонил в студию записаться, ответили, что она больше не работает... Уволили что ли, сама вроде не собиралась. Узнала, что она теперь работает на сортировке в студии МиО, Придется теперь ездить туда! Не хочу больше экспериментов на своей голове, да и девушка приятная.

Отправлено 10 лет назад

От di_o00

Like Мне нравится

Обслуживание на высшем уровне и шикарный интерьер. Особенно понравилась мастер Марина Мелека. У нее золотые руки и обаятельная улыбка! Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Arina Sizova

Like Мне нравится

Вот где обитают улыбчивые и внимательные администраторы, приятные, быстрые и умелые парикмахеры. Необычный интерьер и интересная мебель – глаз радует. Особенно меня покорили зеркала в роскошных рамах. Подстригалась у Марины –очень улыбчивой девушки, которая дала множество советов по уходу и быстро оформила мне необходимую стрижку и отличную укладку (очень не люблю, когда мои короткие волосы долго стригут) Все средства, которые используются в Lumarie очень высокого качества, укладка была потрясающей. Прайс не скажу что очень притягательный, женская стрижка – 1300 и выше, но действуют различные акции и скидки.

Отправлено 11 лет назад

От lestat_ne_vampir

Like Мне нравится

Позвонила вечером накануне, с легкостью записалась на удобное время, при этом сотрудница сразу все объяснила про оплату и услугу. Пришла раньше - встретили радушно. Молодой мастер Марина работает неторопливо, но качественно. По сравнению с некоторыми другими заведениями цены здесь вполне достойные. Очень запомнились эти 4 часа, проведенные в салоне. Все понравилось. Спасибо мастеру Марине М. :)

Отправлено 11 лет назад

От n.e.petrova

Like Мне нравится

Впервые посетила студию в марте 2012г. и осталась под приятным впечатлением: во-первых, очень красиво, как в дворцовых апартаментах - лепнина, зеркала, золотые багеты и пр., во-вторых, Модельер Марина СУПЕРПРОФЕССИОНАЛ, кстати, у нее я стригусь регулярно уже 10 лет. В общем, ОТЛИЧНАЯ студия, приходя туда, чувствуешь себя КОРОЛЕВОЙ Всем советую посетить эту студию. Уверена, вы останетесь довольны!!!

Отправлено 12 лет назад

От personal_ea