Луксор, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Рихарда Зорге, 46 (1 этаж)


Луксор, салон красоты Луксор, салон красоты

3.8

7 оценили
Все виды парикмахерских услуг для женщин и мужчин: стрижка, окрашивание, укладка, завивка волос, кератиновое выпрямление волос, афрокудри
Ногтевой дизайн, маникюр, педикюр
Косметология

г.Курган, ул.Р.Зорге, д.46/1
тел. +7(3522)44-99-05
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Курган
Адрес Рихарда Зорге, 46 (1 этаж)
Телефон +7(352)245-99-05 +7(963)869-29-70 +7(919)585-89-15
ВК luxor_kurgan


Dislike Мне не нравится

Месяц тому назад довелось постричься в этом салоне, и это просто ужас! Обкорнали совершенно непрофессионально! В полном расстройстве ушла исправлять их далеко не дешевые ошибки в другой салон. По ценом дороговато, тем более когда стригут вот так. Точно больше туда не пойду и никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Линда Иванова

Dislike Мне не нравится

Сделали маникюр так, что после него один ноготь стал вростать, ещё и за снятие бесцветного лака 50р взяли, что негде ранее такого не было.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Прекрасные специалисты, качественно и на совесть работают. Ходим всей семьей уже много лет (папа, мама и я - дружная семья))) . Удобное расположение рядом с ЗАГС позволило сэкономить время в день свадьбы. Образ (макияж, прическа и маникюр) были продуманы заранее и в день свадьбы я не волновалась о том, как я буду выглядеть. В самый ответственный для меня день пришла в салон красоты LUXOR... мне сделали прическу, макияж, маникюр...одела торжественное платье невесты и прямиком, замечу, ПЕШКОМ))) в ЗАГС. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Очень давно знаю этот салон красоты и знаю его руководителя. В этом городе волосы свои я могу доверить только в этом салоне. Очень красивый интерьер, мой мастер может работать двумя ножницами и парикмахерскими и филировочными. Наконец то поменялся администратор, до этого была какая то хамка, но ее судьба уже решена.

Отправлено 8 лет назад

От Валери

Like Мне нравится

Стрижки делают хорошие. Сотрудники доброжелательные. Расположены в центре города, что удобно, но с другой стороны сложно найти место для парковки. Ценник немного выше среднего. Голову, почему-то не всегда моют. Брызгают спреем с холодной водой, используют кисть вместо одноразовых салфеток для смахивания волос с лица, не используют одноразовые лезвия для подбривания шеи. Вода бежит по лицу.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений