Лукойл-Югнефтепродукт, ООО отзывы и оценка

Ставрополь, Шпаковская, 98 к1


Лукойл-Югнефтепродукт, ООО Лукойл-Югнефтепродукт, ООО

1

1 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Ставрополь
Адрес Шпаковская, 98 к1
Телефон +7(865)273-97-27
Сайт auto.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Заправлялся сегодня газом. Заметил, что ещё до присоединения заправочного шланга к штуцеру машины, показания на табло были 1,36. Соответственно с них, без обнуления и пошёл счёт. Попросил оператора сразу остановить. Он начал придумывать всякую ерунду, что мол, в шланге у них как раз такое количество газа и оно все при начале заправки попадает в машину. На мой вопрос, почему сразу не посчитать, сколько газа у них в магистрали от бочки до заправочного штуцера - я бы заплатил, ответить не смог. Подошедший управляющий в итоге пообещал компенсировать мне дополнительно 2л газа, на что я согласился. В итоге на предварительно заплаченные на кассе 500 рублей было залито в несколько приёмов 9+24 литра. Вычитаем из этого 2 компенсационных литра (за то, что счётчик считал не с нуля) и получаем 31 литр. И уже потом, приехав домой, я понял, что на 500 рублей должны были заправить газа 32.25 литров по цене 15.5 рублей. Так что выходит обманули два раза в общей сложности на 1.25+1.36=2.61 литра!!! Тоесть с 500 рублей было украдено 2.61*15.5=40.45 рублей!!! А теперь представьте, сколько людей к этим мошенникам каждый день заправляться приезжает... Кстати, забыл написать, что показания манометра были около 0.8 - может что то это скажет знающим людям. Вроде где-то в интернете потом читал, что должны быть не менее 1.4. А так типа они не сжиженный газ заправляют, а задувают выхлоп из заднепроходного отверстия вперемешку с воздухом. От этого и проезд на этом газе меньше, чем на нормальном.

Отправлено 8 лет назад

От turboraven