Лукойл отзывы и оценка

Омск, Воровского, 117


Лукойл

3.3

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Омск
Адрес Воровского, 117
Телефон +7(381)290-34-19
Сайт юнигаз.рф
ВК lukomsk


Like Мне нравится

Заправляюсь на АЗС №10 очень часто и давно. Всегда вежливые и отзывчивые операторы. В магазине большой ассортимент, всего достаточно. Есть один минус - часто отсутствуют заправщики.В целом, все отлично!!!Желаю в дальнейшем расширяться еще больше и дальше))) С уважением, Ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От kruchina070

Dislike Мне не нравится

Заправился на заправке по улице Воровского 117 Азс №10 дизельным топливом "Дизель евро" 50 литров 22.02.18., а 24.02.18 когда температура ночью составила -24 градуса всего! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И НЕ ОЧЕНЬ ДЕШЁВОЕ ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО ЗАМЕРЗЛО У МЕНЯ В БАКЕ! Не раз заправлялся на этой заправке прошлой зимой и таких проблем не было, за что мы платим деньги? Или вам совсем плевать на своих клиентов?В душе остался один негатив!!! Салярку больше там брать не буду ни когда!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мажитов

Like Мне нравится

Заправляют качественное топлива высокого уровня!!! Заправляюсь на этой заправке 2-ой год. Всё супер, очень нравится!!! Вежливое отношение, всё самое необходимое есть у них в магазине за это большой плюс!!! Так же радует бонусная программа, помогает подкопить!) Машина едет, расход радует))Всем рекомендую заправлять бензин только этой кампании

Отправлено 6 лет назад

От viktor_isaev94