ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 7/1


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2.3

38 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Военная, 7/1
Телефон +7(383)383-02-78 +7(913)895-81-18
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

Решил заправиться и заодно посетить заведение по имени туалет. Второго, как выяснилось в общении с женщиной за кассой, у них нет. Сами интересно как живут на своей работе? Больше не приеду никогда сюда, благо что выбор АЗС есть поблизости.

Отправлено 6 лет назад

От Mercutio

Dislike Мне не нравится

Обманывают на этой заправке как маленьких: сегодня 07.04.2018г примерно в 19-30 приехала заправляться, бенз 92, ценник установили 40р.50к, на мой вопрос - точно ли такая цена? заправщик - ответил - да, точно. Подала скидочную карту. Смотрю - уже показывают 37-50 на 1000р (оплатила сберкартой). Чек принесли, а там бенз по 37-00...На мой вопрос - что за ...Заправщик ответил - подорожал, я - что, прям вот так сразу? Сфотать было нечем, скандал жаль не пошла устраивать. Чеки сохранила. На***т, обманывают то есть, у вас там просто как хотят. Вывод - больше на этой заправке не заправляюсь, и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Nathalie

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Постоянно АЗС на перерыв закрывают за 5 минут, говорил об этом, бесполезно, сегодня опять 5-55 и уже закрыли, пришлось ехать на АЗС "Газмпрома". Последнее время не дают в руки терминал для оплаты картой, вот и "корячишься" в окно автомобиля. Кто там работает не очень вежливые. Много лет здесь заправлялся, теперь не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Vic

Dislike Мне не нравится

Большая просьба руководству компании, дать информацию своим работникам о продаваемом продукте. Совершенно не владеют информацией на мой вопрос о новом топливе заправщик впал в ступор. Но. После на его глаза попал слоган рекламы, слово в слово было прочитано. Я тоже читать умею. А вот то что это совершенно новое топливо, а не улучшенное старое, так я и не услышала. Печально.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сытова

Like Мне нравится

Очень нравиться Лукойл тем, что не надо выходить из машины. Подал карту, сказал сумму , заправили поехала. Для меня как для девушки, главный критерий выбора Удобство ! Заправляюсь исключительно на заправках Лукойл и не признаю ни какого газпрома !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Палкина

Dislike Мне не нравится

У вас заправщики - случайные прохожие? Их хоть как-то инструктируют? Терминалом пользоваться не умеют через одного, сегодня мужик матерился, что "у одного *** срабатывает, у другого нет, я *** знает чё с ним". Чек просто швырнул в салон. Ну и лица такие, что хочется развернуться и уехать. На заправке на Кирова всегда с персоналом было лучше, у вас и ранее хромал, но сейчас просто кризис какой-то.

Отправлено 6 лет назад

От ИмяФамилия

Like Мне нравится

Тоже достойная, чистая,хорошая заправка,где заправляют качественным топливом. Заправился на сторонней заправке около ДК Чкалова (ну не дотягивал до настоящей АЗС, лампа горела уже долго), как знал - затрясло, машина ехать перестала. Как выдался момент - заскочил на Лукойл. Залили, скидку по карте сделали, хорошего пути пожелали, количество компиколонка совпали. Топливо - вери гуд, 5 км пробега и колбасить перестало. Лукойлу - респект за хорошее топливо и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От asmoday

Dislike Мне не нравится

Больше предпочитаю АЗС Лукойл и решил заправить свой автомобиль на Военной, подъехал к колонке, девушке сказал какой бензин нужен и на сколько, пошел оплачивать в кассу (как оказалось её нет), подходит эта же девушка и говорит деньги на руки (у нас мол якобы так), на что я ответил "А как же бонусная карта?", в ответ: "А у нас давно их не используют, с начала года". Т.е. на данной заправке я так понимаю свои правила и стандарты? По все России есть ликард, а у вас видимо с начала года "бастакарапузики". Я конечно понимаю, что там гроши выходят, но как говориться копейка рубль бережет. Поэтому стоит задуматься, а точно ли это офф. заправка Лукойла?!?!? И как следствие - минус одна азс.

Отправлено 7 лет назад

От Рамиль Галиев

Like Мне нравится

1,5 года заправляюсь только на ЛУКОЙЛ АИ-95 . Качество устраивает, по сравнению с другими выше. Цена - качество прекрасные . Расход стабильный , по трассе вообще супер . Динамика машины на уровне . По другим маркам ничего не скажу . Обслуживают заправщики , удобно .

Отправлено 7 лет назад

От kartpav

Dislike Мне не нравится

сегодня заправился в 10-14, проехал 30 км, машина стала плохо заводиться, загорелся чек, дикий запах ацетона.... был на газели, качество топлива ужасное....

Отправлено 8 лет назад

От colian777

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня произошел НЕПРИЯТНЕЙШИЙ казус для меня- раньше только на Лукойле и заправлялся. Сегодня заехал в 07:27 заправиться, в баке по отчету авто оставалось 10 литров. Попросил заправщика долить до полного- это, как максимум, 1500, а на 2000 уже впихивают. Заправили, чек не проверил, сдачу не проверил, к сожалению, приехал на работу (прошло 10 мин с заправки до работы) и ОБНАРУЖИЛ, ЧТО МНЕ БЕНЗИНА НАЛИЛИ АЖ НА 2246,16. Это куда ж она мне бензин лила 65 литров??????Если у меня бак 70 литров-10 литров у меня было=60 литров до полного бака. Логично? 5 литров она себе в штаны налила? У нее там в комбезе канистра? Девушка моя сразу сказала, ехать разбираться, но все сказали на работе, что я ничего не докажу, что мне ответят на мои претензии: -"да у вас в баке было 100 грамм, вы кое-как к нам доехали заправиться!". Я В ШОКЕ. ТЕПЕРЬ, ЕСТЕСТВЕННО, ТОЛЬКО ПОД ЛИЧНЫМ КОНТРОЛЕМ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ И ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ЗАПРАВКЕ. ВОТ ТАК РАЗБИВАЮТСЯ ИМИДЖЫ.

Отправлено 8 лет назад

От krasivaya_elena

Dislike Мне не нравится

заправлялся сегодня утром на 600₽ , стрелка топлива не поднилась! подозвал заправщика , он сказал что не может быть глядя на калонку..., взял чек ущел к оператору, вернуля с какойто писюлькой, сказал что топливо залили. На мой вопрос по чему стрелка не подьнимается , он ответил сломана-))).Я заглушил , вышел, открыл крышку бензобака , закрыл , бензина как не было так и нет , ,, уехал на работу , 5км авто простояло весь день . В19.00 завел стрелка как лежала , так и лежит!!! КАК БОРОТЬСЯ ,ЧТО ДОКАЗЫВАТЬ ....поставил крест на этой заправке . НЕ РЕКАМЕНДУЮ

Отправлено 8 лет назад

От Николай Шумилин

Like Мне нравится

Предпочитаю заправляться на Лукойл, т.к. считаю бензин наилучшего качес...... Шучу, заправщики обслуживают, не надо из машины выходить, что считаю очень большим преимуществом с нашим континентально-сибирским климатом, вот за это вам и ставлю 5.) А что касаемо топлива, то нареканий не было.

Отправлено 8 лет назад

От Monika_berushaya

Dislike Мне не нравится

Внимание!! Заправлялся на данной заправке АИ 92 - 11.12.15, на утро после заправки завел машину. Был дикий запах ацетона из выхлопной трубы и загорелся чек двигателя. Я никогда в жизни на Рено Логан не видел чтобы загорелся чек за 5 лет эксплуатации.. 3х логанов.. Перепугался, позвонил знакомым.. Посоветовали не обращать внимание, мол само пройдет.. Так и вышло.. Я в шоке.. Самый дорогой бензин в городе и самый паршивый выходит?!

Отправлено 8 лет назад

От stas.tkachman

Dislike Мне не нравится

Почему нет расчёта за автомасла , картой VISA ? За бензин можно , а за товар на витрине нет , бред полный ...

Отправлено 8 лет назад

От Ждан

Dislike Мне не нравится

Заправилась сегодня в 8-25 утра 95 бензином на этой АЗС в первый раз. И, как не было бы грустно, в последний. Вышла из машины, чтобы рассчитаться, в руках 1000 руб. Подошла девушка-заправщик, забрала деньги и ушла. Приходит с чеком. Я открываю дверь, говорю ей: У меня карта Лукойла есть. Она говорит: "Уже не надо. Надо было раньше." Я спрашиваю:"А вы разве не должны были уточнить у меня, есть ли у меня карта, когда деньги брали?" Закрывает дверь моей машины, отворачивается. Я снова окрываю дверь, спрашиваю: "А вы мне чек не отдадите? " На что она парирует: "Я же хотела отдать, вы не взяли!" Вот так! Опа-сервис! В общем, я во всем еще и виновата осталась !!! Чек возвращает, отворачивается. Занавес.

Отправлено 8 лет назад

От Ctrl+Alt+Delete

Dislike Мне не нравится

Сейчас заправился на этой заправке чек 7260. Оператор смирнова. Сказал на 1000 заправился в итоге на 930 не влезло все, ну я само сабой говорю сдачу дайте, говорят не дают сдачи( бред такое бывает ли вообще?) короче не рекомендую не первый случай подобного характера, дурят в наглую, что за закон новый в котором незьзя отдавать сдачу. Ах да сказал еще что могут налить в канистру остатки, ( бред, откуда да и зачем я должен остатки в канистру сливать))

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

АЗС Лукойл, Новосибирск, ул. Военная, 7/1 18.03.2015 номер чека № 4558 время 18:58 оператор Акулинина Н.А отдал заправщику 5т.р попросил заправить 92 на 2т.р заправщик сдачу не отдавал пока не заправил после в окошко протянул карточку и сдачу из 500р купюр без задней мыли уехал с заправки на светофоре пересчитал сдача вместо 3000, 2600 вместо одной 500 положили 100 разворот далеко, плюнул. НО! это не всё! Я еле доехал, машина не едит газ в пол, а она не едит. И что мне счас с этими 65л бензина делать? номер карты 0006 0002 097620

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Лучшая сеть АЗС в нашем городе!!! Ребята, молодцы!!! Хочу лишь малость сравнить с ГАЗПРОМОМ, не нужно стоять с этой бонусной карточкой по 10-15 минут в этих очередях, тут делают все сами ребята, не нужно даже из машины выходить. Да и качество бензина, кто бы что не говорил, отличнейшее, моя хонда взлетает!!! Спасибо вам ребята!!! С наступающим вас!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena.peshkova.87

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялся на данной АЗС, и проблем не было. Теперь же 2-й день машину трясёт на холостых, слабая тяга... Придётся выкатывать 20 литров бензина, спасибо ) Теперь лукойл в моём чёрном списке.

Отправлено 9 лет назад

От Егор Коломейцев

Dislike Мне не нравится

Доброго утра! 23 день не работает безналичный расчет, не мог заправиться, хотя рядом на мойке, одно здание, все работает. Пришлось ехать за наличкой. Сервис неклиенториентированный. Всегда пользуюсь услугами данной АЗС, но теперь придется прекратить

Отправлено 9 лет назад

От Vic

Dislike Мне не нравится

Заправился на этой заправке 95-м бензином по совету друга, любителя Лукойла. Результат – потеря тяги, на следующий день загорелся ЧЕК двигателя. Сервисмены стерли ошибку и выдали однозначный вердикт - низкое качество топлива. Залил топливо другого известного бренда – все вернулось в норму, ошибку катализатора больше не выдает, тяга нормальная. Вывод – карточка Лукойла в мусорном ведре, заправляюсь там где и раньше.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Волченко

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на лукойле более двух лет, и всегда был доволен качеством топлива, а с этого года бензин стал ну очень быстро заканчиваться. Сделал проверку: заправился два раза (в баке до 5 л) 2*34 =68 л, проехал 540 км, расход 12 л/на 100 км, израсходовано 45 л в баке что-то осталось (до 5 л) , итого: максимум 50 л было залито, вместо оплаченных 68 л. Придется менять заправку :(

Отправлено 10 лет назад

От dtydykov

Dislike Мне не нравится

Заправлялась на лукойле пару лет, только на нем. Нравилось, что есть заправщики и казалось, что пусть бензин и дороже, чем на многих других заправках, но зато качественный. НО.... с нового года стала замечать, что моя достаточно новая машинка, стала не есть бензин, а жрать! Выставила бортовой компьютер на показания счетчика бензина и с ужасом обнаружила расход до 20,5 литров!! Решила, что Хундай обманывает своих покупателей, занижая расход бензина на свои машины.....Очень огорчилась и решила ее продать... Тут судьба занесла меня на омскую трассу и пришлось заправляться на ней....Совершенно ничего не ожиданя, ни хорошего, ни плохого, заправилась и полетела дальше. И вдруг смотрю, расход уменьшился до заявленных заводчиком. По трассе было около 7 литров....В городе 8,1. Решив, что на лукойле было временные проблемы с бензином, с каждым может случиться плохая поставка, вчера приехала на Военную подзаправиться. Что вы думаете, на отрезке от заправки до Гоголя расход бензина увеличился с 8 литров до 14!!! Это как называется????? Так и хочется провести экспертизу содержимого моего бака, угробят же машину... За цены выше среднего льют г...!!!! Цензурных слов у меня в голове по отношению к Лукойлу отныне нет...Разочаровали это еще слабо сказано...Прощай Лукойл.....

Отправлено 10 лет назад

От sik

Like Мне нравится

Постоянно заправляемся здесь, никаких проблем ни с сотрудниками, ни с качеством бензина. Вот только вчера нас тетка на демии со значком новичка напугала, хотелось побыстрее уехать, а то она так и метилась нам левую дверь подкорректировать)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня 05.09.13 в 17:07 заправлялся на данной заправке. Подъехал к колонке АИ 98, как всегда попросил заправить полный бак. Обычно это удовольствие выходило в 2200 руб. Объем топливного бака 70 л. Заправился на 2256,28руб. что по новым расценкам на топливо составило 68.372л. Пистолет "отчелкнулся". Я со спокойной душой завел машину и вижу что, датчик уровня топлива показал чуть меньше половины уровня наполнения бака. Выключил-Включил, как рекомендуют многие iT-ишники... Результат без изменений. Подозвал обслуживающий персонал. Начали разбор "полета" Долго разбирались. Выходил кассир. "Танцевали" "колдовали" "в бубен били". Не помогло. Звонил руководству на указанный мт 8-913-906-22-77. Результат опять "НЕ ПОМОГЛО", по причине отсутствия абонента в сети. Сотрудники настаивали что это у меня бак такой, и столько топлива туда входит, т.е. бак у меня резко увеличился в два раза если домыслить. Начали наливать...за мой счет так сказать ради справедливости, и мне было интересно куда все делось, куда все влазит и вообще... За счет АЗС залили 5 литров. Плюс, но маленький. Остальное залили за мой счет. Заливали три раза по 5л. Каждый раз стрелка АДЕКВАТНО (заметьте!) реагировала. Персонал удивлялся также каждый раз. ИТОГ: Каждый остался при своем мнение. АЗС - что у меня бак не 70л., а намного больше. Я - что меня нае****, то бишь жестоко обманули. В связи с ограниченным временем и видимо тупиковой ситуацией я уехал, заправив машину на белее чем 90л ( с учетом остатков в баке). РЕКОМЕНДАЦИЯ: Будьте внимательны! Особенно при "работе" с колонкой АИ 98го! Проверяйте уровень наполнения бака сразу. Куда ушло топливо? вернется ли? подружимся ли мы снова? Науке на сегодня неизвестно, она (наука) просто поживает плечами с недоумением на лице, точь в точь как у сотрудников АЗС. p.s. ранее я не обращал внимание, залил топливо и в путь, теперь буду приглядывать... не компетентность сотрудников АЗС, не желание решать и решить проблему, мягко говоря расстроило :(

Отправлено 10 лет назад

От sdsgroup.nsk

Dislike Мне не нравится

Заправились сегодня 03.08.2013 , проехал 20 км , машина встала , открыл бак запах не бензина , а ацетона , на АЗС Лукойл больше ни ногой , ни тем более колесом , пусть свои машины убивают .

Отправлено 10 лет назад

От kira. adamenko

Like Мне нравится

Часто заправляюсь на данной заправке. Всегда вежливые и энергичные заправщики, хороший бензин, система накопительная бонусов, да и цена с карточкой скидочной очень даже приемлемая. Огромный плюс, что выходить из машины и стоять в очереди не нужно))

Отправлено 10 лет назад

От Мосензова

Like Мне нравится

АЗС мне импонирует, регулярно там заправляюсь так как по пути домй очень удачно расположена, качество топлива ни разу не подвело, очередей нет

Отправлено 11 лет назад

От v1ru7

Like Мне нравится

Моя любимая заправка..Очередей тут не бывает (мне не попадалось), работают заправщики. Качество топлива вроде хорошее, это мое ИМХО, я, кончено, не специалист...сужу по своим ощущениям. Газпром проигрывает на фоне Лукойла. Есть дисконтная карта.

Отправлено 11 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Есть в моей машине такая штука как бортовой компьютер. Всё лето заправлялся от пустого до полного и показания потраченного по компьютеру и залитого на АЗС сходились. Потом купил зимнюю резину и так вышло что начал заправляться на лукойле на военной. Показания стали различаться значительно. Грешил на разный диаметр колёс (15 сменил на 14) на температуру, на пробуксовку да даже на компьютер. Выяснилось всё на другой заправке, заехал потому что горела лампочка. О чудо, показания вновь сошлись! Вывод: Лукоил наобманывает! "Нормально" ставлю за качество бензина, хотя был случай что залили ужасный 95 на снегирях, было это ещё на прошлой машине, поменял свечи, на них был рыжий нагар. P.S Напоминаю что в Нск Лукоил работает по франшизе и бензин так же как все закупает с Омского НПЗ

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Хорошо когда в морозы можно не выходить из теплой машинки!)))

Отправлено 11 лет назад

От ❤Дашуня❤

Info

Пароль от Wi-Fi - moika833

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Sedelnikov

Dislike Мне не нравится

Заправлялся пару раз на этой заправке, просто потому что было по пути. Качество топлива вполне достойное. Про соответствие заливаемых объёмов декларируемым ничего сказать не могу, — заливал тут понемногу, сложно сопоставить. 3 из 5 за не самое неудачное расположение. Въехать проблемы не представляет, а вот обратно на Каменскую магистраль — как раз в пробку перед светофором, где уже длиннющая очередь (особенно днём) поворачивающих направо на Воинскую, и почти все они не очень довольны тем, что ты во-первых влазишь в ряд, во-вторых если ещё и после входа в ряд левым поворотником мигнёшь.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Спиридонов

Dislike Мне не нравится

Заправлялась на Лукойле года три. Была довольна тем, что от горящей лампочки до щелчка пистолета ВСЕГДА наливали 35 примерно литров, хотя остальные - Газпромнефть, Трансервис и т.д. - минимум 40. И вдруг: на прошлой неделе на ГБШ мне налили 38.6 и щелчка еще не было, просто деньги кончились. А сегодня такая же ситуация повторилась на Военной... Очень жаль, что жадность победила последнюю честную сеть АЗС в Новосибирске.

Отправлено 11 лет назад

От dvoryanz

Info

Приятные девушки, все пожелания понимают с полуслов!

Отправлено 12 лет назад

От Ксения

Info

За что я люблю АЗС ЛУКОЙЛа так это то что не надо бегать до кассы

Отправлено 12 лет назад

От Vitaliy Polishchuk