ЛУКОЙЛ отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 26а


ЛУКОЙЛ ЛУКОЙЛ

2.9

28 оценили
ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов. Обладая полным производственным циклом, Компания полностью контролирует всю производственную цепочку — от добычи нефти и газа до сбыта нефтепродуктов.

88% запасов и 86% добычи углеводородов приходится на Российскую Федерацию, при этом основная деятельность сосредоточена на территории 4-х федеральных округов — Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Южного.

Ежедневно продукты деятельности Компании, энергию и тепло покупают миллионы потребителей в более 30 странах мира, улучшая качество своей жизни. Более 100 тыс. человек объединяют свои усилия и талант, чтобы обеспечить Компании передовые позиции на рынке.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 26а
Телефон +7(383)383-02-78 +7(923)182-43-89
Сайт www.lukoil.ru
ВК lukoil


Dislike Мне не нравится

06.05.18 в 18.42часа заправлялся 95 бензином на 1500руб. При такой заправке стрелка всегда показывает что бак полный. Отьехал от запраки до дома 600метров. На следующий день утром увидел что стрелка показывает половину заполненного бака. Именно на этой заправке на Владимировской 26а такой наглое общитывание увидел впервые.Доехал до этой заправке звонил по телефону по номеру написаному на самой заправке сказали на камере вам заправили 36литров на 1500руб как положено. Всегда запралялся на лукойловских заправках и рекламировал всем качество бензина на этих заправках, теперь это желания пропало.

Отправлено 6 лет назад

От ivkorsakov

Dislike Мне не нравится

Добрый день, 02.04.2018 года, приехал на эту заправку, с пятилитровой канистрой,пластиковой, специально предназначенной для транспортировки и хранения ГСМ, в том числе бензина, фирмы PROFI? на ней прям так и написано, русским языком... Заправщик, молодой паренёк, сходу отказал налить бензин в пластиковую "тару" канистру, после моего уведомления что это КАНИСТРА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЕНЗИНА, долго и упорно изучали что написано на канистре,но, сказал, мали что там написано и все рано отказали... Я пытался призвать к его благоразумию и логике, что мол написано же, что для транспортировки и хранения, после чего он выдал поистине эпичную фразу достойную анекдотов: "Да, написано для хранения и транспортировки ,но ведь не написано что можно туда его наливать"... После этих слов я понял, что взывать к логике это го парня затея бесполезная, и отправился на другую заправку, где все сложилось удачно. Уважаемые управляющие, или объясните мне, почему на вашей заправке не наливают бензин в канистры СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ БЕНЗИНА, или объясните вашим сотрудникам разницу между пластиковыми пятилитровыми бутылками и КАНИСТРАМИ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫМИ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ И ХРАНЕНИЯ ГСМ (горюче смазочных материалов, в том числе бензина).

Отправлено 6 лет назад

От expert-r54

Dislike Мне не нравится

Заправились сегодня на данной заправке. 1. Нам не долили бензина примерно на 100-150 р. 2. Бензин улетучивается мгновенно. Такое происходит не в первый раз!!! Очень обидно!!! Больше на этой заправке никогда заправляться не будем ❗️❗️❗️

Отправлено 7 лет назад

От хороший человек

Dislike Мне не нравится

О, Лукойл, как мы тебя любили до одного прекрасного момента, пока ты не заправил нашу машинку бензином...а нужно было дизелем. Как мы тебя невзлюбили, когда остановились на трассе под проливным дождем через 15 минут после заправки. Как мы тебя ругали, когда оплачивали эвакуатор, который привез нас на СТО. Как мы с тобой ругались, когда хотели получить назад деньги, потраченные на все эти заморочки. А отдельное большое "спасибо!" от наших друзей, которых мы должны были катать на нашей машинке в их чудесный свадебный день, но Лукойл нам не позволил их порадовать. А ведь гордость этих автозаправок в чем? В том, что человек НЕ ВЫХОДИТ из машины, что ему сами ДЕЛАЮТ ВСЁ! Вот и сделали. Вернули нам потом лишь половину от стоимости эвакуатора и услуг за сливание ненужного нам бензина! Типа мы тоже должны были смотреть, что нам там льют! Да, наверное правы, но с тех пор мы туда не ездим, осадочек, знаете ли остался. Хоть и машинка у нас теперь на бензине, но вдруг дизеля зальют? Так что, не доверяйте этим высококлассным заправщикам, человеческий фактор есть везде(

Отправлено 7 лет назад

От Das

Dislike Мне не нравится

Живу недалеко, и около 4х лет заправляюсь исключительно на этой заправке всей семьей...Сервис да, подойдут-спросят-деньги возьмут-унесут принесут-спасибоДосвиданье - это все замечательно конечно, и девочкам очень понравится! НО ! ребята, проходил ТО, на обеих машинах в семье, на на обеих машинах замена свечей, нагар будто прошли по 45тыс.км (а свечи от силы 12 тыс. находили)!! автомобили 2014 г.в, заправка только 95м и только ЛУКОИЛ (я иногда балую себя 98м) и такая подстава... Карточку в стол...ищу новую для себя заправку (буду признателен если кто подскажет)

Отправлено 8 лет назад

От izzotopp

Dislike Мне не нравится

Очень хочется заправляться здесь, но не хочется заливать омский бензин) Что делать? Настоящий бензин от Лукойла бывает?

Отправлено 8 лет назад

От Добрый_монтажник

Dislike Мне не нравится

просто ШОК!!!! Сегодня заправилась, цена АИ98 38,05 (-0,5р скидка по карте)= 37,55р Жаль что не сразу обратила внимания на чек В КОТОРОМ ЦЕНА ЗА 1Л АИ 98 СОСТАВИЛА 39,50.... это вообще что такое??? Почти 10 лет заправлялась на данной заправке - больше ни ногой! фото чека прилагаю, надеюсь до кого нибудь достучусь.

Отправлено 8 лет назад

От nvkorotkova84

Like Мне нравится

Перешла на обслуживание на эту сеть АЗС по двум причинам: - во-первых, по ощущениям от езды - после их бензина машина едет бодрее, нежели после заправки на одной из известных сетей АЗС - во-вторых, что особенно актуально в холодное и дождливое время года - не надо покидать тёплый салон, деньги заберут, сдачу/чек принесут Но вот что напрягает - я конечно предполагаю, что к АЗС это отношения не имеет, но можно бы и позаботиться о своих клиентах: на выезде с аппендикса от АЗС на Владимировскую, образовалась огромная яма с острыми краями, и я каждый раз боюсь, что очередной проезд через эту яму окажется роковым для шин моего авто. Я не предлагаю асфальт сотрудникам АЗС на месте этой ямы заливать, но засыпать чем-то можно же? Не теряйте клиентов, из-за таких факторов... А в целом - всё ОК!

Отправлено 9 лет назад

От Мася

Like Мне нравится

Обычно никогда не обращаю внимания на место, где заправляюсь. Но вспомнив фото с потёками топлива на машине решила внимательно присмотреться к заправщику. И сервис меня удивил. Сотрудник попался спокойный, ничего не швырял и не дерзил, как указали в предыдущем отзыве. Даже умудрился меня приятно удивить, к машине он относился предельно аккуратно, как в общем-то и к нам с мужем-поздоровался, узнал какая марка нам нужна, принял карточку и деньги. Я впервые оказалась на заправке "Лукойла" и меня поразил сервис "можно из машины не выходить", а какая девочка этого не оценит! Сдачу передал спокойно, все действия сопровождались спасибо и пожалуйста. Но окончательно растаяла, когда после того, как заправщик отцепил пистолетик,он протёр всё тряпочкой, прошу заметить не заляпал и протёр, а просто так на всякий случай. Под конец пожелал нам приятной поездки и мы уехали. Интересно мне просто повезло или там реально такой сервис?

Отправлено 9 лет назад

От Ange1984

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Сегодня заправлялся на Владимировской 26а. Датчик уровня топлива показывал примерно четверть бака. Объем бака 55л. Каково же было мое удивление, когда в бак "влезло" еще 50л! Я очень торопился, поэтому разбираться с дегенеративного вида заправщиком, по всей видимости уже принявшего "на грудь", не имело никакого смысла, да и нервов жалко. Давно уже всем известно, что на АЗС Лукойла не доливают... Но, г-да бизнесмены, не по четверти бака же! P.S. Автомобиль почти новый. Все датчики работают на "отлично"! С "Газпрома" многие автомобилисты уже ушли С таким отношением и с Лукойла побегут.

Отправлено 9 лет назад

От ib888

Dislike Мне не нравится

Последние пол года на заправке стал ужасный сервис. Абсолютно хамское отношение к клиентам, там работает заправщик Александр, весь нервный, все швыряет, деньги вырывает из рук, а чеки с карточками иногда швыряет внутрь салона иногда практически в лицо водителю. Пробку бензобака не закручивает вообще и не закрывает крышку бака. Приходится каждый раз выходить из машины и закрывать. В чем смысл сервиса и фишки АЗС на которой можно не выходить из машины? Все равно приходится выходить и все доделывать и еще при этом получать хамское отношение и кучу негатива. Ощущение, что у него не хватило денег на собственный автомобиль и он теперь срывает зло на клиентах которых он за это ненавидит. Моему знакомому он вообще поцарапал пистолетом крыло. Зачем держат таких работников, которые портят репутацию АЗС и после такого "обслуживания" пропадает желание вообще пользоваться услугами этой компании. Вообщем если вы не хотите кучу негатива, то рекомендую объезжать эту заправку стороной и заправляться в других местах, ну или других пунктах Лукойла, на Красина например абсолютно нормальные вменяемые заправщики.

Отправлено 9 лет назад

От nskgroup

Like Мне нравится

Как говорит одна моя хорошая знакомая, Лукойл - заправка "для девочек", т.к. не нужно выходить из машины:) Действительно, зачастую это удобно. Когда работали рядом, иногда заезжали, а теперь нам нигде Лукойл по пути не попадается. А в целом впечатления неплохие, заправщики — ребята хорошие. И про подкачку колёс: самим ни разу не требовалась в момент заправки здесь, но от многих знакомых слышала, что данной услуги нет, действительно странно.

Отправлено 9 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Мне нравится и бензин на этой заправке и заправщики, заправляюсь уже больше года здесь, не пожалела ни разу, машинка всегда говорит спаси-и-ибочки за качественный бензин.

Отправлено 10 лет назад

От dt129

Dislike Мне не нравится

Сегодняшняя смена работала ужасно. На заправке очереди, а они еле передвигаются и обслуживают с видом, как-будто делают одолжение. Крайне возмущены.

Отправлено 10 лет назад

От Malysh-90

Dislike Мне не нравится

сегодня-при заправке в баке 45 литров заправщик умудрился залить53 литра -ссылаясь на горловину бака-я хуеу неужели бак стал резиноовым-хотя он ни капли не пролил -просто дожимал -пистолет-вот так вас разводят дорогие мои -россияне1111Чмо-а-незаправка,

Отправлено 10 лет назад

От Рита Гончарова

Like Мне нравится

Заправщики очень расторопны, много раз заправлялся - почти никогда ждать не приходилось. Минусов два: 1) нельзя ничего купить дополнительно (сигареты, кофе и т.п.); 2) всякие лохмопеды срезают через заправку дорогу, чтобы на светофоре не стоять, что приводит к опасности дтп на заправке. Может можно как-то решить вопрос? устал уже постоянно ждать удар в бочину...

Отправлено 10 лет назад

От ilia82

Like Мне нравится

Лукойл неплохие заправки, на плохой бензин не попадал. Удобно и намного быстрее чем на Газпроме, хоть и дороже.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Ю

Like Мне нравится

Неплохая заправка. На разбавленный бензин здесь не попадал (это главное). Очереди - не больше чем в среднем по городу. Ценник (как и вообще у Лукойла) выше чем на на газпромовских заправках. Зато и сервис получше - заправщики, все дела. Зимой это иногда важно - когда неохота вылезать на морозец. С другой стороны, лично мне (человеку, закаленному советскими АЗС) совершенно не в лом самому вставить пистолет в бак :) Иногда предпочитаю чуть сэкономить.

Отправлено 11 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Нравится то, что зимой, когда холодно из машины выходить не надо. Заправщик работает оперативно, а по поводу качества бензина пока ничего не поняли, т.к. заправлялись там всего несколько раз.

Отправлено 11 лет назад

От Юленька

Dislike Мне не нравится

Ужасныый. ужасный и ещё раз ужасный бензин!!! Как меня спросили на сто, а ты уверенна что бензин заливала... Единственный плюс... который ощутим особенно зимой это заправщики..... но машина дороже))

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Шмакова

Like Мне нравится

Заправщики весьма расторопны и адекватны. Заправка небольшая — всего 2 колонки, но места вроде всем всегда хватает. Бензин действительно хорош. Прозаправлявшись год на Лукойле стал понимать почему у них бензин дороже чем на многих других популярных заправках — он просто ровно такого качества, которого должен быть. Я свой аппарат балую 95-м бензином, во-первых потому что мне звук работы двигателя кажется более ровным, а во-вторых расход его, особенно в городском режиме, по моим наблюдениям существенно ниже — меньшее количество литров позволяет проехать большее количество километров за те же деньги. Так вот на Лукойле 95-й — действительно 95-й похоже, а не разбавленный 92-й с добавлением неведомых магических веществ. Оттого и существенная разница в цене и с 92-м тут же и с 95-м на заправках конкурирующих сетей. Туалет разве что на этой заправке не помешал бы.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Спиридонов

Dislike Мне не нравится

очень часто заправлялась именно на этой заправке т.к. находится не далеко от дома. Конечно шикарно, что выходить из машины не нужно, но цены не соответствуют качеству бензина!!!!!Бензин отвратный!!!Благодаря ему я не раз "глохла"(все чистки клапанов и инжектора были произведены). Стоило мне сменить заправку, всё стало нормально. Данный случай не единичен, среди моих знакомых есть аналогичная проблема.

Отправлено 11 лет назад

От Ягода Малина

Like Мне нравится

Поскольку я девушка, для меня АЗС Лукойл идеальный вариант,не нужно выходить из машины и все такое.....)))) И заправщики не заставляют себя долго ждать))

Отправлено 11 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Тоже я часто здесь заправляюсь, не выходя из японской машины. Качество топлива выше иных. Не разбавляют они чем попало жидкий товар продаваемый нам. Карточка скидки есть у меня.

Отправлено 12 лет назад

От Магистр Йода

Like Мне нравится

Часто здесь заправляюсь. Не дешево, зато из машины выходить не надо - все сделают специально обученные люди. Которые, кстати, весьма расторопны. Минус такого подхода в том, что я так и не научился пользоваться этой штукой, которую нужно совать в бак, чтобы заправиться. Еще один минус заправки в том, что к ней непросто подъехать со стороны ул. Дуси Ковальчук. Про бензин и его качество я ничего не знаю, так что и упоминать не буду. Ах да! Увы, на заправке нет общественного туалета. А порой его так не хватает в пути!

Отправлено 13 лет назад

От karakazyablek