ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 252Б


ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт

4

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Республики, 252Б


Like Мне нравится

приехал сюда на одних парах, какой тут классный оператор работает подсказал мне что можно залить бак до отсечки а я и не знал что такое может быть в автоматическом режиме, так я узнал объем своего бака - почти 44 литра

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Все отношение к этой заправке испортил один факт - на заправке постоянно пытаются навязать оформление банковской карты, якобы старая бонусная карта не годится, надо новую. Я поверила на слово и заполнила анкету на эту новую карту и через пару месяцев получила письмо с требованием оплатить задолженность за обслуживание этой самой карты. Хочу добавить, что новой картой я даже не пользовалась.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Первая заправка, на которой я первый раз сама заправила машину. Заправка не многолюдна я спокойно подъехала к нужной колонке не спеша примеряясь по габаритам))) На кассе сидел очень добрый оператор, которая все объяснила, выдала бонусную карту, рассказала об акциях. А т.к. я еще и не зафиксировала пистолет и не заправилась, проинструктировала что и как сделать, чтоб заправиться. После этого заправлялась в городе также на заправке Лукойл - там очередь от самой проезжей части. Поэтому, когда я проезжаю через эту заправку, я заправляюсь тут, а иногда специально строю маршрут через нее.

Отправлено 7 лет назад

От Ludmila Tsoy