ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 132Б


ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт

3.1

7 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 132Б


Like Мне нравится

Давно пользуюсь заправками Лукойл и всем рекомендую. Но сегодня заехал на не обычную для меня заправку АЗС № 303 - и был приятно удивлен. Отличный ремонт, красивая обстановка, быстрое обслуживание, приличный мини-маркет. А главное, персонал - редко встречаются в сфере услуг такие приветливые и добрые люди. Особо хочу выделить менеджера Луизу (вроде так зовут - работала в дневную смену 10.07.2018) - очень вежливая и профессиональная девушка - побольше бы таких работников.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Левадный

Dislike Мне не нравится

Заправлялся раньше здесь, но на МК7 дешевле, поэтому перешел туда

Отправлено 5 лет назад

От Максим Карченко

Dislike Мне не нравится

Почему жарка сосисок для персонала имеет больше приоритета чем отпуск топлива посетителям. И почему то персонал позволяет себе обсуждать других водителей при покупателях внутри помещения очень не приятно, не исключено что когда и я выходу меня начинают покрывать матом. А бонусная система ЛУКойла просто пытка копить - копиться а активировать карту чтобы списать бонусы получится только если убить дракона и достать волосы единорога ...

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лукьянов

Dislike Мне не нравится

В самом конце заливки 92, шол кристально чистый воздух. Этим все сказано. Буду объезжать эту заправку стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Боб Марли

Like Мне нравится

у нас в округе Тюмени 2 гис показывает 13 заправок уралнефтепродукта и я как заканчивается бак - еду в ту, где еще не был. это у меня 7 заправка по счету. Заправка хорошая, отличается от тех, где я пока был так как есть кафе, персонал чёткий. заехал тут в метель как раз - и кофе с пирожком предложили и чисто внутри и бензин нормально залился ни разу пистолет не щелкнул. желаю не снижать уровень.

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Да. Я очень обрадовался, когда наконец эту АЗС открыли после реконструкции. Ну что сказать, сделали удобно, а вместо будки поставили нормальный мини-маркет, где и перекусить можно. Но, на этом о хорошем всё. Оборудование на колонках идиотское, точнее пистолеты, которые всё время дают отсечку. Заправлял тут как-то авто, бак был пустой, так из-за того, что пистолет постоянно отсекал, пришлось держать кнопку вручную. Такое УГ. Чуть передавил рычаг — отсечка, чуть не додавил — не поступает топливо. Персонал набрали тоже ни о чём. Нерасторопные, как мухи сонные. Позволяют себе между собой обсуждать клиентов, которые вышли и заправляют автомобиль в данный момент, причём матом и не стесняясь присутствия других покупателей. Вчера стою в очереди на кассе, кассир всяко обозвала водителя, на одной из колонок, который не мог никак заправиться, причина, я подозреваю, та самая — постоянная отсечка на пистолете. Так она, выматерив этого водителя, типа, "уё... криворукое, ни х** не умеет заправляться..." неспешно пошла к колонке. Она ушла, а на меня ноль внимания со стороны второго оператора, которая заигрывала с перекусывающими там водителями. Потом, правда, опомнилась. Чес слово, я в шоке от этого персонала. Только однажды попалась одна очень милая девушка-оператор, тёмненькая такая, молоденькая. Супер вежливая и мегаскоростная. Остальные все, это что-то с чем-то. Парни тоже не збсь. Условия есть, а работать, увы, не хотят. Раньше, когда в будке до реконструкции по одному оператору было, в плане обслуживания — быстрота и вежливость — на высоте были, теперь — ни о чём. На луке всегда заправляюсь, вроде норм топливо. Да и самое главное — это не франшиза. Официальная лукойловская заправка. Обустроена нормально, шесть колонок, сопутствующие услуги, можно поесть или взять с собой в дорогу выпечку, кофе... Есть туалет. Но с персоналом не угадали...

Отправлено 7 лет назад

От Rus

Like Мне нравится

Раньше заправлялся на Газпроме, потом друг посоветовал Лукойл, так вот что я могу сказать: беньзин дольше держится, не выветривается так сказать. Только не давно узнал как отличить оригинальную от франшизы: бардюры на оригинальной покрашены в красно-белый цвет. На оригинальных заправках бензин лучше, ощущается сразу. Как по-моему, то франшизы только портят марку, может поэтому на Газпроме больше посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Владислав Альшевский