ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 28г


ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт

2.2

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Казань
Адрес Гаврилова, 28г
Сайт www.lukoil-ural.ru
ВК club40634585


Like Мне нравится

Хорошая сеть АЗС. Конкретная неудобна выездом. И при открывании двери можно задеть бортик который я видел только у данных АЗС. А так бензин хорошего качества.

Отправлено 8 лет назад

От Дамир Шайхутдинов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная заправка наверное на мой взгляд .и персонал не очень,сегодня 22 июля охранник перед носом закрыл дверь и сказал типо пока инкассаторы не уйдут не пустит,а на вопрос почему других клиентов пустили он своим перегаром нагрубил и сказал ,сейчас вообще заправляться не будешь.Я развернулся и уехал на другую заправку и больше туда не вернусь!

Отправлено 8 лет назад

От Ильшат Тимергалеев

Like Мне нравится

Заправлялся пару раз, обычная заправка, есть магазин, про качество бензина не скажу. Если ехать по Чистопольской от Ривьеры - не заехать, приходится кружить. Всегда заправляюсь на АЗС Лукойла, но тут как то не очень нравится.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Шашков

Dislike Мне не нравится

Недоливают бензин!!!В среднем на 3-5 литров(((((Ставил эксперименты несколько раз по моему мнению, нед доливают от пятнистая рублей.Обращался в центр поддержки Лукойл с жалобой . Не ответа ни привета.С декабря 2016-го года такая ситуация с недоливанием бензина

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Ульянов

Dislike Мне не нравится

Заправка как заправка ,бензин хороший Всё бы ни чего ,только выезда в сторону Чистопольской нет !!!! Т.е. заправившись бензином надо ехать обратно .или нарушать ПДД ....наверное там больше не буду заправляться .думал по пути домой появилась заправка хорошая (((

Отправлено 10 лет назад

От Стем