ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 34


ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт

2.6

9 оценили
Категория Заправочные станции
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 34


Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь тут и все хорошо. Но вот вчера заправил полный бак 95го. Машина просто не тянет. У меня 2х литровый двиг и я не могу вообще ни кого обогнать!!!!! Автобусы с трудом обганяю!!! Разгон просто нулевой. Похоже 80й мне залили вместо 95го!!! Никагда такого не было! Да и фиг с ними с деньгами, двигатель жалко!!! Что за фигню они налили!!?? Очень разочарован!!!! Это же официальная заправка!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке довольно давно. Со скидочной картой Лукойл очень удобно! Постоянно использую бонусы. Только очереди постоянно тут.

Отправлено 6 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом. Операторы всегда добры и приветливые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гопаненко

Dislike Мне не нравится

Запрявлялись недавно на этой заправке (в первый раз), девушка-оператор (симпатичная блондинка) была груба и откровенно смеялась надо мной, над каждым моим словом. Ужас. Желания заправляться на заправках Лукойл исчезла полностью. В первый и последний раз!

Отправлено 6 лет назад

От tanja-jureva1

Dislike Мне не нравится

большие очереди. мне кажется без заправщиков очередь двигалась бы быстрее. мне как то неуютно, что кто-то мою пиратку заправлдяет кроме меня. внутри терпимо, кассиршы красавицы и работают быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Starscream

Dislike Мне не нравится

Самая дорогая, но в тоже время лучшая солярка в городе! Приятные девчонки на кассе, табак, вкусняшки на кассе есть, все ок) Заправлялся там лет 15, может больше. Но очень хочется плюнуть Ии крепко выразить эмоции в сторону животного, которое придумало, что его парнокопытные соплеменники, в куртках компании лукоил мешают просто без экшена заправить авто. (в частности усатое рогатое чудовище на 30 лет победы), именуемое там заправщиком, ломает люки бензо бака, пробки, обливают машину горючим, хамят, решает будут они тебя заправлять сегодня или нет. Не рекомендую близко подпускать заправщика старого, усатого, безрогого к с своему авто, во избежания получения извинений от компании, его ремонта за свой счет)

Отправлено 6 лет назад

От duhaster

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, я в негодовании. Заправлялась сегодня на этой заправке и исцарапала себе все дно машины. Не знаю как давно, но там сделали что-то типа лежачих полицейских огромного размера, заправка ими окружена, их не миновать. У меня Hyundai i30, но для меня это слишком высоко. До сегодняшнего дня любила эту заправку.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шатохина

Like Мне нравится

отличная заправка.заправляюсь только здесь и поскидочной карте лукойла.АИ-95 самый нормальный в городе.

Отправлено 8 лет назад

От fox490

Info

После 17.30 пробка постоянная..((

Отправлено 12 лет назад

От Sergey